Сериал "Теория большого взрыва"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 278
Сериал "Теория большого взрыва"

"Big bang theory" ("Теория большого взрыва")- самый юморной сериал из всех, которые я видела.:)
Посилання видалено

Сайт кураж-бомбея Посилання видалено
Страница в Вики, там почти все о сериале.

Советую смотреть всем :)
 
Согласен, зачетный сериал. Записал оба сезона, жду третьего, обещают в конце сентября. Уже болванку заготовил:).
 
Во вторник с утра по-нашему времени, стартует на CBS новый сезон, а также сериалы "Два с половиной человека" и "Как я встретил вашу маму".
 
Ну да, а Кураж-Бамбей начинает выкладывать переведенные серии с 28.09.
 
Судя по промо-ролику на ютубе, третий сезон будет таким же отпадным :)
 
Очень классный сериал, я фанатка. Из тех, которые включаешь для расслабления или когда на работу собираешься. Иногда себя такой Пенни ощущаешь)))) Ну, Шелдон-это просто жесть!
 
Нас с самого начала беспокоит один вопрос:
КАК Шелдон дожил до своих лет?!
 
А еще больше беспокоит вопрос: как он размножается? И увидим ли мы этот процесс)))))))))
 
Рекомендую еще посмотреть "Подопытные" (Testees) и "Айтишники" (The IT Croud). Послабее ТБВ конечно, но неплохо.
 
Вас ТАКИЕ вещи интересуют :)

Еще как))))))) Очень слабо представляю девушку, заинтересовавшую Шелдона как девушка(если принять эту теорию размножения за верную). Хотя намек был в серии о маме Леонарда. Но уж как-то хочется чего-то другого.
 
О дааа! Мама Леонарда произвела впечатление на него :)
А еще была фанатка, котороя его заставляла работать постоянно :)
 
ржачный сеиал) вчера сезон первый асилил как раз)
 
О дааа! Мама Леонарда произвела впечатление на него :)
А еще была фанатка, котороя его заставляла работать постоянно :)

ага, только фанатка особого удовольствия Шелдону не принесла, а вот мамаЛеонарда. Тут просматривался намек на чувства)
 
Да, он просто в восторге от нее остался. Такие интимные вещи как сканирование мозга и совместное караоке :)
 
Вчера посмотрел 1 серию 3-го сезона. В восторге.
 
Дааа, серия классная. Хотя мне кажется, предыдущие смешнее были. Может это только начало. Шелдон рулит как всегда.
"И это к твоему сведению был сарказм" :)
 
Назад
Зверху Знизу