Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2004, 12:46   #11
s1234

Цитата:
Сообщение от Dimoks
почему через пол года? 2 месяца помомему достаточно.
пусть в течении этих 2 месяцев так уж и быть будет Кучма президентом.
Так в законе про выборы призедента записано
А было бы класно каждые 2 месяца выборы проводить, пенсия через год была бы выше чем в америке ТОМУ ЩО ПОСЛІДОВНИЙ...

Цитата:
Сообщение от Dimoks
другого выхода я не вижу.

s1234 а что предлагаешь ты?
Я уже не предлагаю, я учавствую. Единственный выход, как это не горько сознавать, это идти на улицу. Мне не хочется (я за последние 3-е суток спал 3 часа в сутки максимум), мне еще нужно как-то успевать работать и я бы с радостью никуда не ходил. Но другого выхода нет. Ведь 2 аргумента, которые остались у Ющенко, это мы и информация о фальсификациях. Но разве вы не заметили, никому не нужна информация о фальсификациях. Ее игнорируют в судах (вы слашали хотя бы про одно решение суда) при том, что даже в СМИ есть куча свидетельств... Ее игнорирует наш гарант конституции. (За последние 3 дня он не сделал ни одного официального заявления). Ну про Януковича даже говорить не приходится. Те, кто голосовал за Януковича тоже игнорируют эту информацию. В этом плане я бы посоветовал послушать радио Эра (ночью). Там много донетчан звонят. И знаете, практически все говорят одно и то же, в-основном обиженным тоном. Да, я голосовал за Януковича и все мои родственники за Януковича. Ведь он хороший. Нам хорошо жить! Он много делает для нашего региона. На вопрос о зарплате - отвечают 800 гривен. Показателен звонок жителя Запорожья, он очень метко подметил:
"Я, получая 2500 гривен, чувствую себя нищим, а Вы (донетчане) получаете 800 гривен и довольны". Вот результат зомбирования. Вот такие люди голосуют за Януковича, а вы думаете они способны думать(анализировать возможность) 105% явки в Донецкой области или на своем участке?

Вверх