"Погоняемся?!" - один шаг от футболиста до убийцы

... жена футболиста жива, ехала с ним знакомая.


заявление команды ПФК "Севастополь"

Уважаемые севастопольцы!
Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба.
....
Скорбим вместе с вами.

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
убил бы этого футболиста без зазрения совести
 
в краснодоне несколько лет назад-наподобе было напротив военкомата-много подробностей незнаю но суть скажу -газель замочила легковуху-и смылся-в легковухе полный состав прокурорских работников и пипец деваха кажись из горсуда! за рулем газели ментяра и смылся с аварии! но в краснодоне -такое не взлетает! чуть притихло и прокурорские-хоть здесь не ударили влицо грязью -через годик -помогли повесится соколику на поселении:yahoo:
 
Желаю футболисту скорейшей смерти.

Это слишком гуманно. Он там как после аварии, цел остался? А жаль... Вот если б его парализовало, ножки-ручки перестали б работать... чтоб доооооолгую жизнь он провел в инвалидной коляске. Поразмышлял бы, сука!
 
из ссылки в первом посту есть хорошая мысль:



желаю, чтоб в таких авариях гибли раз в неделю крупные чиновники из ГАИ.

Головой думай, что говоришь, зачем смерти кому-то желать?
А футболист этот мудак, хотя подробностей я не знаю, пешеходы очень части сами выскакивают, но мать и 2 ребенка с покупками...вряд ли :(
 
... жена футболиста жива, ехала с ним знакомая.

В новостях сейчас сказали, что знакомая его пассажирка тоже жива, находится в больнице.

пешеходы очень части сами выскакивают, но мать и 2 ребенка с покупками...вряд ли :(

Как я поняла это случилось на тротуаре.
Машину отбросило...
 
взял тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Интернете стали появились свидетельские показания водителя Mitsubishi Lancer, с которым якобы устроил гонки В. Пискун, водитель BMW сбивший насмерть трех человек.

Орфографию и пунктуацию сохраняем.

"Пытался написать слова соболезнования и обьяснить ситуацию, так как я прохожу свидетлем по этму делу и на моих глазах все случилось.

Гонки не было, но неадеквтное поведение водителя БМВ заметил еще на пл.Ушакова.
Он пытался объехать остановившийся неправильно автобус на остоновке, перестраивался из ряда в ряд, поскольку то место я объехал слева и продолжил движение, а он потерялся в потоке мое авто идемо его "зацепло" и толкнуло на подвиги.

Со мной в салоне нахоились двое малолетних детей и жена, так что я о соревнованиях и не думал.

В районе Орфея я двигался в левом ряду и сбавил скорость, т.к. собирался повернуть на КЧФ. В это время БМВ поровнлась со мной в правом ряду, ее скрость превышала мою в раза два. Затем он, обогнав меня справа перестороился передо мой в мой левый ряд, и нажал на томоз, вынудив меня практиески остановиться.
Видимо пытаясь таким орзом самоувердиться, затем он резко ускорился, и пытаясь занять правый ряд, его машина ушла в занос, который он контролировать не смог.

Проехав прямо, поворот на лево оказался закрыт, я увидел что он врезался в столб и кучу мусора, я развернулся и подъехал на мето с целью оказать помощь вдителю, и тут моя жена увидела трупы и ей стало плохо. я принял решение отвезти ее домой, дом рядом, набрал 102 и вернулся на место".
 
официоз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

21.11.2010 В Севастополі "БМВ", виїхавши на тротуар, смертельно травмував жінку з двома дітьми

Сьогодні, приблизно об 11 годині ранку, в Севастополі на вулиці Гоголя водій автомобіля "БМВ" з нез'ясованих поки причин не впорався з керуванням, виїхав на тротуар, де скоїв наїзд на жінку з двома дітьми. Попередньо з'ясовано, що мама йшла з коляскою, в якій знаходилася її дворічна дитина. Також поруч знаходилася її 5-річна донька. Від отриманих травм пішоходи загинули на місці ДТП. Водій і його пасажир госпіталізовані. На місці пригоди працює слідчо-оперативна група, з`ясовуються всі обставини трагедії.



21 листопада 2010 року

Прес-служба Департаменту
ДАІ МВС України
 
Я думаю, что на зоне ему загонят финальный гол в турнире "кожанная пуля":D
если никто не проплатит, то не факт. Мужик на работе-сидевший, говорит сейчас на зоне пофиг кто ты и всякие "понятия" не действуют, даже насильников никто не пресует ибо всем пофиг и каждый сам за себя печется.
 
Сколько еще смертей нужно, чтобы отдельные люди (извиняюсь, приматы) из нашего доблестного ГАИ наконец перестали торговать водительскими удостоверениями? Часть вины в случившемся, как и во многих других подобных трагедиях - на НИХ, они тем самым создают такие условия, что ДОЛБОЕБ или ПЬЯНИЦА-ДОЛБОЕБ выезжает на дорогу. И даже не совестно тварям... Лишь бы карман набить...

Земля пухом трагически погибшим... Хочется плакать, честное слово...(((
 
Желаю убится об столб всем, кто срёт на ПДД и ставит под угрозу окружающих.
 
Скорблю и плачу по маленьким деткам и женщине, погибшим в страшной катастрофе. Не возможно найти слов, чтобы успокоить сердца родных. Царствие небесное вам маленькие деточки, царствие небесное вашей матери. Простите, что есть на свете ублюдки, которые могут так без спроса отбирать ваши жизни от ваших близких и родных. Горе утраты не восполнимо ничем и никогда.
 
на кол этого ублюдка ! Легкие деньги в юном возрасте --- ведут к преступлению, так как деньги уже есть ,а мозгов еще НЕТ ! Такие авто покупают не для поездки в супермаркет ! на кол однозначно, ибо если бы скорость была 60км/час --- такого бы не случилось, по крайней мере все бы остались живы ! И ни какое ГАИ тут не виновато, если у человека нет мозгов! Даже если все обочины загородить забором -- эти долбоёбы и сквозь заборы будут перелетать на своих болидах....
 
Назад
Зверху Знизу