• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мобильные кофейни (кто видел?)

я видел только мобильные пункты диагностики и профилактики ВИЧ, отлавливают всю прохожую молодежь и предлагают анонимный анализ и презервативы выдают бесплатно :)

а автомат в метро один раз мне какой-то желтой жидкости налил, другой раз всю сдачу высыпал в его же клетку.
 
обычный кофе не очень понравился...Латте-вкусно....)))
 
Возле научки видел. Очередей не наблюдал.
 
На Пушкинской и Советская
 
Есть альтернатива указанной авто-кофейне - это передвижная конструкция на колесах с профессиональной кофемашиной. Более компактна, существенно меньше размер инвестиций, чем на покупку и переоборудование Таврии.
Требуется только источник электроэнергии.
У меня сейчас такая точка, существует уже 1,5 года в Киеве.
Покупка торговой конструкции с кофемашиной обойдется ок. 4500 у.е.

я такое пил в Одессе - вкусно, как по мне, хотя, мне и с автоматов нравится. Но, не Нескафе - гавно уже года 3 как. С машины не пил - что-то 9 рублей за херь с бумажного стаканчика жаба душит, я лучше пивка жахну.

Кому интересно - машинка постоянно стоит возле Картошки на Стекляшке, очереди не видел. дороговастенько там как для "фаст-кофе"
 
На Советской возле выхода к балке видел - посмотрел на цены, и решил там ничего не брать.
 
Я пробовал, мне понравилось.
Кофе - не хуже, чем в большинстве заведений Харькова - т.к. кофе в зёрнах молется в кофемашине (неплохой, кстати) и заваривается при вас.
кофе не кислый, с умеренной горчинкой.
Цена - адекватна, в том же Доме Кофе - за сервис и возможность выбрать сорт кофе вы заплатите раза в полтора больше.
 
на "стекляшке" регулярно стоит такая машинка. А вот в Киеве их дофига. Про сам кофе не скажу, ибо не пробовала
 
Продам мобильную кофейню на базе таврии пикап 2004 г.в. Фургон полностью переоборудован и оснащен профессиональной кофеваркой La Cimbali М31 и профессиональной кофемолкой. В стоимость включены все необходимые аксесуары для работы. Машина брендирована. Цена 7500$.
Переоборудуем Ваш автомобиль под мобильную кофейню. Стоимость оборудования и работы составляет 28000 грн.
097 422 24 24
066 554 16 14
 
Я тоже в Киеве пила, там не от одной фирмы есть) В принципе, неплохо, лучше, чем у них в Кофе Хаус :)
 
1642094.jpg

чем-то передвижной биотуалет напоминает :)
 
пили кофе в Киеве с таких мобильных "кофе-кафе"....кофе ужасный, самый дешевый наверное....
 
видел в Киеве такую херню, продавалось некое кофеподобное гамно за 15 купонов
 
возле метро Пушкинска стоит часто, и на перекрёстке Веснина - Пушкинская, возле Лион заправки, там ещё корпус У4 политеховский, кофе ничего так, дороже чем в автомате - но вкусней и больше его там
 
Я видел
 
Всем привет,
работаем в Киеве уже несколько лет.
Бизнес интересный. Кто привык к рознице того не удивишь нюансами.
Сейчас делаем оформляем документы на свои машины. ГАИ вынудило вписать в тех паспорт переоборудование.
Все свои машины делали сами.
Сделали уже много машин по Украине а также России и Казхахстану.
И вам поможем чем сможем.
Обращайтесь +380663781598
 
я покупал в киеве.недалеко от марка вовчка,дедушка там типа бариста,эспрессо бомбовый сделал.
 
на барабане видел...
 
Назад
Зверху Знизу