Джин исполнит Ваше желание

Хочу новую машину! (настоящую, "взрослую", а не детскую)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Желаю избавится от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Исправила: Хочу двухкомнатную квартиру в центре Харькова.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Синдбад, что ты попросил у джинна?
Пока не могу сказать...Это секрет.... Может, когда-нибудь, проговорюсь...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочу чтобы муж до нового года нашел хорошую работу (стабильная зп от 4000 грн с официальным трудоустройством) :)
 
хочу Бутылку Jack Daniel's 1904 года, под названием Old No. 7 Tennessee sipping whiskey, который признан лучшим виски в мире.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Прокатится-бы на шару, по всему земному шару! :)
Ты сам понял, что попросил?:іржач: Где-же ты на шарике сидеть будешь, когда он тебя начнет катать по всему земному шарику?:іржач:

ок
хочу найти любимую девушку, жениться на ней и чтобы она родила мне двух здоровых детей, сначала мальчика, а потом девочку...
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

а я хочу стать вампиром:)))) это возможно? обещаю пить кровь из пакетиков))))
Один уже хотел стать Джином. Я ему ответил. Этот же ответ касается и вампиров, только им не нужна лампа. (Джин)
 
Хочу 1 000 000 000 $ США в этом году.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу получить 51% акций Microsoft в подарок от Била Гейтса
Желание не выполнимо...Билл Гейтс, уже в другом мире. (Джин)

Хочу 8000000 $ США (восемь миллионов долларов США) в 2012 году
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Что 35 миллионов евро?

Хочу чтобы мой ребенок рос здоровым, красивым, умным, счастливым, успешным, редко болел, прожил до 100 лет, имел много хороших друзей и не встречал в своей жизни плохих и злых людей!!!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
ТС лампы продаёт..., ещё немного и реклама магазина появится в подписи...
:іржач: +100500...Не угадал. Никакой рекламы не будет. НО. Благодаря тому, что я продаю эти лампы - мне крупно повезло...Я таки нашел одну "полную" в которой живет Джин.
 
Хочу до нового года сорвать Джек пот в лотерее или суперлото или мегалот.
Джек потом занимаются другие Джины. До нового года вы встретитесь с одним из них...Думаю-договоритесь! (Джин)

Хочу моему другу Володе счастья в личной жизни на многие года. Заранее спасибо!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

Хочу чтобы моя семья никогда не болела!
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу чтобы муж до нового года нашел хорошую работу (стабильная зп от 4000 грн с официальным трудоустройством) :)
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

я хочу обратно в прошлое!
Желание не выполнимо, ибо несет с собой разрушительную энергию.... Вас там, уже никто не ждет!
 
хочу хорошую работу что бы платили много и не чего не нужно было делать))) и Много свободного времени.
 
:іржач: +100500...Не угадал. Никакой рекламы не будет. НО. Благодаря тому, что я продаю эти лампы - мне крупно повезло...Я таки нашел одну "полную" в которой живет Джин.

Контрабандисты дурь перевозили?
 
и мне, и мне!
нужно 500 тыс грн всего лишь!;) на благие цели.
 
:) в понедельник выйдет газета, о том, что на одном из форумов, был проведён опрос, который выявил, что больше всего, харьковчанам не хватает денег..."

Как в анекдоте:

Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает:
- Ваше отношение к парижским публичным домам?
Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию. Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает:
- А что, в Париже есть публичные дома?
На завтра во всех парижских газетах:
"Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"
 
Хочу уехать с семьёй на постоянное место жительства в США, или Канаду, ну или Австралию!...
 
Один уже хотел стать Джином. Я ему ответил. Этот же ответ касается и вампиров, только им не нужна лампа. (Джин)

ну тогда подскажите, как должно звучать желание, если я хочу сохранить свою молодость в определенном возрасте на долгие-долгие-долгие года-тысячелетия? ведь это не просто так) а чтобы успеть везде побывать на Земле и вне ее, и многое сделать)
 
Ладно, тогда миллиард у.е.:D:пиво:
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

и мне, и мне!
нужно 500 тыс грн всего лишь!;) на благие цели.
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

хочу найти девушку своей мечты
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)

в каком это другом мире? он же еще не умер
Может ты путаешь Била Гейтса со Стивеном Джобсом?
Я не сказал про смерть. Я сказал про другой мир. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу