Куда едем? Крым, Турция, Болгария?

Куда едем?

  • На дачу (никуда, Деревню к дедушке).

    Голосів: 84 25.8%
  • Турция

    Голосів: 82 25.2%
  • Крым

    Голосів: 119 36.6%
  • Болгария

    Голосів: 40 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Журавлевка- 2.50грн х2, в сутки + поесть
Алексеевская вонючка- 5грн х2, в сутки + поесть
Ублюдовка, ну- 5 грн х2, в сутки + поесть
Ст. Салтов....(для олигархов) :eek:

поддержим национальных тур. операторов :)

Что это?!
Должно быть смешно?
 
на дачу еще пока..., заграна еще нет (((( а так хотелось бы куда-то
 
А что, банные процедуры лишают чувство юмора ? Нет, это для нашего города обыденность, для четверти так точно.

Так это юмор или обыденность?

Договорись уже как-нибудь сам с собой.
 
Журавлевка- 2.50грн х2, в сутки + поесть
Алексеевская вонючка- 5грн х2, в сутки + поесть
Ублюдовка, ну- 5 грн х2, в сутки + поесть
Ст. Салтов....(для олигархов) :eek:

поддержим национальных тур. операторов :)

Коробовые Хутора забыл!

на дачу еще пока..., заграна еще нет (((( а так хотелось бы куда-то

Для "заграницы" одного заграна мало.
 
по-моему форумчане едут на мальдивы. с яхтами и бентлями
 
А о Тунисе все молчат как партизаны....
че тебе рассказать? В тунис до войны ездила часто,была в разных отелях,но больше всего веселья было в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(хотя отельчик простенький и скатился до 3 ех звезд,но при этом полный олл)
 
че тебе рассказать? В тунис до войны ездила часто,была в разных отелях,но больше всего веселья было в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(хотя отельчик простенький и скатился до 3 ех звезд,но при этом полный олл)

Спасибо. :D
смысл есть брать с Al? Какие цены в ресто?
 
Хорошо ! Вот Вы перечислили кучу мест - а чо там по сексу ? Тоже в перемешку с мусорами и бычками ?
 

Наверное не был .. Там есть хорошие пляжи - не спорю , но в основном довольно грязно и кругом толпы славяноязычного быдла .. Гораздо приятнее ехать во Францию - и рентовать часть домика в деревушке на побережье ..

А где конкретно он был?Я тоже кучу всего пересмотрела.Айя-Напа,чистейший белый песок.

На фото ! А вы ножкой поковыряйтесь в нем ..
 
Спасибо. :D
смысл есть брать с Al? Какие цены в ресто?
в том отели только Аll,:)я была в 5 ти отелях Туниса и везде было все включено.Но по честному могу сказать,что тунис дорогой.. в 4 звезды 7 ночей с одного чела- от 9.000 гр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аква парк в Харькове, для мега богатых ))

Мега рогатых .. смотреть на забитые и обреченные на пожизненное тушки - мне это напоминает наше общество ! Вот так Москва и Брюссель наблюдают за нами с трибун саммитов - а мы гей парад оппа ! ап! дорогой газ - оппа ! ап ! Всех на биопаспорта - оппа ! ап ! Все бабло быстро на карточки ! - оппа ! ап ! Ану все в атсоциацию - ВСе оппа ! ап ! Але оп ! Все ржут - а у меня там от их хлопанья в ладоши слезы идут .. Вспоминаеться мишка в Киевском зоопарке который сам разбил себе об стенку голову , ролик с пытками обезьянок в Московском зоопарке .. - Это ужас ! Платить деньги и хлопать за чью то боль .. мерзость !

Да да да, мне это бросилось в глаза тоже.

Мерзость ! Шо на Барабане ! Коля Коля бля - где Марина нна .. - капец - такое впечатление что ты не за рубежом а в Рыгачьем или Ублюдовке ..
 
не путаем евро и доллар!!!

так я то как раз не путаю: 380евро * 2 человек * 1,3 = 1000$

а 1000 евро на троих с перелетом это реально дешево! учитывая что перелет из харькова ( но в донецк вернут)

Название отелей есть? Потому что об дешево/дорого можно говорить после того как станет ясно что за отель и в каком он месте.
 
Рю, можно с наличкой, только в виде тревелчеков, иначе где доказательство вашего финансового обеспечения?Может вы деньги у соседа на час заняли.И как вы наличку в посольство предъявите?Скрепкой к паспорту?
вот только несколько пунктов документов,которые нужно успеть собрать к 15 часам завтрашнего дня для такой сладкой поездки.
3. Справка с места работы на фирменном бланке, с указанием: занимаемой должности и оклада с разбивкой за последние 6 мес., всех реквизитов предприятия, даты принятия на работу, даты предоставляемого отпуска и фразой о том, что место работы и оклад на время поездки сохраняется. Справка подписывается директором и главным бухгалтером и заверяется «мокрой» печатью предприятия.
Внимание! Если справка с места работы выдается руководителю или бухгалтеру, то она подписывается заместителем или исполняющим обязанности руководителя/бухгалтера. Если должность бухгалтера не предусмотрена, это должно быть указанно в справке.
4. Финансовое обеспечение – Обязательно
- справка из банка о наличии текущего или карточного счета на бланке банка с указанием остатка денег на счету в евро, гривнах или долларах. Остаток рассчитывается не ниже, чем 50-60 евро (эквивалент в гривнах или долларах) на день пребывания в стране на человека;
- если нет счета в банке, можно предоставить копии тревел-чеков (travel cheques) из расчета 50-60 евро на день пребывания в стране на человека, ксерокопии + ксерокопия именной квитанции о покупке тревел-чеков.
6. Копии документов, подтверждающих наличие имущества: (желательно нотариальных)
да и 500 евро за 4 ку на all с возвратом в Донецк-не такое уж счастье.
так шо, просто с богатым любовником - не ?
 
короче, понял, на Крит - не судьба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поеду в Магадан - там чеки, карточки и работа не нужны.
В Черногорию без визы можно. Не намного хуже Крита, природа местами даже покрасивее будет.
 
хочу в грецию, а поеду в одессу

Таки не расстраивайтесь!!! И в Одессе тоже греки есть! И таки не только греки! :клас:



почему это? Красота просто невозможная! И недалеко. И визу не надо. И недорого (относительно).

Дикие люди... дети гор...

Говорят, шо там власти, по сути нет, одни банды.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу