На лестничной площадке курят...что?

ТС по вашему мнению если пацан когда никогда покурит то он наркоман...?
Ну в таком случае человек когда никогда выпивающий бокал коньяка получается заядлый алкаголик!
У меня много знакомых любителей покурить с 10 летним стажем или около того, и среди них есть как и откравенные бездельники так и очень успешные люди работающиие в крупных компаниях и програмеры и даже один преподователь был.
Это точно такой же способ раслабится как например выпить пиво с друзьями.
Лично мне больше нравится пивко попить комуто другое, главное этим не увлекаться.
А то что вам не нравится запах, ну посрекомендуйте курить в другом месте. У меня например пол подъезда курит(табак) на лесничных клетках, это противозаконно так как они это делают в общественном месте, так что мне теперь милицию вызывать? зачем? я их прекрасно понимаю, они не хотят заванивать свои квартиры.
У меня сложилось такое впечатление что вам просто скучно живется.
 
А вообще вам очень хорошо поездили по мозгам насчет "успешных людей".
Я говорю про своих знакомых/друзей, а не про виртуальных личностей!!!

Пока не поймают и не впиляют 5 лет.. Либо на штуку у.е. разведут..
1.5 года условно для первого раза это общепринято! или 300 - 1000 у.е.

И не надо рассуждать о вещах о которых не имееш представлений!
 
Я не Злой. Предлагаю обратиться в милицию. Нет не жалко, в первую очередь думаю о его будущем, чем раньше он попадет в серьезную передрягу для него лучше, родители узнают и примут адекватные меры. Общение соседа с его родителями не даст никакого эффекта, мальчик все равно сможет переубедить родителей, что сосед болеет болезнью ДАУН. Общаться он будет со своими друзьями на лестничной клетке. Милиция выясняет все обстоятельства данного правонарушения. Вас хоть раз били в отделение милиции!? Есть знакомые, которые пострадали от подобных действий милиции!? Откуда такие сведенья!? Смешно, его там и пальцем не тронут, потому что он сам все расскажет и всех сдаст! Чрезмерно рад, за вашу осведомленность в знание закона, ваши посты говорят об обратном. Фантазер вы отменный, сколько той конопли будет у мальчика, стакан, мешок? Тогда он не просто ТОРЧЕК, а уже сравни наркокурьера, разбираться по этому факту должен ОБНОН. За кого вы так волнуетесь, за мальчика, что у него скурили марихуану?
Мой вариант отличается от вашего, своей жесткостью, наглядным примером для его кентюриков, что курить и употреблять наркотические вещества запрещено ЗАКОНОМ.

Уважаемый, а тебе сколько лет? В райотделе был? Вот привяжут тебя к шкафу за папиросу плана и как въебут в дышло ногой, чтоб сказал у кого брал, тогда посмотрим как ты запоешь. А лучше не говорить у кого брал, а то на каком районе бы ни жил - общаться с людьми будет тяжело. а отмазки типа нашел кустик некатят, зима на улице. ТС - рекомендую забить, или если совсем уже не неравиться такое занятие соседа - просто попросить не курить в подъезде, если не долбоеб - поймет. А вообще в запахе плана ничего прям такого ужасного не вижу, если бы винт варили - можно было бы и по ушам надовать, так как запах - пиздец и шприцы потом с контролем по подъезду валяються.
П.С. Благо живу в частном секторе, и мне никто не мешает, и я никому.
 
Я имею об этом самое что ни есть непосредственное представление! ( А не от друзей и знакомых, которых хлебом не корми,только дай попиздеть

+100. Но у нас же "очень успешные люди" курят план... Куда им там в райотдел
Если имееш что сказать скажи, а так ни о чем трындеть это чистое бабство.ИМХО
 
+100. Но у нас же "очень успешные люди" курят план... Куда им там в райотдел

Честно сказать я не понял твоего поста. Если ты имел ввиду, что человек курящий план нихера в жизни достичь не может - то это бред.
 
Т.е. если человек будет курить - то он достигнет всего в жизни, а если не будет, то он ничего недостигнет. Так что ли получается?
Ну нахуя ты все перекручиваешь, я просто хочу сказать, что план никак не влияет на успешность в работе и во всем остальном.

Если можно добиться в жизни успеха, то зачем тогда курить?? Зачем ставить свою жизнь под угрозу попасть в райотделе, где "привяжут тебя к шкафу за папиросу плана и как въебут в дышло ногой". Оно того стоит??
Шо за бред опять? Причем вообще успешность к курению? А, что куда ставить я как то сам разберусь.
 
Я не видел ни одного успешного человека, который каждый бы день курил траву и чего-то бы достиг в этой жизни..
А я почему то видел. Может ты просто с дибилами общаешься(не в обиду сказано)? Траву кстати каждый день курят очень мало людей, потому, что если курить меяц подряд по 5 раз в день, а потом план закончиться или взять не получиться, не один планокур не пойдет в кружева из-за того что хочеться накуриться.
 
to al_: Не редактируй пожалуйста посты через каждые 30 секунд, очень тяжело отвечать.
 
Так и есть. Все дибилы с кем приходлось сталкиваться - регулярные потребители травы.
Давай так: А в чем их дибильность проявляеться? Они работают на хуевых работах или вообще не работают? Или может тебе просто не интересно с ними общаться?
Даже от регулярного употребления водки люди так морально не деградируют, как от травы..
Да ты шо. А попробуйка побухать день в день пол года, будешь на кусок говна похож, и с работы и дома выгонят. Зато законом не запрещено.
 
Ну как сказать.. Сидят тупо в одну точку смотрят... Может кому-то и интересно общаться?
Бля не видел такого. Как это накуриться и вмыкать в точку?
И брат - стал наркоманом. Тоже так же курит траву. Перед этим всем рассказывал вот эти же самые байки о том, как много успешных людей курит таву, как это хорошо, как трава не вызывает привыкания... И я каждый день теперь вижу как он тормозит и не может толком ничего внятного скзазать, даже если и не курит...
Может он кроме плана чето еще употребляет, ну там трам, кодеино содержащие преператы, транки или барбитураты?
А вообще написал в ЛС свое мнение, нехую местной публике такое читать.
 
to al_: читай личку.
 
про Al - странно пацану 22 года, а такую чушь порет. Скорее всего и правда по семейному торкнуло и отношения с чувствами стали гипертрофированы.

2 ТС - хочешь немного безумный, но вполне осуществимый вариант по избавлению от соседа?:)
Покупаешь маску из фильма "Крик" - я думаю она недорогая и может пригодится в дальнейшем. Одеваешь черный плащ с каким-нибудь капюшоном. Берешь в руки секиру типа мачете (можно купить в рыболовном магазине тоже потом пригодится). Одеваешь все это на себя, берешь в руки заточку, ждеш пока сосед раскурится и,к примеру, закуривает обычную сигаретку и вылетаешь на площадку с криком: "А вот, ё. твою мать, и Я!!!"
Гарантирую, что больше он курить на площадке не будет и других отвадит. И не обязательно потому, что поймает измену, а потому что от такого шизоидного соседа можно ожидать все, что угодно. Главное не ржать, а изображать все очень серьезно, потому что может получиться обратный эффект:D
ТС, без обид, но пока никто более действенного и эффектного не предложил.
 
Покупаешь маску из фильма "Крик" - я думаю она недорогая и может пригодится в дальнейшем. Одеваешь черный плащ с каким-нибудь капюшоном. Берешь в руки секиру типа мачете (можно купить в рыболовном магазине тоже потом пригодится). Одеваешь все это на себя, берешь в руки заточку, ждеш пока сосед раскурится и,к примеру, закуривает обычную сигаретку и вылетаешь на площадку с криком: "А вот, ё. твою мать, и Я!!!"
Я б если не обосралься до полусмерти, точно промеж рог дал бы за такие шуточки. Но после такого внатуре курить он небудет в подъезде точно. просто для ТС такой вариант может плачевно кончится.
 
