Правда ли, что метрополитен заминировали?

гы... учения в час пик?... Гепа, шо ты мутишь?
 
Вот могли бы и предупредить, а то я в панике маленькую черную коробочку на историческом забыл((((
Кто нашел верните плиз, там будилник старый(времен ссср и немножко пластида)))))
Жди гостей в масках :D В штатах уже бы приехали "вернуть".
 
Вот могли бы и предупредить, а то я в панике маленькую черную коробочку на историческом забыл((((
Кто нашел верните плиз, там будилник старый(времен ссср и немножко пластида)))))

Шо за колхоз, надо мабилу и инициатор для фейерверка, а там хош тнт, хош пластид.
 
Вот могли бы и предупредить, а то я в панике маленькую черную коробочку на историческом забыл((((
Кто нашел верните плиз, там будилник старый(времен ссср и немножко пластида)))))

Провокатор ...

вы тут ржете сидите и я с вами...
а ...

не ржи - Женьку ищи ...
 
блин я ору.... пусть на Героев едут и там учения проводят... лотки в контрабандными сигаретами и дисками стоят один на одном и у этих антитеррористические учения...
 
чо такое ?
на ХТЗ все работало ровно!

f7069c.jpg
 
Загнули они с этими учениями. Бегают по магазинам с фотороботами, клиентов распугивают.
 
у хтз собственная линия метро?

а ты шото против имеешь ? ща у тебя будет собственная линия метро :курю2:

Загнули они с этими учениями. Бегают по магазинам с фотороботами, клиентов распугивают.

всем спасибо, все свободны :)

000001xc643_godovshina_sk_nazval9.jpg
 
Отзвонилась знакомая.
Ехала со станции метро "Московский проспект", доехала до станции "Советская". Дальше Салтовская линия закрыта.
Едет на такси на "Студенческую".


Та как обычно вроде...
Интересно, таксюки уже традиционно въебали пятикратный тариф или пока только по тройному перебиваются
 
Хватить нагнетать, тем более постить страшилки, Мысли и приколы могут когда нибудь и материализоваться...
 
Почта и Телеграф тоже закрыты! не работают!
 
Назад
Зверху Знизу