• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Строительство гаражей и стоянок в Харькове

Нужны ли сегодня многоэтажные гаражи?

  • да

    Голосів: 37 90.2%
  • нет

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 87
Строительство гаражей и стоянок в Харькове

Прошу высказываться по поводу строительства гаражей в Харькове.
Горсовет хочет принять программу строительства многоэтажных гаражей и стоянок. Как в Москве, программа "Народный гараж". Насколько вообще это актуально. В Москве гаражи стоили по 3,5 штуки баксов. Пойдет ли у нас такая тема?

Прошу писать только по теме без словоблудия.
 
Актуально очень для многих,но сначала надо посмотреть,что Гепа с Мышей за программу придумают.
 
надо- надо и ещё раз НАДО!

далой машини с тротуаров и обочин :диявол:
 
хабип, сазано ж было - в арабию...
и зачем мне в личку писать маты и оскорбления???
я вас не материла...
 
Посилання видалено что то вроде этого
 
юзай поиск... такая тема есть в разделе авто...
 
ваще я русский, и уменя 20 см тебе если че засунуть? необрезанный небойся .ты хоть нормально выглядишь или мочалка какая то? ты злая потому что не е..бет никто.извини. не засирай темы пожалуйста

такое в личку писать, это ППЦ...
 
Вот если в топике такое написать ... то да... уууу.... ооо... а вот в ЛС совсем другое дело :D
 
Просто она меня по всем темам преследует. может маньячка?
 
Дядя.... Не смеши... Преследует тебя одинокая тень, и та твоя...
 
В Киеве уже давно палят. Жалко ведь. Обычно машины работяг в спальных районах палят. Крутые все загородом живут с охраной.
 
Ога. вот в центре можно вместо оперного театра подземную парковку построить, парк Горького и сад Шевченко еще не весь вырубили. Территория пропадает. срочно нужны парковки и на каждой торговый центр или офисы.

А вы думаете по умному все продумают? Ага. продумают еще как. только вам их план не понравиться.
 
хабип, сазано ж было - в арабию...
и зачем мне в личку писать маты и оскорбления???
я вас не материла...

И каким хуем этот коммент относится к гаражам? Заипали кармадрочеры.

По теме - нужная вещь, у нас возле завода Коммунар строился большой комплекс гаражей многоэтажных. Вроде бы и не достроился, хотя лет 15 стоит.
А в Киеве понравилась многоэтажная парковка, как у Эуропе:)
 
В Киеве продумали и при строительстве микрорайонов уже строят гаражи и парковки. Правда на правом берегу полная задница. А в оперном театре есть парковка, только действует ли она, та что в подвале.
 
очень нужная весчь. если только цену за парковку-гараж не подымут до небес. машин по дворам стоит оч много - не от того что все просто обнаглели и занимают тротуары своими транспортными средствами. Экономит народ. Стоянка в сутки 10 грн. оборудованная сеткой... (все наверное помнят как на стоянку авто на салтовке залетело), а еще лучше - когда используется не огороженная часть стоянки. По сути машина в тех же условиях что и во дворе. Хотя все-таки немного спокойнее.
А вот в ситуации когда надо платить за стоянку дома и возле работы - это гривен 500 в мес - уж проще гараж попытаться купить.
 
А если такой вариант: взять в аренду участок лет на 50, создать кооперетив и скинуться грн. по 3000-5000. Оборудовать стоянку с накрытием, с асфальтом и платить за охрану+налоги.
 
И каким хуем этот коммент относится к гаражам? Заипали кармадрочеры.

По теме - нужная вещь, у нас возле завода Коммунар строился большой комплекс гаражей многоэтажных. Вроде бы и не достроился, хотя лет 15 стоит.
А в Киеве понравилась многоэтажная парковка, как у Эуропе:)

флуду нет - в теме ставить (БФ) и все будет хорошо, а вы, мастер, в своем амплуа, так держать!
 
В самом начале для русских было написано "без словоблудия". Я недумал, что еноты такие противные. Слушай, сгинь а? Смерть енотам!
 
Назад
Зверху Знизу