к-тр."КИЕВ"-...политический протест против всего оранжевого и бездарной украинизации

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 1846
к-тр."КИЕВ"-...политический протест против всего оранжевого и бездарной украинизации

к-тр."КИЕВ"-это что, преднамеренная ошибка или сознательный
политический протест против всего оранжевого и бездарной украинизации
всего нашего населения?

Долго ли он продержится с русской буквой "Е" ?????
Ваше мнение.

Эх жаль нечем было сфоткать...
 
И где вы увидели это грязный кацапский пасквиль на незалежность?:):):)
 
используя русский язык в разговорной речи, мы вправе и названия зданий читать на русском, а не на насильсвенном мутанте украинского литературного языка!!

чего стоят нововведения - міліціянти! СМЕХ
 
А чо, нормальная логика.

Если надпись на украинском, то это бандеровцы злобствуют.
Если надпись на русском, то это бандеровцы недозлобствовали или месть бандеровцам

Главное, что в любом из двух вариантов виноваты злые бандеровцы.
 
ну Киев и Киев... пускай себе висит
 

Вкладення

  • KIEF.JPG
    KIEF.JPG
    831.7 КБ · Перегляди: 75
Хм, если злобные бандеровцы до кинотеатра еще не добрались, то психованые москали уже тут как тут... Убей себя ап стену.

ЗЫ. Есть еще куча других вывесок на русском языке, дыбил, и спокойно себе весят....
 
А чо, нормальная логика.

Если надпись на украинском, то это бандеровцы злобствуют.
Если надпись на русском, то это бандеровцы недозлобствовали или месть бандеровцам

Главное, что в любом из двух вариантов виноваты злые бандеровцы.

Нет BratоK :) в том-то и дело что на русском
"и это есть очень кхорошо":клас:

Я о том, что молодцы они, не побоялись.
Сами посудите и посмотрите, что творится в наших школах.
Всё что угодно, чем угодно займут время , только бы не русский язык и литературу изучать.

До чего дошло, что даже Пушкина переводят

"Мiй вуйко чесний без доганы
Колы нежартом занемiг
Вiн поважать себе примусив
I краше выгадать немiг...

Я не против Укр.языка, я против дебилизации которую они проводят искореняя "Русский ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ язык".

ведь не зря существует понятие языковая политика

На каком языке общаемся, мыслим таковыми и становимся.

Если, кто помнит советские времена, тогда вполне свободно изучался укр. язык и мы его нормально воспринимали, обогащали свой внутренний мир.

Послушайте вот это, кто может
"Информационная война".
1. Как через язык программируется наше сознание. Посилання видалено
2. Информационные технологии разделения славянских народов.
Посилання видалено

"Информационная война".
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
нарешті його відкрили..
добре що не на івриті назва. як тільки зрозуміють свою помилку, одразу виправляться. вони ж про всяк випадок і буковку "Ї" замовили )
 
У меня на районе уже полгода как на супермаркете, одном из крупенйших в сети, большими буквами написано " торгОвельний центр". И ничего - стоит:)
 
Кому стало плохо от от такой надписи????????
 
Нда, забавно. Меня до сих пор когда вижу надпись "перукарня" на смех тянет. Отчего то создаётся впечатление что в этих парикмахерских перья вставляют :). Блин дрессируют нас как собачек, огыдно.
 
Нда, забавно. Меня до сих пор когда вижу надпись "перукарня" на смех тянет. Отчего то создаётся впечатление что в этих парикмахерских перья вставляют :). Блин дрессируют нас как собачек, огыдно.

в тебе є вибір - не подобається перукарня - іди в паріхмахєрскую
 
"Киев" вполне м.б. официально зарегистрированной торговой маркой. И то что кого-то не устраивает её название - факта регистрации нисколько не отменяет.
 
Назад
Зверху Знизу