Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Численность пикетирующих здание Администрации Президента Украины возросла до 800 человек.
Напомним, возле Администрации Президента Украины проходит пикет с требованием предоставить подмогу силам антитеррористической операции в Иловайске Донецкой области.
Активисты требуют встречи с Президентом, а также отставку для министра обороны.
Отметим, по состоянию на 17:15, количество пикетирующих составляло около 300 человек.
Напомним, в Иловайске 5-й день в окружении находятся подразделения батальонов "Донбасс", "Днепр", "Азов", "Херсон" и "Доброволец".

Давно пора было это делать.
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 2 мин
россия (страна-террорист)не, а какой из них 9-ти, именно ваш Президент?
BwDOg9eCAAElGeR.jpg:large
 
"Это направление уже усиленный дополнительными силами и средствами. Украинские военные выставляют дополнительные опорные пункты и блок-посты. По последним данным обстановка в Мариуполе остается спокойной", - сказал он.

Процитирую журналиста "Эха Москвы", П. Шелмовского, находящегося сейчас в Новоазовске:

Effectively as of today #Ukraine does not control it's eastern and southern part of border with #Russia and the Azov sea coastline anymore.

https://twitter.com/shelomovskiy

С сегодняшнего дня, Украина не контролирует восточную и южную часть границы с РФ, а так же (часть) побережье Азовского моря

Фото брошенных боеприпасов и машин ВСУ в Старобешево ( снимок корреспондентов Франс-Пресс).

BwDR-PCIgAAzB6c.jpg

https://twitter.com/mashant
 
да если так и дальше дела пойдут ТО как я и говорил АТО нада было начинать не в донецке-луганске А в Киеве...
коллега, а вы не удосужитесь прокомментировать такую болезненную логику?
 
Расстрою ваше восприятие мира. Прапора продают по мелочи, от генералы, те ворочают по крупному.

эт я о том --- взяли прапора. допрашивают. как же ты так продавал со склада оружие. как ты мог. а он отвечает-так знаешь. савсем просто-а что. а вы знаете какая у меня зарплата. вот я по 1-2 пистолета в месяц и продавал А что здесь такого (эт почти дословно)
 
охуенно. а всех шахтеров куда денем?

Ну а сейчас они где?
Подозреваю, там куча народу разбежались с тех мест, причём именно работоспособного, активного народу. Не алкашей и не пенсионеров.
И хрен они назад ещё вернутся.

оставшуюся инфаструктуру? шоб аграрный донбасс был рентабелен, там надо выращивать наркотики и экспортировать в европу.

Ну так и не будет ничего теперь.
Ломать же не строить.

да откуда вы, "эксперты" лезете? многие шахты рентабельны. но предприятия зарегестрированы в киеве. там и налоги платят...

Основная масса -- нет, не рентабельны. Причём давно. А те что рентабельные, подозреваю, уже все принадлежат Ахметову.
 
Назад
Зверху Знизу