Конец света 21 декабря 2012 года будет? Конец света, соль, спички... обсуждаем только в этой теме!

Конец света 21 декабря 2012 года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1606
На 22 сентября предположительно обещается необыкновенная солнечная активность с небывалым доселе выбросом протуберанцев или как их там и громадной магнитной активностью Солнца.Поговоривают о конце света. Кто виноват и что делать.
Государство виновато.

А что делать нужно знать.
От любого конца света есть универсальный способ защиты. Я тебе скажу по секрету, ты никому только не говори.
Береш, встаешь с утра, выходишь на улицу. Останавливаешься за 80-100 метров до ближайшего бетонного столба, считаешь до семи. Затем разгоняешься изо всех сил и, не замедляя шаг, ебашишь фейсом по бетонному столбу. Каждый день повторять по три раза.
 
Государство виновато.

А что делать нужно знать.
От любого конца света есть универсальный способ защиты. Я тебе скажу по секрету, ты никому только не говори.
Береш, встаешь с утра, выходишь на улицу. Останавливаешься за 80-100 метров до ближайшего бетонного столба, считаешь до семи. Затем разгоняешься изо всех сил и, не замедляя шаг, ебашишь фейсом по бетонному столбу. Каждый день повторять по три раза.

За почти три года покращень проффесионалы так ебашат по фейсу бетонным тейблом по 3, 4 или даже 5 раз на дню шо рецепт устарел .
 
Ученые ожидают серии сверхмощных вспышек на Солнце 21-22 сентября. По их мнению, солнце выбросит огромное количество энергии, что спровоцирует сверхмощные геомагнитные бури. Люди увидят что-то похожее на полярное сияние, но в разы ярче. Вследствие вспышек из строя могут выйти все энергосистемы планеты, и буквально за несколько месяцев погибнут миллионы людей. :увага:
 
23 сентября ожидается наплыв однотипных тем...
Типа "Правда ли что один раз - не *******"? :)
Ученые ожидают серии сверхмощных вспышек на Солнце 21-22 сентября. По их мнению, солнце выбросит огромное количество энергии, что спровоцирует сверхмощные геомагнитные бури. Люди увидят что-то похожее на полярное сияние, но в разы ярче. Вследствие вспышек из строя могут выйти все энергосистемы планеты, и буквально за несколько месяцев погибнут миллионы людей. :увага:
Спасибо Воне, Вона нас подготовила веерными отключениями к подобному сценарию. А что пиндосы вымрут без айфонов - ну и хер с ними, меньше госдолга отдавать :D
 
похоже товарищи,нас объе..ли. Все работает!Сияния нет.
 
учитывая огромное количество людей с явными отклонениями психики и то, что подобную информацию они воспринимают всерьез... я сажал бы за подобные заявления, в тюрьму или психиатрическую больницу пожизненно, в зависимости от здоровья заявителя... помню, когда идиоты дрочили на перевернутый 1999 год, ко мне раз 5 подходили неадекваты и, сверкая глазами и брызгая слюной, несли всякую хрень... а где-то, уверен, под эту легенду, убивали, взрывали и т.д.
 
Еще на этом свете есть сиськи:
dB58LzyXan.jpg

я всегда думал, что феминистки не бреют подмышки.
 
Небось, и поминки хотите хорошие? Тогда по 3000грн на карту укрсоца 5727100067892578
 
Назад
Зверху Знизу