Canon делает рывок, теперь уже и в Харькове! БФ.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
будешь ещё у них в очереди по неделе стоять.
раньше было два, три месяца. в 2013 я попал в пыльную бурю и закоксовал микровыключатели на единичке, хотя она ,ktfffnm/ Пылевлагозащищена. приехал в августе, получил из ремонта на начале ноября.
 
Отакой делаешь людям добро а они тебя подых... нет что бы сказать что-то так ня тебе. ну и ладно. Это я так мысли в слух об нашей стране..
 
Интересно какой следующий сервисный центр запилит в разделе такую же рекламную тему?
Убейте уже все темы в разделе фото и все. у вас что ни возьми все темы рекламные. я просто покажу вам одну фотографию. Это встреча фотографов ХФ до начала репрессий ветки. Теперь этого уже не будет никогда
. Особенно жаль gs . которого выпилили юные модеры, за темы по старой советской оптики.
picture.php
 
Интересно какой следующий сервисный центр запилит в разделе такую же рекламную тему?
проблема в том, что сервисов в Харькове нет аж ни хуя. Попробуй создай тему про хуевые ремонты техники Canon и тебя выпилят из этих сервисов навсегда.
А где реально получать услугу по тысячедолларовым девайсам? больше то не где. вот и приходилось молчать.
 
А кстати я не в теме.
странно как то..
чо за муть
а он создал тему по старой мануальной оптике , типа того Гелиоса F1.5, он же всегда был перфекционист, Боке гайками и тд после покупки пятака. ну и его забанили за торговлю, а тему убили. аа. а забанили за то что он хотел раздарить кое какие самодельные девайсы, и то что не пригодилось. Какая то хня. а а чувак был на форуме почти 10 лет, выдающийся стоковый фотограф, поднимающий забавные темы , типа сравнение фотиков по звуку затвора.

А мы тут все (и модеры) как бы в теме..
"как бы" не считается. например что бы оценить тушку, надо снять хотя бы тыс 10, а стекло не меньше 2000 тыс кадров, тогда что то реальное можноь понять.. Поэтому только бомбилы могут давать реальные оценки. .
 
а он создал тему по старой мануальной оптике , типа того Гелиоса, он же всегда был перфекционист, Боке гайками и тд после покупки пятака. ну и его забанили за торговлю, а тему убили. аа. а забанили за то что он хотел раздарить кое какие самодельные девайсы, и то что не пригодилось. Какая то хня. а а чувак был на форуме почти 10 лет, выдающийся стоковый фотограф, поднимающий забавные темы , типа сравнение фотиков по звуку затвора.
вот блин:незнаю:
чувака помню
тему с трудом.. типа вспоминаю... (всмысле не помню, но допускаю)

ну и его забанили за торговлю
Вообще не понятка..

а забанили за то что он хотел раздарить кое какие самодельные девайсы, и то что не пригодилось. Какая то хня.
поленостью согласен - какая то хня.
не верю. что это было основанием для выпила :незнаю:
 
вот блин:незнаю:
чувака помню
тему с трудом.. типа вспоминаю... (всмысле не помню, но допускаю)


Вообще не понятка..


поленостью согласен - какая то хня.
не верю. что это было основанием для выпила :незнаю:
он сильно оскорбился. Такое время было, налетали какие то школьники и банили всех подряд, сносили темы, оскорбляли в репу. мы просили СтепенВульфа навести порядок, но он сказал что он не может. gs просто сильно оскорбился и забанился сам. как то так. Может это было сделано специально, что бы люди меньше сидели в фото и больше ходили в балку?
 
"как бы" не считается. например что бы оценить тушку, надо снять хотя бы тыс 10, а стекло не меньше 2000 тыс кадров, тогда что то реальное можноь понять.. Поэтому только бомбилы могут давать реальные оценки. .
Нуу..
я не про это.

я про то что в той ветке к счастью (так было ранше точно) - все модеры фотографы в той или иной мере.

Ну и тусня сложившаяся - где каждый каждого знает.
Даже если не в реале то по ветке.

что как по мне должно таки помочь отличить рекламу от обычного общения профи.

он сильно оскорбился. Такое время было, налетали какие то школьники и банили всех подряд, сносили темы, оскорбляли в репу
Это помню

gs просто сильно оскорбился и забанился сам. как то так.
ну таки так.
это же бан ПСЖ.

ну а администрации можно в хушем случае вменить "Доведение ника до бана по собственному желанию".
но никак не выпил по за "Создание тем по советской оптике".
 
Ребята просили передать всем привет, сказали что срач по поводу ремонтов им не нужен и просили закрыть тему. если кто из модеров смотрит, снесите ее..
 
