Ловить рыбу в мировом океане

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2017
Повідом.: 56
Ловить рыбу в мировом океане

Кент предложил такую тему: скинуться 5м по 10 килобаксов и купить морскую шхуну или баркас, выходить в море или океан и ловить рыбу.
В нашей команде только 2 человека знают морское дело, те большая часть людей новички. Я знаю механику и дизель.
Насколько ето выгодно и реализуемо?
Я слышал о Харьковчанине, что в Баренцево море иреску ловит и сдает ее за нихуевые деньги.
Может ограничится Черным Морем?
Не отсылайте меня к узкоспециализированным форумам и гуглу: там вопрос я уже создал. Меня интересуют мнения спецов форума по всем вопросам: Анархиста, Альдера и прочих
 
а на топливе в трубу не вылетите так далеко ловить? да и шмтормы никто не отменял если доведется вертолет вызвать от счета охуеете
 
бил какойто дискавери сериал про рыбоков, там много инфы чо да как, чего ждет, кто кинет, где рыба, кто пьет
 
Ну килограмм трески стоит 100 баксов. Если наловить тонн пять, то даже с расходом 200 литров на сто миль, чепуха
 
килогамм трески ? 100 баксов ита где так? и почему тогда краб по 4-10 за кило?
 
Рома Холдинг, иди нахуй
 
Когда в открытое море выйдешь, ходу больше 50 узлов в час не давай - ласты слетать будут.
 
за 50 к баксов купите 2-3 квартиры и сдавайте их в аренду
 
Рома, беги в Ростов
 
Сегодня промышленная рыбалка это современннейшая электроника, экохолы и спутники. Мелкому предпринимателю это не потянуть.
Если заниматься морем, то самое сегодня выгодное это выращивание морепродуктов. Мидии, трепанги, гребешки, и т.п. Тот же огурец, 300 долларов за кг минимум.
 
Назад
Зверху Знизу