Авария около Тополька (02.08.2012)

Наверно настоящий владелец номера (ранж ровер) действительно с СБУ. Поэтому все и начали писать об этом...
Пусть СБУ проверит кто изготовил эти номера и на каком основании...

Ну так ровер тоже причастен, он как бы присутствовал рядом, как я понял из написанного.. надо допрашивать
хозяина кому он разрешил вешать свои номера и с кем гонки играл...
 
Каким нужно быть дебилом чтобы подделать чужие номера с семерками и гонять на этой машине по встречке :рл:
 
в теме про строительство алексеевской, когда начали ровнять землю под обустройство дороги на территории стройплощадки

Я тоже где то выл? А то что-то я не припомню чтобы общался с кем то вообще по поводу того круга, который кстати сказать убрали еще черти когда, наверно тебя и на форуме еще не было тогда. И если тебе интересно мое мнение, то я бы был бы не против того круга, вместо нового перекрестка со светофорами, которые многие там игнорируют.
 
У тебя нелепая логика , замешанная на классовой ненависти ленивых и потому нищих интернет-хомячков ;)

Тебе будет легче на том свете, если тебя убъет не машина СБу-шника, депутата, сына депутата, а машина инженера с завода ?;)

А то почитать форумы, так сплошь люди из органов власти нарушают, а рядовые граждане - святые ангелы, выше 60 км/ч не ездят, не пьют не курят, спортсмены и комсомольцы ;):D

Тебе власть дай, ты первый начнешь воровать в 100 раз больше чем нынешние мажоры, и номера блатные купишь и летать по встречке пьяный начнешь. Ты думаешь лучше тех кто сейчас выше тебя ? Хер. Тебя просто жаба душит ;)

Ты, друже по себе не суди и всех своим аршином не меряй.
Долбоебы устраивают аварии не потому, что у них есть деньги а потому что долбоебы. Гнилые копейки с прямотоками модели "водопроводная труба 3/4 дюйма" тоже чудят, но ментов боятся как огня, и их в разы меньше чем уверовавших в свою б-гоизбранность.

Циничного мудака на дороге определяют не деньги а моральные принципы(вернее их отсутствие). И если я, скажем, не уступлю место бабушке в трамвае, мне сделают замечание и мне станет стыдно и я постараюсь, что никто об этом не узнал. А не начну считать что так и должно быть и мерятся хуями с кентами кто более немощную бабульку проигнорировал. Дело не в объеме, дело в подходе(с)
 
У тебя нелепая логика , замешанная на классовой ненависти ленивых и потому нищих интернет-хомячков ;)

Тебе будет легче на том свете, если тебя убъет не машина СБу-шника, депутата, сына депутата, а машина инженера с завода ?;)

А то почитать форумы, так сплошь люди из органов власти нарушают, а рядовые граждане - святые ангелы, выше 60 км/ч не ездят, не пьют не курят, спортсмены и комсомольцы ;):D
А все мажоры - это злобные марсиане.

Тебе власть дай, ты первый начнешь воровать в 100 раз больше чем нынешние мажоры, и номера блатные купишь и летать по встречке пьяный начнешь. Ты думаешь лучше тех кто сейчас выше тебя ? Хер там. Тебя просто жаба душит ;)

Ты не прав, мне например власти не надо, не хочу я её, и денег больших не хочу (большие деньги - большие проблемы), а насчёт простых водителей - у меня друг на машину лет 10 собирал, взял б/у недорогую (по сегодняшним меркам), права у него уже лет 5 как есть, практика вождения не большая но была, сейчас ездит по мере необходимости на машине, на работу на автобусе. Так вот он очень старается не нарушать, и не в цене машины дело, а в воспитании, в понимании ответственности, в самосохранинии и сохранении жизней и здоровья окружающих.

Ты, друже по себе не суди и всех своим аршином не меряй.
Долбоебы устраивают аварии не потому, что у них есть деньги а потому что долбоебы. Гнилые копейки с прямотоками модели "водопроводная труба 3/4 дюйма" тоже чудят, но ментов боятся как огня, и их в разы меньше чем уверовавших в свою б-гоизбранность.

Циничного мудака на дороге определяют не деньги а моральные принципы(вернее их отсутствие). И если я, скажем, не уступлю место бабушке в трамвае, мне сделают замечание и мне станет стыдно и я постараюсь, что никто об этом не узнал. А не начну считать что так и должно быть и мерятся хуями с кентами кто более немощную бабульку проигнорировал. Дело не в объеме, дело в подходе(с)

+100
 
можно узнать определение - что такое "рядовой человек" ?

я знаю человека на новом Лексус 470, который торгует рубашками на Барабане. И знаю офицеров силовых ведомств в званиях от капитана и выше, у которых Ланосы, Акценты . Есть у кого вообще нет личных авто.

Так кто "рядовой" ?