Это не предупреждение, это оскорбление и хамство.
 
ниразу не реклама
 
непонятно только - кто и зачем меня разбанил.
делать в этой клоаке нечего.
я перед уходом говорил, что при желании даже один человек может оживить эту ветку, при паре условий... забудьте.
нахождение на этом форуме - копошение в разлагающемся трупе.
Кто еще выкладывает фото сюда - бегите. вас это болото затягивает. уровень работ в ветке - 2008года. это с сегодняшним днем просто нереальный разрыв.
Жаль что ветка умерла.
Всем старичкам - если вдруг кому понадоблюсь, мой скайп есть у Степенвульфа и Снеговика.
мой инстаграмм - https://www.instagram.com/kamenetskiykonstantin/ . добавляйтесь, буду вам рад.
Я обитаю теперь в Киеве, так что если вдруг че - имейте в виду.
фотовстречи - очень хорошее воспоминание.
FL - персональное спасибо за первые секреты фотомастерства, за первую фотостудию и так далее.
Забаньте пожалуйтса меня обратно. мне на форуме, где админы грезят чужими жопами - делать нечего.
Зы.
отдавал я рабочий Юпитер 37а ценой в 1000 грн, и лично сделанный и отлично работающий монокль. Пришлось выкинуть в мусорке. надеюсь в итоге через бомжей они добрались до барахолки или фотобалки.
Хотел отдать эти, как по мне - достаточно ценные вещи кому то из друзей. а не перекупам-бомжам из "отдам даром", которые выставили бы их на продажу через 10 секунд.
 
то что считается рекламой здесь на самом деле никакая не реклама, если он СЦ то он во первых "монополист" и должен в пол клика выгугливаться без всяких форумов.

PS Буквальное восприятие это так же плохо как пить и курить, с ним надо бороться.
 
нахождение на этом форуме - копошение в разлагающемся трупе.
Кто еще выкладывает фото сюда - бегите. вас это болото затягивает.
глубоко пофик при использовании форума как многоканального средства доставки сообщений. также пофик на мнения посетителей и администации.
уровень работ в ветке - 2008года.
хотелось бы чуть ранее, ибо нынешний МИРовой уровень лично меня не устраивает по многим причинам
Зы.
отдавал я рабочий Юпитер 37а ценой в 1000 грн, и лично сделанный и отлично работающий монокль. Пришлось выкинуть в мусорке. надеюсь в итоге через бомжей они добрались до барахолки или фотобалки.
в рез-те виртуального срача пострадал предмет материального мира, чем хвалитесь? наркозависимостью к виртуализации и внушаемостью ею же?
Жаль что ветка умерла.
ветка умерла, да здравствует ветка!
"все умрём, и я умру, кто-то нас когда-то сьест" (С).

Аминь.:пиво:
 
непонятно только - кто и зачем меня разбанил.
делать в этой клоаке нечего.
я перед уходом говорил, что при желании даже один человек может оживить эту ветку, при паре условий... забудьте.
нахождение на этом форуме - копошение в разлагающемся трупе.
Кто еще выкладывает фото сюда - бегите. вас это болото затягивает. уровень работ в ветке - 2008года. это с сегодняшним днем просто нереальный разрыв.
Жаль что ветка умерла.
Всем старичкам - если вдруг кому понадоблюсь, мой скайп есть у Степенвульфа и Снеговика.
мой инстаграмм - https://www.instagram.com/kamenetskiykonstantin/ . добавляйтесь, буду вам рад.
Я обитаю теперь в Киеве, так что если вдруг че - имейте в виду.
фотовстречи - очень хорошее воспоминание.
FL - персональное спасибо за первые секреты фотомастерства, за первую фотостудию и так далее.
Забаньте пожалуйтса меня обратно. мне на форуме, где админы грезят чужими жопами - делать нечего.
тьфу на тебя!
gs - не гони!
... или "gs - ты гониш!!"

ептель!
Жаль что ветка умерла.

в цимес фотоветки?
в адресной строке?
Да нет!
адрессная строка - это "традиция".

Ценность в людях!

А ты...
Эх ты..!! :(

отдавал я рабочий Юпитер 37а ценой в 1000 грн, и лично сделанный и отлично работающий монокль. Пришлось выкинуть в мусорке. надеюсь в итоге через бомжей они добрались до барахолки или фотобалки.
Хотел отдать эти, как по мне - достаточно ценные вещи кому то из друзей. а не перекупам-бомжам из "отдам даром", которые выставили бы их на продажу через 10 секунд.
а чо нервы то такие слабые?
или в записной ал ЛС контактов не было?? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу