• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

e-ticket

Секунду..
Как это.. из СФ в НЙ, потом из того же СФ в Финикс, а потом из Финикса в НЙ?

интересный маршрут...

СФ-НЙ через Финикс.
7:25 PM СФ
9:26 PM Финикс
(остановка)
10:15 PM Финикс - вылет
след утро 6:14 AM НЙ
 
Чтот-то не вяжется... Должно быть NY(JFK)>SF(SFO)>PHX, а потом PHX>JFK

Значит у тебя две пересадки по пути из NYC в Phoeniх. Я правильно понял?

Сколько времени между полётами во время каждой пересадки?

P.S. Как я понял, твоя первая посадка в US будет в JFK. Сколько времени до следующего рейса. Это важно.

Не, SFO>PHX, а потом PHX>JFK. :)

(Казалось, бы и причем тут Харьков ;) )
 
Понял:). То есть ты проводишь ночь в Финиксе. В этом случае советую не получать назад багаж вообще. Попроси в SF "please check my bags directly to JFK (or whatever is your final destination;))". В ручную кладь положи всё то, что может тебе понадобиться в Финиксе. Так будет легче всего.

P.S. Максимальный размер ручной клади в дюймах. Учти, что за дополнительные сумки начали требовать по $25....."The safe maximum size is 45", in the form of a 22" x 14" x 9" bag. Some airlines allow up to as much as 55", but most do not".
 
Понял:). То есть ты проводишь ночь в Финиксе. В этом случае советую не получать назад багаж вообще. Попроси в SF "please check my bags directly to JFK (or whatever is your final destination;))". В ручную кладь положи всё то, что может тебе понадобиться в Финиксе. Так будет легче всего.

Ай-ай-ай. Подожди,
9:26 PM Финикс
(остановка)
10:15 PM Финикс - вылет

тут только 50 минут. чего ночь?
 
Ай-ай-ай. Подожди,
9:26 PM Финикс
(остановка)
10:15 PM Финикс - вылет

тут только 50 минут. чего ночь?
Fri, Jun 13
Arrive next day
10:15 PM to 6:14 AM
Phoenix, AZ (PHX) to New York-Kennedy, NY (JFK)
4hrs 59mins - nonstop

10Pm +5 + 3(time zone)= 6Am :D
Он просто запутался со временем :D
 
Ай-ай-ай. Подожди,
9:26 PM Финикс
(остановка)
10:15 PM Финикс - вылет

тут только 50 минут. чего ночь?


Теперь вижу.... 50 минут более чем достаточно для багажа (даже за пол часа успевают). Если потеряют, то не из-за недостатка времени;). Но вообще о Финиксе ничего плохого в смысле багажа не слышал.

Тебе только сразу по прилету в Финикс нужно выяснить где твой "gate" для следующего сегмента полёта. Если не видишь на табло, моментально останавливайся у любого прилавка US Air где есть человек в форме и спрашивай "where is the gate for my flight?", показывая свою распечатку.
 
Теперь вижу.... 50 минут более чем достаточно для багажа..
Он Дельтой летит ;) Ты всё ещё уверен? :D
Впрочем, Финикс- это не Атланта.. хотя.. мексы ещё большие раздолбаи, чем негры.. :D

Кстати, в Атланте своими глазами видел, как при перевозве вещей из повозки вывалился чемодан, а повозка поехала себе дальше.. Правда через минут пять этот чемодан подобрала другая повозка.. но куда она этот чемодан повезла.. хрен его знает..
 
Fri, Jun 13
Arrive next day
10:15 PM to 6:14 AM
Phoenix, AZ (PHX) to New York-Kennedy, NY (JFK)
4hrs 59mins - nonstop

10Pm +5 + 3(time zone)= 6Am :D
Он просто запутался со временем :D

Балик, в билете всегда указывается "local time". Ничего переводить не надо. От него требуется сделать "copy/paste" оригинального маршрута (именно так, как он есть), убрать всю информацию, которая не для чужих глаз, и поставить сюда. Иначе это испорченный телефон какой то получается...парень в результате запутается, а виноваты будут как всегда пендозы;).
 
Балик, в билете всегда указывается "local time". Ничего переводить не надо. От него требуется сделать "copy/paste" оригинального маршрута (именно так, как он есть), убрать всю информацию, которая не для чужих глаз, и поставить сюда. Иначе это испорченный телефон какой то получается...парень в результате запутается, а виноваты будут как всегда пендозы;).

Тю, так я так и вставил. Ща скриншот сделаю.
 
Он Дельтой летит ;) Ты всё ещё уверен? :D
Впрочем, Финикс- это не Атланта.. хотя.. мексы ещё большие раздолбаи, чем негры.. :D

Кстати, в Атланте своими глазами видел, как при перевозве вещей из повозки вывалился чемодан, а повозка поехала себе дальше.. Правда через минут пять этот чемодан подобрала другая повозка.. но куда она этот чемодан повезла.. хрен его знает..


Мексы и черные занимаются багажом везде:). Проблема не в них а в конкретных авиакомпаниях... Если сумка упала, ничего страшного. На ней есть бар-код со всей информацией о пассажире и рейсе. Его моментально перебросят куда надо (если система не рухнула в этот момент ;))
 

Вкладення

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    99.5 КБ · Перегляди: 64



Теперь понятно:).

Полёт "туда" у тебя USAir 400 с посадкой в Финиксе и без смены самолёта. Скорей всего предложат выйти из самолёта и прогулятся по аэропорту (ничего интересного). Место уже зарезервировано.

Полёт обратно тоже с посадкой в Финиксе, но со сменой самолёта (меняешь с рейса 412 на 18, оба USAir). Время пересадки 49 минут, что более чем достаточно. Как я писал раньше, в Финиксе сразу узнай из какого "gate" вылетает 18 (на табло увидишь, или спросишь) и сразу иди туда. Багаж перебросят автоматически.

Единственное.... все зарезервированные места твои, это "средние" сиденья. Когда будешь регистрироваться на полёт в аэропорту (JFK или SF), улыбнись на "стойке" и попроси поменять на "isle" (возле прохода), или на "window". Там спать будет спокойнее;). Если места есть, тебе поменяют. Ето нормально. А если места нет, ну так...на среднем полетишь.

Если вдруг из-за погоды отменят рейс, не переживай сильно - посадят на следующий. И багаж тоже. К сожалению, если рейс отменён из-за погоды (она может быть плохой не обязательно там где ты, а там откуда должен прибыть самолёт), бесплатный отель не предоставляется. Кормят на этих рейсах мало. Купи что-нибудь прямо в аэропорту возле "gates".
 
Спасибо за подробный ответ! Я то с рейсами разобрался, теперь думаю какой припейд купить, чтобы звонить по СФ можно было и входящие принимать бесплатно :) и думаю чего в Украине клубника по 7 баксов, а тут по 3...
 
Спасибо за подробный ответ! Я то с рейсами разобрался, теперь думаю какой припейд купить, чтобы звонить по СФ можно было и входящие принимать бесплатно :) и думаю чего в Украине клубника по 7 баксов, а тут по 3...

Уже не по 7 :) Вчера по 18 грн покупал :)
Но все равно херня какая-то. Помню в Париже в апреле клубника 2 евро за кг, у нас в том году в сезон она стоила дороже.
 
Назад
Зверху Знизу