Внимание с понедельника начинается 3 забостовка "Горэлектротранса"

а в других городах уже поугробили ГЭТ... только тут он и остался. в Киеве - уже автобусы ездял большие низкопольные... такие же троллейбусы (все новое) впрочем, на то оно и столыця..

нихуя неправда, в Донецке ходят через две минуты каждый. Офигел по сравнению с нашими интервалами в 20 минут.
 
нихуя неправда, в Донецке ходят через две минуты каждый. Офигел по сравнению с нашими интервалами в 20 минут.

в донецке ПР рулит, а у нас блин помаранчевая ячейка сильна.... жадана обидели - вон какую вонь подняли....
 
так пизда трамваям или нет, я так и не понял?
 
пизда трамваям, земля крестьянам, хуй - рабочим)))))))))))
 
в донецке ПР рулит, а у нас блин помаранчевая ячейка сильна.... жадана обидели - вон какую вонь подняли....

Так это оранжевые мрази прокалывают колеса трамваям? Шоб трудовой народ обидеть. Сцуки!
 
ога, а где не могут проколоть - мажут рельсы супер-клеем! а когда кончается клей - апельсиновым соком, а в нем кислота и рельсы гниют!!!
 
я что-то пропустил ? Миша с Гепой уже стали помаранчевой ячейкой ???
 
или вазелином намажут, шоп тормозить трудно было :D
 
Сегодня трамвайчики ходили.. Даже какой-то новый случился-зеленого:confused: цвета
 
Салтовское депо работает. Тралики вроде ещё не работают
 
ну что там. Кто вышел.
 
я что-то пропустил ? Миша с Гепой уже стали помаранчевой ячейкой ???

Ну,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Да быстро вкурил перспективы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. "Нашей Украины". Под лозунгом "Купи и сожги".

Еле спихнули за 35 грн.
 
вот тебе и ответ.... они ж налик с пассажиров сразу на карман себе кладут. а после праздников бабло-то нужно.... и приходится им "бедным, сидящим без зарплаты полгода" снова ехать косить левак. не, а чо? классное дело! трамвай государственный, электричество государственное, вложений ноль, только за "рулем" посидеть - и прибыль 100%! да любой капиталистт от зависти удавится - такое выгодное предприятие! ничего не вложил, заработал кучу бабала и все на карман! ни налогов, ни амортизационных отчислений...
Странно, что ты до сих пор сидишь на форуме, а не устроился водилой на троллейбус и не гребёшь там бабло тоннами.
 
:-) вроде по тв сказали что бастуют, кроме салтовского
 
Назад
Зверху Знизу