Как быстро Порошенко повторит путь Януковича?

Состояние президента Украины Петра Порошенко оценивается в $858 млн. За последний год оно выросло на $100 млн. Помимо корпорации Roshen, которую Порошенко передал в «слепой траст», он владеет Международным инвестиционным банком, является бенефициаром холдинга «Укрпроминвест-Агро». Также в его собственности ряд активов в крахмальной, автомобильной, судостроительной и машиностроительной отраслях. Вдобавок у мультимиллионера есть несколько национальных и региональных телерадиокомпаний.
 
Порошенко - найспритнiший та найбрехлiвиший !!! :ганьба: :відстій: :ганьба:

Чотири роки тому ... :рл:

26/05/2014
Петро Порошенко: "Віднині, коли людина приходить на найвищу посаду, то позбавляється свого бізнесу"

Переможець президентських виборів в Україні Петро Порошенко під час першої прес-конференції пообіцяв просувати вперед євроінтеграційні процеси, модернізувати країну, викорінювати корупцію, сприяти миру та соборності. Порошенко також запевнив, що змін керівництва уряду не передбачається, Арсеній Яценюк залишиться на посаді прем‘єра для успішної реалізації усіх завдань:

Чтобы ни говорили порох лучший президент... Если путин и беглые олигархи исходят на говнище лишь бы убрать его от власти - значит наш.. За Украину все правильно делает... Мы поддержим и поможем будьте уверены... Может лучший из худших но другого варианта нет.... А баба юля сейчас ездит договаривается с врагами беня и прочее хуйло чтоб на выборах поддержали сука вот вам альтернатива
 
Я хочу посмотреть за 88-89 , там основная муть. На сегодня все белые и пушистые. Но основная цель правового общества не дать легитимизировать преступный капитал из прошлого.

Сейчас убрать пороха от власти это вопрос жизни и смерти путина и олигархата... Посмотрите каналы тв кому принадлежат и как поливают грязью власти.... Не ведитесь на эту хуйню про фабрику и миллионы.... А яценюк я считаю большой молодец.... Если б не он не было ьы реверса газа и хуйло вентилем уже сто раз нас шантажировал
 
Я констатирую то что имеем сейчас. А в ситуации оба учавствовали. Тогда тоже говорили - не трогайте Банковую иначе война. Сейчас такая же ситуация. Хватит лицемерить.

Участвовали в совещании в кремле? Что ты несешь
 
А разве кто-то запрещает тебе верить ? Верь !!! :D

Можешь продолжать верить , что Порох живет на одну зарплату, а свои миллионы выиграл в лотерею ! :збентежений: :браво: :збентежений:

Живут же люди при выключенном мозге и довольны.. Или это у тебя такое при включенном????:незнаю::незнаю:
 
БРАВО Людмила !
Сразу видно, что одесситка - жгет напропалую !!! :yahoo:

Дожились, Порох уже сам сравнивает Украину с Африкой ...

Нет, Порох не сравнивал Украину с Африкой. Просто кое-кто тупица.
 
ситуация с коррупцией на таможне вернулась к уровню, который был при экс-главе Министерства доходов и сборов Александре Клименко,
Папередники уже могут давать заявку на ангелов.
 
Рыговская мразь Онищенко, съебавшаяся от украинского следствия за бугор, вбросила кремлёвскую поделку под названием "плёнки" прослушки Порошенко. И настоящие блять украинские патриоты начали молниеносно разносить эту хуету по интернетам.
 
Назад
Зверху Знизу