Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Прошу прощения за дезинформацию. Я, действительно, не учел, что россияне в Россию въезжают БЕЗ всех этих заморочек.
 
Оформите УКТС,делов-то. если часто ездите. если редко,можно позаполять,пока в очереди стоите. ничего критичного как по мне

Я всегда заполняю дома. Но всегда попадаются олени которые по 30 минут не могут заполнить правильно! Если бы было как на нашей границе для россиян, то и очередей из заполняльщиков бы не было! Да и зачем нужна двойная работа? Всеравно ведь все данные вбиваются в компьютер! Я возмущен по поводу самого принципа.
 
Я всегда заполняю дома. Но всегда попадаются олени которые по 30 минут не могут заполнить правильно! Если бы было как на нашей границе для россиян, то и очередей из заполняльщиков бы не было! Да и зачем нужна двойная работа? Всеравно ведь все данные вбиваются в компьютер! Я возмущен по поводу самого принципа.

Насколько я понимаю, при въезде по ЗАГРАНИЧНОМУ паспорту всего этого не требуется? Когда Украина ввела требование о въезде ТОЛЬКО по загранпаспортам (в частности, для россиян), то я перестал заполнять миграционки.
 
Насколько я понимаю, при въезде по ЗАГРАНИЧНОМУ паспорту всего этого не требуется? Когда Украина ввела требование о въезде ТОЛЬКО по загранпаспортам (в частности, для россиян), то я перестал заполнять миграционки.

Миграционки россиянам скоре всего не нужны. Незнаю. Но ведь тех.паспорт на авто Вы отдаёте в окошко? Там же Вам делают временный ввоз.
 
Миграционки россиянам скоре всего не нужны. Незнаю. Но ведь тех.паспорт на авто Вы отдаёте в окошко? Там же Вам делают временный ввоз.

РС (регистрационное свидетельство на автомобиль) я, конечно же, даю. Что там с ним делают - не знаю. Но больше от меня ничего не требуется.

Миграционки и раньше не заполнялись, если давал загран, а не общий.
 
РС (регистрационное свидетельство на автомобиль) я, конечно же, даю. Что там с ним делают - не знаю.

Там его вбивают в базу на временный ввоз ТС. Я просто никогда не вдавался в подробности, распечатывают бумажную версию или нет. При выезде Ваше авто из базы "удаляют". Всё быстро и просто!

Украинцев же Ваши таможенники заставляют заполнить бумагу А4 формата с двух сторон в двух экземплярах. Причем довольно запутанную. Если в первые или редко ездишь, то не факт, что без образца разберёшся.
Как думаете, сколько времени это занимает на каждый автомобиль?

Хорошо, что хоть при выезде отменили такую же бумагу, только со словом выезд!
 
Как зачем? А что оформляют когда едут на машине? Я имею ввиду ксероксы паспортов надо?

Обязательно:
- паспорт
- техпаспорт
- зеленка

Необязательно(но желательно,т.к. ускоряет процесс прохождения):
- копию паспорта
- копию техпаспорта
- копию зеленки
- два заполнных бланка временного ввоза(если никогда ранее не заполнял, то лучше заполнить по месту по образцу)
 
Обязательно:
- паспорт
- техпаспорт
- зеленка

Необязательно(но желательно,т.к. ускоряет процесс прохождения):
- копию паспорта
- копию техпаспорта
- копию зеленки
- два заполнных бланка временного ввоза(если никогда ранее не заполнял, то лучше заполнить по месту по образцу)

Раз в год езжу, образец бланка временного ввоза есть) Спасибо всем откликнувшимся
 
Копию зеленки уже который раз небрежно выкидывают из окошка обратно. Видимо с них сняли функцию контроля.
 
Копию зеленки уже который раз небрежно выкидывают из окошка обратно. Видимо с них сняли функцию контроля.

Возможно, потому что оригинал всегда сразу возвращают. У меня копии техпаспорта на одном листе с копией зеленки, поэтому копию всегда забирают :D
 
Доброе утро! Знает кто нибудь что сейчас с очередями? Думаю как ехать, через Писаревку или Гоптивку. Вечером сегодня.
 
Доброе утро! Знает кто нибудь что сейчас с очередями? Думаю как ехать, через Писаревку или Гоптивку. Вечером сегодня.



Писаревка гарантированно 3-5 машин максимум, но разваленный участок все время смущает. В последнее время на Гоптовке норм, я подъезжаю к бетонным блокам и спрашиваю у наших пацанов, стоят ли в нейтральной зоне. Если нет, проезд стандартный 2-3 часа. Развернуться и рвануть на киевскую трассу если что никогда не поздно.
 
Писаревка гарантированно 3-5 машин максимум, но разваленный участок все время смущает. В последнее время на Гоптовке норм, я подъезжаю к бетонным блокам и спрашиваю у наших пацанов, стоят ли в нейтральной зоне. Если нет, проезд стандартный 2-3 часа. Развернуться и рвануть на киевскую трассу если что никогда не поздно.

Спасибо, буду наверно через Гоптивку пробовать. Надоело по ямам скакать.
 
Добрый вечер! Может кто владеет информацией, во сколько из Белгорода отправляется последний автобус в Харьков?
 
Добрый вечер! Может кто владеет информацией, во сколько из Белгорода отправляется последний автобус в Харьков?

Добрый вечер!вот фото телефоном делала на вокзале возле кассы продаж билетов,расписание рейсов с Белгорода на Харьков.
 

Вкладення

  • IMG_20151202_101416_0.jpg
    IMG_20151202_101416_0.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 334
Крайнего рейса может быть и не быть:)

Я тоже один раз лоханулся на крайнем. И такси уже не было к границе. вдвоем с попутчиком по 500 р доехали на каком-то левом дядьке. А там пешком, слава богу прошли быстро и без проблем - только мы двое и были. Правда потом шменщики по стольнику сдернули до вокзала - но главное доехали.
 
Добрый вечер. Подскажите, в какое время пересменка на обоих пунктах ? Видела инфо в этой теме, что с 8.00, и до..? Час? но на российской или на нашей, непонятно.. Или это время совпадает? Буду везти бабушку до границы на машине, а дальше ей топать пешком. Не хотелось бы попасть на пересменку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу