Наезд на Волю

Короче, они сами себя загнали в могилу. Небритый в очках здорово смекнул, кого надо щимить и еще и поддержка народная будет.
 
мне насрать на волю с высокой горы. И и в глобальном плане я прекрасно понимаю что перейдя из рук в руки для меня как абонента ничё не изменится.

Но пока будет идти эта война/делёжка, я чудесно понимаю, что я лично могу пострадать. У меня в доме кроме воли альтернативы нет никакой. Без инета - я реально буду в жопе, моя работа полностью базируется на его постоянном присутствии.

Я не уверен что это связанно с этим качелями, но как только они начались, инет у меня стал постоянно отпадать на несколько минут, и так 20-30 раз за день. Чего раньше никада не было. Я знаю что общепринятое модное мнение что воля - ГАВНО, но у меня лично она работала достаточно не плохо. И по скорости и по стабильности.

Подтверждаю, с трафиком проблемы начались по "Воле" после наезда. Походу прибирают к рукам для контроля...
 
Я не уверен что это связанно с этим качелями, но как только они начались, инет у меня стал постоянно отпадать на несколько минут, и так 20-30 раз за день. Чего раньше никада не было. Я знаю что общепринятое модное мнение что воля - ГАВНО, но у меня лично она работала достаточно не плохо. И по скорости и по стабильности.

Та же фигня.
 
...
 
Останнє редагування:
беспридельщики познакомились с беспридельщиками...
и тут же нашлись индивидуумы которые стенают: что ж это делаеся, то??? бандюки бандюков обижают!!! Доколе???

Ха, плюсую не глядя.
 
беспридельщики познакомились с беспридельщиками...
и тут же нашлись индивидуумы которые стенают: что ж это делаеся, то??? бандюки бандюков обижают!!! Доколе???
Стокгольмский синдром.
 
я была их абонентом, о чём сильно сожалею! Воля -кидалово и развод!
 
Мне до лампочки кому платить деньги. Мне нужен нормальный постоянный скоростной интернет. Сейчас эти параметры ярко хромают.
ПиСы. Как будто остальные провайдеры белые и пушистые. Вы в какой стране живете?
 
Не знаю, лично мое мнение - нормальный провайдер за минимальные деньги.
Переезжал с места на место, хотел отключиться, но после телефонного разговора с представителем компании, пришел к выводу переподключить их инет в другом месте с 50% скидкой на пол-года. В результате, пользуюсь их услугами 4 года. Бывают конечно печальные моменты с разрывом соединения, но у кого их не бывает...
 
Более гнилого провайдера, чем они. На Украине нет.

Я знаю как минимум одного - триолан, оттуда рога растут.
Я не клиент воли, и не клиент триолана и вряд ли им когда-то стану. Но хотелось бы чтобы была хоть какая-то конкуренция на этом рынке.
 
Я знаю как минимум одного - триолан, оттуда рога растут.
Я не клиент воли, и не клиент триолана и вряд ли им когда-то стану. Но хотелось бы чтобы была хоть какая-то конкуренция на этом рынке.
:DПо крайней мере триолан предоставляет нормальные услуги, туда можно дозвониться, и если есть неисправность, то придет мастер и все отремонтирует! И счета липовые они не рассылают по городу, с последующей продажей несуществующих долгов коллекторским компаниям.
 
:DПо крайней мере триолан предоставляет нормальные услуги, туда можно дозвониться, и если есть неисправность, то придет мастер и все отремонтирует! И счета липовые они не рассылают по городу, с последующей продажей несуществующих долгов коллекторским компаниям.

И по заказу быстренько выкинули ТВі
 
И по заказу быстренько выкинули ТВі

Можно подумать Воля не выкинула.
ТВі вообще со всеми пересрался и везде ушёл. Можно долго размышлять о происках провластных, о злобных заговорах и т.п. Но факт остаётся фактом. Уж больно гнусно играют. Принцип чем больше дерьма на всех выльешь - тем выше рейтинг может и действует, да только сотрудничать с ними никто после этого не хочет.
Триолан был просто одним из первых с кем начался конфликт, потому и на слуху.
 
Можно подумать Воля не выкинула.
ТВі вообще со всеми пересрался и везде ушёл. Можно долго размышлять о происках провластных, о злобных заговорах и т.п. Но факт остаётся фактом. Уж больно гнусно играют. Принцип чем больше дерьма на всех выльешь - тем выше рейтинг может и действует, да только сотрудничать с ними никто после этого не хочет.
Триолан был просто одним из первых с кем начался конфликт, потому и на слуху.

Что-то не помню таких страстей. А то, что перед выборами выкинули неугодных, помню. А Воля оставила. У меня мама смотрит, бросили Триолан, перешла на Волю.
 
конкуренция это все, как только вылазишь на горку - тебя хотят скинуть правдой и не правдой, везде есть конкуренция и здесь случайности не случайны! А кто думает, что это не конкуренция - тот наивен :)
это мое мнение
 
Назад
Зверху Знизу