Законопроект «О такси»

Дело не в марке авто, а в водителе. Можно практически на любой машинке доехать сносно, если за рулем - человек :)
Бывали случаи, когда машина приезжает вроде с виду (!) приличная, а едешь и проклинаешь на чем свет стоит водителя.. )
 
Дело не в марке авто, а в водителе. Можно практически на любой машинке доехать сносно, если за рулем - человек :)
Бывали случаи, когда машина приезжает вроде с виду (!) приличная, а едешь и проклинаешь на чем свет стоит водителя.. )

если б еще пассажиры были не дебилами,вапще б было хорошо
а то с перегаром,то копытами грязными лезут,то снег не могут обтрусить
а еще есть любители сесть на ушной и нести ересь
 
о. таких. к сожалению. хватает среди всех нас. и пассажиров. и водителей :)

никада первый на ушной не сажусь
да и разговор поддерживаю ежели тема интересная,про тачки или про вторую мировую или политику:rolleyes:
а ващет 99.9 процентов вопросов это
1.твоя машина или арендная?
2.сколько в такси работаешь?
3.шо,есть работа?
 
Высшее общество собралось, в такси им машины не такие. Единственный критерий это шоб в такси грязно не было, а копейка то или а8 мне срать и мазать. А возмущаться шо приехала Славута это смешно.

нихера это не смешно. тебе приятно, когда тебе за одни и те же пять гривен продают свежий хлеб в одном месте и заплесневевший сухарь в другом? мне лично нет. и к высшему обществу это не имеет никакого отношения. это банальное самоуважение и уважение своих заработанных денег. и на свои деньги заплесневевший сухарь я покупать не хочу.
 
нихера это не смешно. тебе приятно, когда тебе за одни и те же пять гривен продают свежий хлеб в одном месте и заплесневевший сухарь в другом? мне лично нет. и к высшему обществу это не имеет никакого отношения. это банальное самоуважение. заплесневевший сухарь я покупать не хочу.

в очередной раз напишу,в чем проблема?
в городе работает масса элит служб такси,но с ценами выше чем в обычном таксомоторе
звони,плати и тебе подадут иномарочку
а за сраные 20-30 гришек и ланос хорошо,с учетом стоимости бенза в 11 гривен
если в бюджетном таксомоторе и попадаются хорошие иномарки,то это случайные люди,или работают временно или по безнадеге,но такая тачка в такси себя не окупит
посему не жди это как должное
 
в очередной раз напишу,в чем проблема?
в городе работает масса элит служб такси,но с ценами выше чем в обычном таксомоторе
звони,плати и тебе подадут иномарочку
а за сраные 20-30 гришек и ланос хорошо,с учетом стоимости бенза в 11 гривен
если в бюджетном таксомоторе и попадаются хорошие иномарки,то это случайные люди,или работают временно или по безнадеге,но такая тачка в такси себя не окупит
посему не жди это как должное

проблемы нет. просто нет гарантий, что на твой вызов не приедет убитый москвич, который сломается на пол пути, из за чего ты опоздаешь на поезд например, я так понимаю,не может дать ни одно такси города. так что закон я поддерживаю на все 100%.
с одной поправкой-пускай дадут льготы на покупку того самого класса Д, при условии, что будет он использоваться онли под такси. ну и механизм контроля целевого использования льготы, конечно нужен :)

а за сраные 20-30 гришек и ланос хорошо,с учетом стоимости бенза в 11 гривен

за 20-30 гривен такси везет в лучшем случае в пределах района. посему цена на бензин при езде на два километра значения не имеет вообще. особенно при том что большинство ездит на газу :)
 
проблемы нет. просто нет гарантий, что на твой вызов не приедет убитый москвич, который сломается на пол пути, из за чего ты опоздаешь на поезд например, я так понимаю,не может дать ни одно такси города. так что закон я поддерживаю на все 100%.
с одной поправкой-пускай дадут льготы на покупку того самого класса Д, при условии, что будет он использоваться онли под такси. ну и механизм контроля целевого использования льготы, конечно нужен :)

)
смаря куда звонить;)
в моторе касмич или таврия к тебе не приедет,это факт
как не приедет и классика,у нас таких просто нет
есть 99,но как динозавры

за 20-30 гривен такси везет в лучшем случае в пределах района. посему цена на бензин при езде на два километра значения не имеет вообще. особенно при том что большинство ездит на газу :)

я езжу на бензине и много кого я знаю в таксо,на бензине
учитывай подачу,а это иногда больше чем сам маршрут
оплата в такси,а это дето 20 проц от суммы заказа
от тарифа в 30 гришек водиле остается максимум 10
и то вряд ли
 
проблемы нет. просто нет гарантий, что на твой вызов не приедет убитый москвич, который сломается на пол пути, из за чего ты опоздаешь на поезд например, я так понимаю,не может дать ни одно такси города. так что закон я поддерживаю на все 100%.
с одной поправкой-пускай дадут льготы на покупку того самого класса Д, при условии, что будет он использоваться онли под такси. ну и механизм контроля целевого использования льготы, конечно нужен :)



за 20-30 гривен такси везет в лучшем случае в пределах района. посему цена на бензин при езде на два километра значения не имеет вообще. особенно при том что большинство ездит на газу :)

последнгий раз я ездил на такси мотор. Авто Опель рекорд 74го года. Сказали вас ожидает белый опель - выхожу синий. Охуеть))
Эта колымага ехала хуже, чем таврия.:confused:
:D
 
последнгий раз я ездил на такси мотор. Авто Опель рекорд 74го года. Сказали вас ожидает белый опель - выхожу синий. Охуеть))
Эта колымага ехала хуже, чем таврия.:confused:
:D

спорим на глаз,шо ты берколя врешь;)
нет в моторе опелей рекордов 74 года и быть не может
я даже и кадета не видел
омеги,вектры разве шо
то тебе как звизде подали под спец заказу:іржач:
как авто под старину типо
элитное:D:клас:
 
смаря куда звонить;)
в моторе касмич или таврия к тебе не приедет,это факт
как не приедет и классика,у нас таких просто нет
есть 99,но как динозавры



я езжу на бензине и много кого я знаю в таксо,на бензине
учитывай подачу,а это иногда больше чем сам маршрут
оплата в такси,а это дето 20 проц от суммы заказа
от тарифа в 30 гришек водиле остается максимум 10
и то вряд ли

Ты в школе матиматику учил. Откуда с 20% от 30 грн ты поимеешь 10ку?))

Максимум 6 рублей :D

спорим на глаз,шо ты берколя врешь;)
нет в моторе опелей рекордов 74 года и быть не может
я даже и кадета не видел
омеги,вектры разве шо
то тебе как звизде подали под спец заказу:іржач:
как авто под старину типо
элитное:D:клас:

А в том то и дело, что у него в базе числится белая вектра, а за мной приехал на колымаге синей. ага?
 
Ты в школе матиматику учил. Откуда с 20% от 30 грн ты поимеешь 10ку?))

Максимум 6 рублей :D

да,я в отличии от тебя учил;)
20 процентов это 6 гришек
остается 24
минимум литр бенза на этот заказ
остается 13 гришек
ну и троячка на амортизацию

А в том то и дело, что у него в базе числится белая вектра, а за мной приехал на колымаге синей. ага?

:рл:
 
да,я в отличии от тебя учил;)
20 процентов это 6 гришек
остается 24
минимум литр бенза на этот заказ
остается 13 гришек
ну и троячка на амортизацию

Какой ты умный стал,наверно витаминчики пьешь для нормализации мозговой деятельности?
 
проблемы нет. просто нет гарантий, что на твой вызов не приедет убитый москвич, который сломается на пол пути, из за чего ты опоздаешь на поезд например, я так понимаю,не может дать ни одно такси города. так что закон я поддерживаю на все 100%.
это надо уточнять, но я слышала, что в службах существуют штрафы за такие опоздания по вине водителя. По крайней мере часто. если вызываешь машину на ЮЖД - диспетчер задает вопрос "во сколько у вас поезд?".
 
смаря куда звонить;)
в моторе касмич или таврия к тебе не приедет,это факт
как не приедет и классика,у нас таких просто нет
есть 99,но как динозавры
ну вот. все равно есть же говнецо даже в вашем хваленом моторе...а цена за все одна.

я езжу на бензине и много кого я знаю в таксо,на бензине
учитывай подачу,а это иногда больше чем сам маршрут
оплата в такси,а это дето 20 проц от суммы заказа
от тарифа в 30 гришек водиле остается максимум 10
и то вряд ли
ну ценовая политика меня не интересует. по-нормальному заработка в 300% от себестоимости быть не должно.
мне как потребителю нужно удобное и безопасное авто за нормальную цену. а не накуренная и ободранная таврия по цене мерседеса
taxi.jpg
 
да,я в отличии от тебя учил;)
20 процентов это 6 гришек
остается 24
минимум литр бенза на этот заказ
остается 13 гришек
ну и троячка на амортизацию



:рл:

Когда я спросил почему опель синий - он замешкался ис казал...ээээа второй в ремонте. Кому он будет чухать? Зарегистрировался на папиной вектре и ездит на корче. Еще раз приехал бизнес класс - БМВ 80-х - огромная херня с диваном из которого пружины торчат :іржач:


Мда...Насколько я знаю - до 5 км - 25 грн. какой литр бензина на это расстояние? Хуя тебе - 5 рубчиков с 30 грн ты имеешь :іржач:

Бля а скокаж бедный Анархист взял себе с моего заказа - я плачу четко 24 грн по скидке :іржач: То есть такие как Анархист возят меня за 3 рубля :іржач:

Это. чтобы заработать 250 грн+процент, которые я плачу работникам за ночь сколько анархисту ездить по калдобинам?))))))
 
это надо уточнять, но я слышала, что в службах существуют штрафы за такие опоздания по вине водителя. По крайней мере часто. если вызываешь машину на ЮЖД - диспетчер задает вопрос "во сколько у вас поезд?".

в заказах сообщается,несет ли водитель ответственность
я ни разу не получал такой заказ,всегда написано без ответственности
видать заказ по которому в случае опоздания возмещаются издержки полуторный или двойной
в общем такси не несет никакой ответственности
вызывай просто такси заранее а не за 10 минут до поезда
у меня такое было пару раз,командир,притопи,опаздываю
или типо,да забей,поехали на красный,я родственник прокурора в пятом колене,отмажемся
такие клиенты идут нахуй:клас:
еду так,как позволяет дорожная обстановка
потому шо в случае чего с этого умника взятки гладки,оно уедет и все
а тебе гемора из за какого то еблана

ну ценовая политика меня не интересует. по-нормальному заработка в 300% от себестоимости быть не должно.
мне как потребителю нужно удобное и безопасное авто за нормальную цену. а не накуренная и ободранная таврия по цене мерседеса
taxi.jpg

по нынешним тарифам невозможно содержать в такси хорошее авто,оно не окупится
те иномарки шо есть,это так
работа временно и в минуса
ланос и тот трудно содержать и ремонтировать
одно ТО обходится в гришек 400,это масла и фильтра
пади из заработай еще
а ремонт серьезный это уже непосильно
а тарифы наоборот исскуственно занижают,потому шо конкуренция в службах
службе нужны заказы и их не ебет шо тебе надо как то содержать авто,поэтому есть так как есть
авто в такси работает пока уже шото не отваливается на ходу,потому как ремонтировать все вовремя нет денег

Бля а скокаж бедный Анархист взял себе с моего заказа - я плачу четко 24 грн по скидке :іржач: То есть такие как Анархист возят меня за 3 рубля :іржач:

Это. чтобы заработать 250 грн+процент, которые я плачу работникам за ночь сколько анархисту ездить по калдобинам?))))))

я подобного дебилизма давно не читал
но ты пиши,пиши
 
Возможно как и всегда, все останется на уровне разговоров. Или максимум на время проведения еврочемпионата.

Любителям Д-класса и выше, можно обратиться в вип-службы, с одной поправкой:

Чем дороже служба, тем больше вероятности, что приедут современная Камри или даже А8, а не мазда 3 по цене бизнес-класса.

Потому как сейчас у некоторых служб, объявлен бизнес, а в реальности приезжает 126 кузов 500 в укатанном состоянии, едущий только на второй передаче (sos-режим). Или 123 в похожем состоянии. А ведь авто действительно бизнес, не прикопаешься.
 
Возможно как и всегда, все останется на уровне разговоров..

само собой
никто не потянет официальщину с нынешними ценами на перевозки
платить кучу налогов кому,за что?
за убитые дороги,пидарасов гаишников и бенз по 12 гривен?
да хер вам:клас:
 
Назад
Зверху Знизу