Крупский - ты просто де..ил :рл:
 
а не совсем ясно, какая связь между ценой авто и видом деятельности???? мы говорим о наебучености машины, или о поведении на дороге конкретного человека?

Крупский - ты просто де..ил :рл:

:клас:
 
можно узнать определение - что такое "рядовой человек" ?

я знаю человека на новом Лексус 470,
Новым 470 был в 2007, с сейчас ему лет пять и стоит порядка 35.000 уе.
Вопрос в отношении к окружающим и к жизни.. Бля жить надоело в перед на скоростную и столб тебе на встречу! Нахрена в город..
Люди, будьте взаимоовежливы и будет Вам счастье!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наконец появилось в новостях
 
Думаю все опять замнут как в теме с мажоркой.....
 
Уебаны есть во всех машинах и даже без них! только уебан из 99 сядет. а вот сядет ли владелец лексуса - вопрос....
 
Только на говно от зависти изводишься, что кто-то уже 18 лет на Роверах катают, а ты и в 30 на метро и просвета не видишь

ну-ка фото своего Ровера в студию
и куя с приложенной линейкой, если меньше 25 см - помалкивай в тряпочку
 
вот ещё фото ... знакомые скинули в контакте... слава Богу что все живы!
 

Вкладення

  • IMAG0902.jpg
    IMAG0902.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 729
  • IMAG0900.jpg
    IMAG0900.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 642
  • IMAG0892.jpg
    IMAG0892.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 704
  • IMAG0887.jpg
    IMAG0887.jpg
    79.8 КБ · Перегляди: 725
  • IMAG0886.jpg
    IMAG0886.jpg
    61.1 КБ · Перегляди: 617
Форум разделился на два лагеря, на тех кто имеет и кто не имеет возможности ездить на хорошем авто., вот и всё.

К стати в словах "Крупского" есть истина.
 
....
просто обывателю нравится по-кипеть праведным гневом, если ДТП совершил мажор на джипе ;) И не надо это отрицать.
....

Ну вот вчера где то в то же время что и авария. На Ленина сначала пронеслась Audi наверное с турбиной. Я ехал порядка 60-70, Audi точно за 100. Тут же Лексус 470 повернул налево с визгом шин (), через секунд 10 другой Лексус на красный свет поехал через светофор. За все время ни одной 9 ки - случайность, да?
 
Он конечно нарушил. Но этот человек на красном БМВ, делал такой маневр тоже не просто так, а потому что он не вырулит с крайнего левого ряда. Снизу поток тоже идет постоянно. Посмотрите на видео сколько машин...
Какой постоянный поток? Через 300 метров внизу регулируемый пешеходный переход - он останавливает поток каждую минуты на 20-30 секунд, можно вырулить и взад-вперед еще покружить (кстати тот разрыв предусмотрен не для разворота а для выезда из проулка который идет к базарчику)...
 
Форум разделился на два лагеря, на тех кто имеет и кто не имеет возможности ездить на хорошем авто., вот и всё.

К стати в словах "Крупского" есть истина.

Как вы не понимаете дело не в марке авто, а в личных качествах водителя! Ездят беспредельшики и отморозки, в разных по цене машинах, а смысл один. Только у тех кто богаче есть шанс отмазаться! Ведь у тех кто пострадал в ланосе есть семьи, дети , родители нидай Бог ни кому оказаться на их месте! Пострадавшим желаю здоровья!! А критину справедливости!
 
ну да,я тоже не имею,потому что батрачу как и весь народ за 3500 грн в месяц. и нахуй мне тут мошенники жулики и вымогатели на лексусах.

если у человека есть лексус так сразу он жулик и вымогатель?
 
Форум разделился на два лагеря, на тех кто имеет и кто не имеет возможности ездить на хорошем авто., вот и всё.

Форум разделился на два лагеря, на тех кто имеет и кто не имеет возможности забивать на все законы, кроме законов физики., вот и всё.

К стати в словах "Крупского" есть истина.
Конечно, есть.
Проблема социального неравенства, безусловно, раздражает одних и веселит других. Это вопрос личного достатка и политических взглядов, кои здесь можно (и нужно) не обсуждать.

Но больше раздражает то, что государство устроено на принципах договора об исключениях для избранных, а не о правилах для всех. И пока это так, у этого государства плохие перспективы (и экономические, и политические, и социальные).
ДТП с мажорами - это только частные случаи, причем мелочевка. На гос. масштабе ведь все точно так же устроено...
 
Как вы не понимаете дело не в марке авто, а в личных качествах водителя! Ездят беспредельшики и отморозки, в разных по цене машинах, а смысл один. Только у тех кто богаче есть шанс отмазаться! Ведь у тех кто пострадал в ланосе есть семьи, дети , родители нидайБог ни кому оказаться на их месте! Пострадавшим желаю здоровья!! А критину справедливости!

Вы правы отморозков у нас много даже слишком без учета стоимости авто.
А сейчас ещё и солнышко пригревает.
 
Назад
Зверху Знизу