Уважаемый, а тебе сколько лет? В райотделе был? Вот привяжут тебя к шкафу за папиросу плана и как въебут в дышло ногой, чтоб сказал у кого брал, тогда посмотрим как ты запоешь. А лучше не говорить у кого брал, а то на каком районе бы ни жил - общаться с людьми будет тяжело. а отмазки типа нашел кустик некатят, зима на улице. ТС - рекомендую забить, или если совсем уже не неравиться такое занятие соседа - просто попросить не курить в подъезде, если не долбоеб - поймет. А вообще в запахе плана ничего прям такого ужасного не вижу, если бы винт варили - можно было бы и по ушам надовать, так как запах - пиздец и шприцы потом с контролем по подъезду валяються.
П.С. Благо живу в частном секторе, и мне никто не мешает, и я никому.
Твои фразы и мысли похожи на человека, который общается с винтовиками и хочет показаться осведомленным во всех отношениях, наркоманского дела. Думаешь мне интересно твои истории слушать, как кого перевернули и за что? Не переступай черту закона и НИКТО тебя привязывать и ВЪЕБЫВАТЬ В ГРУДАК не будет. Все, что ты тут поведал, оставь для своих кентов, мне не чуть не интересно, менты не дауны, за папиросу пиздить не будут. Под винтом рождаются такие сказки и басни, Пушкин наверно позавидовал бы.
 
Вы знаете тедди, но наши менты даже человека, вовсе не нарушившего закон могут и привязвать, и как Вы сказали "ВЪЕБЫВАТЬ В ГРУДАК"... Ну а что говорить о том, который нарушил.
Помню года 2 назад зашел в гости ко мне знакомый мент и рассказал, что вот такая фигня произошла у них: Повязали на улице мужика, привели в отделение, долго прессовали, били все по очереди - а, он сука невиновным оказался - пришлось отпустить... Ну не повезло мужику - на кого-то он похож очень был. Такая вот х-ня.
Кстати, Вы я думаю не в курсе, но методика синтеза амфетамина (читай того же "винта" - разница, не особо велика в данном случае) из доступных реактивов в интернете была распространена именно одним российским ментом. Цель очевидна - повысить число громких дел о ликвидации нарколабораторий. Пошел малолетний дятел в химмаг, купил реактивы - а за ним вот через пару деньков и пришли... Ну то, что благодаря этому в Москве и Питере произошел всплеск амфетаминовой наркомании - ментам тоже радостно, это ж их деньги в конце концов.
З.Ы. Пусть не обижаются на меня работники милиции (как раз они есть среди моих друзей, а вот наркоманов почему-то нет) - они сами отлично знают в какой системе они работают, и какие там соблазны...
 
Истории это хорошо, но это не факты из твоей личной жизни. Просто не хочу размусоливать, не по теме, остановимся, что тебя никто в ментовке не бил и к шкафу не привязывал.
 
Ты где живеш? Или если Я не трогаю, то и Меня не тронут?
Впечатление такое, что ты себе мозг строительным хомутом подтянул и кровь не поступает в мозг, в достаточном количестве.
 
2 ТС - хочешь немного безумный, но вполне осуществимый вариант по избавлению от соседа?:)
Покупаешь маску из фильма "Крик" - я думаю она недорогая и может пригодится в дальнейшем. Одеваешь черный плащ с каким-нибудь капюшоном. Берешь в руки секиру типа мачете (можно купить в рыболовном магазине тоже потом пригодится). Одеваешь все это на себя, берешь в руки заточку, ждеш пока сосед раскурится и,к примеру, закуривает обычную сигаретку и вылетаешь на площадку с криком: "А вот, ё. твою мать, и Я!!!"
Гарантирую, что больше он курить на площадке не будет и других отвадит. И не обязательно потому, что поймает измену, а потому что от такого шизоидного соседа можно ожидать все, что угодно. Главное не ржать, а изображать все очень серьезно, потому что может получиться обратный эффект:D
ТС, без обид, но пока никто более действенного и эффектного не предложил.

способ верняк :) можно еще взять кого нить из друзей на подмогу.
 
Назад
Зверху Знизу