Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Офигеть. 30 км. и 1000 им мало?
Такси от Томска до Новосибирска - 3900₽, а расстояние 260 км.

Ну фактически нужно было туда - обратно, получается 30 км + 30 км + максимум до 10 км по Белгороду, итого не больше 70 км ...

Если даже сравнивать с ценой Томск - Новосибирск - 3900р, то предложенный ценник в 1000р от границы и обратно выглядит аналогичным вышеуказанному, около 15р за километр получается
 
Ну фактически нужно было туда - обратно, получается 30 км + 30 км + максимум до 10 км по Белгороду, итого не больше 70 км ...

Если даже сравнивать с ценой Томск - Новосибирск - 3900р, то предложенный ценник в 1000р от границы и обратно выглядит аналогичным вышеуказанному, около 15р за километр получается

Не совсем так. В вашем случае таксист едет туда и обратно с пассажиром, а Томск-Новосибирск за 3900 только в одну сторону, а обратно с большой вероятностью пойдёт порожняком. Так что считаем 520 км за 3900 р.
 
когда лучше ехать - в субботу или воскр?
 
Но, как писалось выше, не сложилось, таксисты за 1000р даже разговаривать и торговаться не хотели.
Теперь только остается непонятным то ли у них хобби такое постоять сутки покурить бамбук на границе, то ли действительно "лох не мамонт" и кто-то ездит с ними за 1500+р
держат марку
Я ездила в мае,ночью надо было с белгородского автовокзала доехать до Нехотеевки.1000 рублей такси. Село 4 человека по 250 рублей с каждого.
а вот и ответ почему...думаю они этих 4х набивают по графику+-
Офигеть. 30 км. и 1000 им мало?
Такси от Томска до Новосибирска - 3900₽, а расстояние 260 км.
там бенз дешевле:)
 

Не на много.

Не совсем так. В вашем случае таксист едет туда и обратно с пассажиром, а Томск-Новосибирск за 3900 только в одну сторону, а обратно с большой вероятностью пойдёт порожняком. Так что считаем 520 км за 3900 р.

Там нет так!
В городе еще искать надо:клас:
Но ночевать придётся в машине понятно.
 
А в Россию не возвращаются с выходных, ладно, не только домой но и много Украинцев на работу
Это только на форуме вата и пороховата сидит, а людям выживать приходится, в тч и катаясь на работу в Россию
 
15 лет покатался, а ты?
Минимум 2 раза в неделю, финальный раз можешь глянуть по тесту 3ж в моб ветке.
И разумеется не только на гоптовке. Но отдельно : у меня не один знакомый полностью вывез свое производство в Россию и знаю как и когда сотрудники катаются (передаю посылки)
 
И в воскресенье очередь на Россию больше?
 
И в воскресенье очередь на Россию больше?
Конечно.
Я уже неоднократно писал : вечер пятницы и вечер воскресенья (как и раннее утро понедельника). В эти дни сам стараюсь не заезжать (хотя в прошлую пятницу пришлось, как и на следующий день в субботу) и всем не советую.
Самая большая очередь в пятницу, на втором месте воскресенье , а в остальные дни как повезет.
 
Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Конечно.
Я уже неоднократно писал : вечер пятницы и вечер воскресенья (как и раннее утро понедельника). В эти дни сам стараюсь не заезжать (хотя в прошлую пятницу пришлось, как и на следующий день в субботу) и всем не советую.
Самая большая очередь в пятницу, на втором месте воскресенье , а в остальные дни как повезет.



Я в воскресенье назад возвращаюсь. Как правило с 14 до 17. Заезжающих в Россию машин в разы меньше чем в субботу.
 
Я в воскресенье назад возвращаюсь. Как правило с 14 до 17. Заезжающих в Россию машин в разы меньше чем в субботу.
Не, погоди, я про вечер !!! Даже ночь (днем не езжу)
Почитай посты мои.
 
Назад
Зверху Знизу