Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ну! а то тут бабы истерику устраивали: мальчиков на пушечное мясо продажные генералы пустили и т.д. и т.п. вот! вот оно!!!
крым будет наш. севастополь будет в руинах.
может наконец-то мы уже искореним этот культ 9-го мая и у нас появится настоящий день победы. наш и только наш. не дата, а настоящий праздник.
а россиюшка перенесет город русских моряков куда-нибудь в кронштадт или североморск. здорово! очень здорово!
не ну а шо:rolleyes:если не мы то как вы себя почувствовали бы себя сильными смелыми :rolleyes:и умными:rolleyes::D:D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конфуз России, или «Чуркин головного мозга»**
Почему у россиян такая странная психика? Вчера любил, сегодня не люблю, завтра – буду ненавидеть. Отчаянно ненавидеть, искать любой повод, чтобы возненавидеть еще больше. Как будто больше нет другого дела.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну я так понимаю, что границу почти перекрыли. осталось изварино и червонопартизанск. может к вечеру прорвут? было бы замечательно.
так же вижу, что зону делят на три части: луганск, донецк и все остальное.
если оба замысла будут реализованы, теры начнут сдаваться. я так думаю.

ну! а то тут бабы истерику устраивали: мальчиков на пушечное мясо продажные генералы пустили и т.д. и т.п. вот! вот оно!!!
крым будет наш. севастополь будет в руинах.
может наконец-то мы уже искореним этот культ 9-го мая и у нас появится настоящий день победы. наш и только наш. не дата, а настоящий праздник.
а россиюшка перенесет город русских моряков куда-нибудь в кронштадт или североморск. здорово! очень здорово!

Мы? Да никогда! Это поклёп, вот! :D Не было такого :D

Вот Семёнченко порадовал :)

"В освобожденном Лисичанске. Люди плачут, радуются, благодарят. Всю ночь боевые группы батальона Донбасс устанавливали контроль за отдаленными участками города. Самый большой сюрприз ожидал в Лисичанском РОВД. В городе захваченном террористами нормально сидела куча "работников милиции " у которых даже было оружие. На вопрос "почему не сражались?" ответом было "а что мы могли против них?" На вопрос "а почему не ушли из города" в ответ - невнятное мычание. Оружие изъяли, не место ему в этих руках...
О хорошем. Отбили захваченного террористами зам.командира бригады НГУ которая до нас пыталась взять город. Живой. Подполковник в реанимации, но держится. Сейчас еду доставать тела командира бригады и погибшего сержанта. Земля пухом...

P.S.1 с утра поспал два часа. Просыпаюсь, а мне и говорят " друже командир, нас всех ночью убили". Смотрю в инете и точно. Ночью. Всех. Вырезали начисто. Кремлевские мечтатели... Обращаюсь к вражинам и под триколором и под новоросской тряпкой и тем, кто, к сожалению, прячется под нашим родным- украинским. Дурилки Вы картонные, неужели Вы не понимаете что нас уже не убить? Это надо было делать раньше. А сейчас- бессмысленно. На наше место придут десятки тысяч новых. Поезд ушел. Украина уже другая. И слава ей..."
 
похуй на "мирных" колорадов и заводы ахметки..иначе это будет столетняя война с кружевными перемириями.
при таких делах, донбасс в составе украины оставлять нельзя. надо будет срочно проводить референдум об изгнании. мне так кажется. бо донбасс превратится в грандиозную свалку, которую 100 лет надо будет разгребать. так кормили януковича и банду, а так - бабки пойдут на уборку свалки. не вариант.
 
Апдейт от чела из Снежного на крамфоруме:

Подкрепление боевикам прошло еще колонной с Саур-Могилы через центр на Торез. Вполне возможно засели между Снежным и Торезом.
 
В освобожденном Лисичанске. Люди плачут, радуются, благодарят. Всю ночь боевые группы батальона Донбасс устанавливали контроль за отдаленными участками города.
вчера душе раздирающий пост какой-то дамочки из лисичанска постили. "оборачиваюсь, а вокруг волки и змеи". вот такая радость в освобожденных городах. в этом плане семенченко нагоняет.

Мы? Да никогда! Это поклёп, вот! Не было такого
значит показалось ;)
 
Силы АТО наступают: уже на окраинах Снежного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во всей нынешней ситуации,больше всего страшит тупость и беспросветная глупость наших же граждан.Например.моя двоюродная сестра.тетке уже под сраку лет,она видит что происходит.живет всю жизнь в Харькове,кто ей в уши надувает российскую пропаганду непонятно....но кричит что В России лучше.Сегодня не выдержала и сказала ей-пакуй чемоданы и п...уй жить в Россиию.
 
BtjaJZhCUAAm_kp.png


Peter Shuklinov ‏@PeterShuklinov 15 мин.
Ещё
Бои идут очень жесткие. Террористы прикрываются местным населением. Прячутся в жилых домах и стреляют из окон. #шахтерск #торез #снежное
 
при таких делах, донбасс в составе украины оставлять нельзя. надо будет срочно проводить референдум об изгнании. мне так кажется. бо донбасс превратится в грандиозную свалку, которую 100 лет надо будет разгребать. так кормили януковича и банду, а так - бабки пойдут на уборку свалки. не вариант.
я так думаю -хотели шоб путин помог-скатертью дорога....
Я считаю всех кто кричал "Путин помоги" отправить бесплатно в Россию,и запретить въезд обратно

а че. выбить сепаров, и провести нормальный конституционный референдум, организованный ЦВК, а не этой упоротой пиздотой.
если проголосуют за отделение - волшебный подсрачник им вдогонку. Если проголосуют за Украину - тада им лопаты в руки, минус пенсии и пособия - и хай ебошут пока не восстановят свою луганду.
полность поддерживаю
 
н.Например.моя двоюродная сестра.тетке уже под сраку лет,она видит что происходит.живет всю жизнь в Харькове,кто ей в уши надувает российскую пропаганду непонятно....

Вот чего-чего а подобных граждан ни среди родных, ни среди друзей нет. Все бандеровцы. Это хоть радует.

ШОК! Хунта издевается над Одессой!

Подруга ездила в Одессу на неделе, привезла агитацию оттуда, щас покажу.
 
шарики заставлять покупать-это настоящее издевательство:D:D:D:D
 
Во всей нынешней ситуации,больше всего страшит тупость и беспросветная глупость наших же граждан.Например.моя двоюродная сестра.тетке уже под сраку лет,она видит что происходит.живет всю жизнь в Харькове,кто ей в уши надувает российскую пропаганду непонятно....но кричит что В России лучше.Сегодня не выдержала и сказала ей-пакуй чемоданы и п...уй жить в Россиию.

У меня тётка более молодая и была вроде бы адекватная. Тем более, сын, хороший специалист, призывного возраста...Выпучит глаза и трубит: Путин-молодец!...Мрак, ваще. Гипноз какой-то. :(
 
Вот чего-чего а подобных граждан ни среди родных, ни среди друзей нет. Все бандеровцы. Это хоть радует.
бандеровцы? хочу с Вами лично познакомиться))осуществите мою мечту увидеть живого бандеровца))
 
Назад
Зверху Знизу