Опрос: За что вы не любите Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 78
Опрос: За что вы не любите Россию?

Без обсуждения написанного ниже, интересно было бы посмотреть сколько грязи выльется в этом топике !
Понятно , что сейчас начнется - имперские замашки, империя зла и т.д. - это бонально и не очень интересно ...
Хотелось бы услышать (увидеть) только искренние высказывания...
 
Так и составил бы своё голосование, насколько тебе ум позволяет придумать для него пункты.
 
а я ее просто тихо недолюбливаю за длинный нос...
и фсе...
 
Паспорт сказав(ла):
Без обсуждения написанного ниже, интересно было бы посмотреть сколько грязи выльется в этом топике !
Понятно , что сейчас начнется - имперские замашки, империя зла и т.д. - это бонально и не очень интересно ...
Хотелось бы услышать (увидеть) только искренние высказывания...
Ты угадал. Я не люблю Россию и россиян. Не люблю за имперские замашки, чрезмерную капризность, за то что натерпелся мой народ от нее, за то что сует свой нос и сейчас в дела Украины.
 
Freedom сказав(ла):
Так и составил бы своё голосование, насколько тебе ум позволяет придумать для него пункты.
Не хватило на это ума наверное!
 
Мне не нравятся люди говорящие от имени всей России: " Когда Прибалтика была наша...", "мы заберем свои юго-восток и Крым..." и т.д.
Самое плохое, что такие речи могут звучать и из уст последнего алкаша в забытом поселке, но каким то образом чувствующего себя частью великой, могучей (а значит и он сам в чем то великий, могучий...) империи, но и из уст высокопоставленных чиновников. А тут на форуме попробуй разбери кто есть кто, вот и получается "мнение России".
 
Паспорт сказав(ла):
Понятно , что сейчас начнется - имперские замашки, империя зла и т.д. - это бонально и не очень интересно ...
А почему Имерские замашки это плохо? россия (страна-террорист) способна создавать Империю - этот заряд, этот могучий культурный потенциал, этот социальный оптимизм и Выбор - отнюдь не является отрицательной характеристикой.:)
 
А я люблю Россию, потому что я русский, вот.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Для нее - нет. Она - рупор 50% населения территории У.;)
Просто ИМХО очень некорректно оскорблять много миллионов человек, включая многих участников форума. Я говорю не только о тех форумчанах, которые живут в России (Некто, Бармалей и т.д.), но и о тех, которые по паспорту - русские (как я, например).
 
Witcher сказав(ла):
Просто ИМХО очень некорректно оскорблять много миллионов человек
ну она не оскарбляла, а сказало, что не любит... ну мало ли кто кого любит не любит :)
Witcher сказав(ла):
, включая многих участников форума. Я говорю не только о тех форумчанах, которые живут в России (Некто, Бармалей и т.д.), но и о тех, которые по паспорту - русские (как я, например).
Как уже неоднократно говорилось на форуме русский <> россиянин
 
Witcher сказав(ла):
Просто ИМХО очень некорректно оскорблять много миллионов человек, включая многих участников форума.
Поговорка такая есть -
"Вольно псу и на Владыко брехать!"
Понимаешь?:)

Пусть она брешет.:-)

P.S. Кстати, этот совет в строгом соответствии с твоей подписью!:)
 
Останнє редагування:
s1234 сказав(ла):
ну она не оскарбляла, а сказало, что не любит... ну мало ли кто кого любит не любит :)
Ладно, если даже смотреть так на этот вопрос. Т.е. получается: ладно, она не любит Путина, Жириновского :) и т.д. Но чем ей не угодил дедушка Василий из глухой сибирсокй деревеньки или обычный белгородский студент? Получается - фашизм.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Поговорка такая есть -
"Вольно псу и на Владыко брехать!"
Понимаешь?:)

Пусть она брешет.:-)

P.S. Кстати, этот совет в строгом соответствии с твоей подписью!:)
Я пытаюсь ей следовать, но получается далеко не всегда! :)
 
Лично я отношусь к России, как к стране которая часто навязывает мне свое виденье ситуации - плохо. Как к стране, которая дала миру множество гениальных писателей, исследователей, ученых - хорошо. Как к стране, которая является соседней страной - нейтрально.
Слово не люблю достаточно скользкое, так как выражает по сути своей 2 абсолютно разных понятия. 1 - не люблю, как отношусь нейтрально, т.е. отрицание от люблю. 2 - отношусь плохо, крайняя степень такого чувства = ненавижу.
Так вот лично я не люблю Россию просто потому что я люблю Украину :)
 
Паспорт сказав(ла):
Без обсуждения написанного ниже, интересно было бы посмотреть сколько грязи выльется в этом топике !
Понятно , что сейчас начнется - имперские замашки, империя зла и т.д. - это бонально и не очень интересно ...
Хотелось бы услышать (увидеть) только искренние высказывания...
Хочу добавить, не стоит по себе мерять остальных. Украинцы не будут обливать грязью Россию, вот мне так кажется почему-то. И желать Вам каких-то пакостей не будут. Украина таки да - не россия (страна-террорист)... :)
 
страна как страна. чего ее не любить? а любить ее за что?
 
Назад
Зверху Знизу