Подскажите, пожалуйста, где можно купить нормальные костюмы Деда Морза и Снегурочки по адекватной цене?

Смотрите мою тему...
 

Вкладення

  • ДМиСН.JPG
    ДМиСН.JPG
    85.8 КБ · Перегляди: 82
  • дмз.JPG
    дмз.JPG
    64.2 КБ · Перегляди: 75
  • ДМ.JPG
    ДМ.JPG
    62.1 КБ · Перегляди: 73
мамка богданка сказав(ла):
Здравствуйте!
Каждый год приглашаем Деда Мороза- в этом году решили обойтись своими силами(точнее- силами знакомых). Ищу костюм деда мороза и снегурки.
Подскажите, пожалуйста, инет магазин или еще что- где можно по вменяемой цене(!!!) купить хорошие костюмы.
Всем заранее спасибо!
Флудить, пожалуйста, не надо.
были в АТБ костюм деда мороза за 44 грн . Сейчас не вижу
 
Я брала на сегодня взрослой дочери, она концерт вела, костюм Снегурочки на прокат в ателье свадебной и вечерней моды, в супермаркете Сильпо на Конном рынке на 2м этаже (возле общаг 16-этажек, примерно напротив главпочтамта).

Завтра до вечера постараюсь его вернуть обратно в ателье.
Красивый костюм, мне понравился. Мы одевали на рост 169см, талия 65-70, по талии вообще резинка сзади идёт, бёдра там не имеют значения, т.к. юбка-клёш.
Полной в боекомплекте фотографии с концерта ещё нет, поэтому только с мобилки могу показать по деталям:
- там в комплекте идёт платье, по шее по кругу тоже камушками переливающимися украшено, низ и рукава с цветочками, кружевом, бисером;
- жоржетка из пуха лебяжьего на плечи одевается;
- на ноги на любые туфли на каблуке (мы прям на чёрные натягивали, для каблука там вырез, под ступнёй резинка, чтобы на туфле держалась конструкция) типа плотного блестящего белого трикотажного чулка и сверху к ним идёт полоска с камушками, на липучке, как бы опушка сапога получается;
- шапочка.

100 грн прокат (не знаю, жоржетка уже учтена или отдельно, вообще костюм без неё шёл, но с ней красивее :))

Кому интересно, звоните в ателье: 0955777110 Катя
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 64
  • 1.jpg
    1.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 51
  • 3.jpg
    3.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 50
  • 5.jpg
    5.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 48
  • 2.jpg
    2.jpg
    52.8 КБ · Перегляди: 47
Останнє редагування:
в магазинах подержанной одежды.
 
В Балагане много костюмов напрокат.
 
Костюм уже вернулав ателье, можете брать на прокат, кому нужно. см. пост №32.
 
Назад
Зверху Знизу