• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Всё... теперь не будет на Харьков Форуме летних говносрачей по поводу Крыма...:(

Зато теперь у меня недвижимость и в Украине и в России:)
 
В Крыму уже паника: доходить стало - обналичить с Привата не могут, депо не отдают. Возмущаются, угрожают ему потерей миллионных вкладчиков.
 
Украинцы - напомните своим детям, что это за чувство.

Мой 14-летний сын сейчас воспринимает Россию как оккупанта и врага. Так считает больше половины его друзей. И так будет теперь всегда. Увы. Я мог бы его переубедить, но вся беда в том, что я с ним согласен :(
 
Бэндеровцы в понимании путина те кто говорит по украински, а он готов защищать всех русско-язычных.
 
38 год. Униженные встают с колен и грозят войной всему миру, охрененно гордясь собой. Мир дружно офигевает.
Правда, уже к 45-му "что-то пошло не так"...
 
Бэндеровцы в понимании путина те кто говорит по украински
Он умело жанглирует понятием бендеровцы и украинцы
Когда надо употребляет слово "украинцы", когда надо "бендеровцы"
 
бля, ну не так вопрос поставил!;):Dв Одессу мне как то ездить не улыбается, по причине отсутствия таких же пейзажей как на ЮБК!
Ну шо тебе сказать за Магадан... Если тебя впечатляют пейзажи ЮБК, его пляжи и сервис, то не переживай - в мире дофига более приятных мест. Мне лично за державу обидно (с)...
 
мой 14-летний сын сейчас воспринимает россию как оккупанта и врага. так считает больше половины его друзей. и так будет теперь всегда. увы. я мог бы его переубедить, но вся беда в том, что я с ним согласен :(


согласна. мои дети (и я ) считают так же. вот и закончилась дружба народов!!!
 
Назад
Зверху Знизу