,

Даешь тотализатор!:D
Сцдя по тому, что все время показывет дяденьку с усами, по ходу за Киев отбашляли больше:банан2:

Да, я тоже обратила внимание))) А само выступление Киева не понравилось
Сколько баллов у Харькова?
 
А эта "зубатая " со своей подвёрнутой культяпкой влезла в финал!!
 
всё в Харькове пиздато, вот только с майдансом подкачал... ув. ТС, не ипите моск ни себе ,ни людям, переключите канал на Дискавери и поднимите свой образовательный уровень, не засерайте себе моск этим УГ.
 
меня обидело то. что я смотрела все выпуски и 1 и 2 сезона и вижу, что не справедливо оценивают!!!
 
Ага, массовые шоу, шобы народ не устраивал массовых протестов...
У вас скоро каждый месяц майдансы будут.
И припезденные родители, которые отправляли своих детей плясать на площадь перед Днем Независимости, налоговыми майданами и т.д...
 
а я тока шо видел на сумской сын гепы на х6 вышЫвает :)
 
выступление Харькова-супер!!!поддержим ниших
 
по поводу моего образовательного уровня не сомневайтесь,я больше вашего видел и не по Дискавери а в жизни так что смотрите его сами,а я за Харьков ,если бы все поддерживали то может Харьков и выиграл,ато языком чесать каждый может
 
40 нашим поставили !!!
Я отослал СМС :)
 
Даа второе выступление было на высоте :)
 
по поводу моего образовательного уровня не сомневайтесь,я больше вашего видел и не по Дискавери а в жизни так что смотрите его сами,а я за Харьков ,если бы все поддерживали то может Харьков и выиграл,ато языком чесать каждый может

уважаемый, Вы бы лучше сходили бюллетень в урну опустить, может быть тогда Харьков бы и выиграл.
 
Назад
Зверху Знизу