• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Слёзы

Sooze Toynbee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 14
Слёзы

Он плакал.
И струйки текли из его глаз… Ярко-алые струйки, они стремились по его щекам и скулам вниз к подбородку и дальше по шее на грудь. Они затекали ему в рот, и он мог прочувствовать их солоноватый вкус. Почти как у слёз, но это были не слёзы. Из ран его души через глаза сочилась кровь…
Она лилась тонкими ручейками унося с собой его горести и ещё не прожитые минуты его жизни. Он плакал и понимал, что всё это неизбежно, а они, столпившись около него, ругались и причитали… Кто что мог, и не наоборот.
Правда, были и такие, кто не проявлял к происходящему ни капли интереса, просто в толпе им было тепло и уютно.
А жизнь всё сочилась и сочилась из его глаз, испаряясь в никуда, но ни не понимали этого. Они спорили между собой: как тот факт, что его не будет, повлияет на ихнее существование, они просили его, ради всего святого, остановится, обещали, что вскоре всё нормализуется, даже падали перед ним навзничь. А он продолжал стоять в странном ожидании…
Хоть он и любил их, он не верил ни одному ихнему слову, ведь знал: он никогда не умрёт, так как никогда не рождался. Его пребывание здесь, он сам, его слёзы, эти люди, что столпились вокруг - лишь иллюзии. Не было ничего, кроме чувств, которые он испытывал в тот момент.
Лишь пустота была вокруг, и даже слёзы ничего не меняли. Он плакал, а на лице его была улыбка. И даже когда он исчез, она всё ещё была там, на его окровавленном лице. Он не умер, нет, ведь он точно знал, что живое никогда не становится неживым, так же как и неживое не оживает. Он не умер, он просто ушёл. С улыбкой на окровавленном лице…



by Sooze Toad Toynbee​
 
Что ж.....Прекрасно....Выще комментариев...Мой поклон автору....
 
Впечатляет...
 
Позитива бы...
Однако. сама понимаю, что спозитивом трудно дружуить пишущему.
На счет формы и содержания - ничего не скажу, не проняло.
 
Sooze Toynbee сказав(ла):
… Ярко-алые струйки, они стремились по его щекам и скулам вниз к подбородку и дальше по шее на грудь. Они затекали ему в рот...


я чота не понял..... у него рот на груди был?
 
чтож так все грустно и печально? Мрачно все - слезы, кровь, смерть...
Новый год, радоваться надо!!!
хотя, в общем, нормально.:)
 
У вас проблемы, молодые люди?
Что вы постите поебень всякую?

То у вас кровь из глаз, то понос кровавый. Я понимаю что экология ни к церту, о зачем же такой вздроч постить?

У вас несросты по жизни? Бросила первая телка? Не встал первый раз?

Это все х-ня. Точно вам говорю. Нытьем и негативом делу не помочь... Заебли, чесслово, скорее бы мода на хиппи вернулась -- они все неипаца позитивные были...
 
народ. обратите внимание на подпись......и загляните в главный..тема.."от нас уходят лучшие":(
 
Будем надеяться шо все не настолько фуево.
 
Это Его последний рассказ...
 
Сорри, подпись не заметил...
 
млииин,это было так недавно,а теперь...неправильно все это!
 
Эх Тоад....
А тебя ведь любит(даже сейчас) близкий тебе человек(я не про себя)....
Жалко, что ты этого не заметил...
Печально...очень...
 
Могу не согласиться, что не берет за душу, если не знать о чем речь! Ещё как берет.. Только такие вот решения не надо принимать так рано, если есть ещё что-то впереди, есть ШАНС! Сейчас нет любви, но может быть позже! А все ньюансы ... можно было бы устранить.. способы имеются.
 
SaLut сказав(ла):
Эх Тоад....
А тебя ведь любит(даже сейчас) близкий тебе человек(я не про себя)....
Жалко, что ты этого не заметил...
Печально...очень...
Ошибаешся Салют, я понял об этом ещё раньше того человека...
 
В любом случае...
Он не умер, он просто ушёл. С улыбкой на окровавленном лице…
 
Назад
Зверху Знизу