столешница из искусственного камня от игоря сухомлинова - кидалово

Ув.форумчане сам стал жертвой этого чела.
Думаю написать заяву в полицию.хотелось бы услышать мнение бывалых.есть ли смысл.я общался со многими коллегами этого Игоря.люди говорят что
Пострадавших много. И с полицией приходили и заявления писали, а он как кидал так и кидает дальше народ.меняет помещения и продолжает типа работать.



Вот ещё интересно, в полиции говорят цитирую-что мы далеко не в первом десятке обманутых.а полилиция не говорит что они делают для того чтоб больше обманутых не было?
 
Останнє редагування:
Что сказать...,дешовая рыбка.,херовая юшка!!!Цена камня не должна быть дешевле 180$за м.кв...,так-как материал качественный с доп. расходами выходит :100$м.кв и с учетом вредного производства.,что дешевле-значит или кидало или экономия и брак!
 
ВНИМАНИЕ !!! ВОТ ЕГО ФОТО !!!! По возможности распростроните по возможности по инету.
20170919_162050.jpg
 
Скажите пожалуйста все кто писал заявление, что в полиции говорят? Его не могут найти?
 
Я знаю где его мастерская сейчас. Пока он не свинтил предлагаю всем вместе его остановить и вызвать полицию. Расписки взять с собой. Пора остановить этот беспредел.
 
Доброго всем дня!В данный момент этот кидалу Игоря поймала и привезла в Полицию молодая девушка.,он сидит у неё в машине около участка на постышева!Ей очень нужна помощь!Она щас вместе с ним поедет на производство.,адрес Симферопольсий 1.,Нужно больше заявлений от пострадавших и тогда его накажут!Не будьте байдужими?!!!Тел девушки Людмила:050-868-40-90
 
Нам он уверенно чешет, что столешница в работе, все делается.Сроки просрочены,но мы заказывали индивидуальный размер умывальника..И так уверенно говорит, на любой вопрос есть быстрый адекватный ответ)))Трубку берет, даже сам перезванивает....Даже не подумаешь, что он может быть мошенником... Странная ситуация какая-то))) Или это он всем так глаза замыливает на начальном этапе??))

Скажите пожалуйста все кто писал заявление, что в полиции говорят? Его не могут найти?

Добрый день!Игоря поймала девушка.,ещё одна пострадавшая.,он сидит у неё в машине около участка на Постышева.,в Полиции сказали что минимум 5 заявлений от потерпевших!Нужна ваша помощь?!тел девушки Людмила:050-868-40-90.,не будьте байдужими
 
А я не виню полицейских..., а разве вы не только по личной выгоде?!!!Пока каждый в одиночку брызгая слюной будет рассказывать свою историю., говорить о солидарности и справедливости.., а предыдущие терпилы или уже смерились или урвав кусок забили...,пока будем жить с поговоркой-МОЯ ХАТА С КРАЮ...,Знайте....,вы и есть прородители таких как игорь...,и в каждом новом пострадавшем-есть и ваша заслуга?!!!
 
Не смотря на байдужесть многих из вас на мою просьбу помочь Людмиле--Я НЕ МОГ НЕ ПОМОЧЬ ЕЙ?!!!Потому что она одна.,хоть и девушка но оказалась с яйцами.,которым могут позавидывать многие мужики.,и не захотела быть терпилой и готова была на всё ради спроведливости!!!Ей сделали столеху и установили!!! И чтобы не возникло у некоторых вопросов.,что я это сделал ради чего-то.,то знайте....,я даже своё потратил на бензин.,отдал 200 гр ему на машину.,что бы отвести заказ.,и уйму времени потратив на тел.разговоры с ним.,контролируя процесс!!!В этом Мире осталось так мало Справедливости.,Человечности и так много Корысти и Подлости..,что когда встречаются порядочные люди и я в силах им помочь--я всегда помогаю и НЕНАВИЖУ..,КОГДА ВСЁ РАДИ ЧЕГО ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Добрый вечер всем. Столешницу мне установил Игорь(пока с мелкими недочетами), но я уже спокойна-столешница на месте. Спасибо огромное Джону за помощь! Заявление мое в полиции. Всем потерпевшим рекомендую не верить обещаниям, а все проверят и в случае невыполнения писать заявление (ну или использовать как аргумент чтобы получить свое изделие). И ещё всем совет-никаких предоплат-только после выполненной работы расчет... Чтобы потом не выпрашивать свои деньги.
 
Откуда ты высрался..,высерман?!!!Соответствуеш своему прозвищю...,потеряйся!!!
 
Ребята кто пострадал от этого козла отзовитесь !я буду подавать в суд для суда лучше много потерпевших мой телефон 050 83 83 187
 
в ебало выстрели или найми кто это сделает!
Твой ответ-это эмоциональное,вульгарное пустословье.,грех на душу брать?!
!!А девушка права.,почитай мои сообщения выше в ленте и всё поймёш?!!!
 
Ребята кто пострадал от этого козла отзовитесь !я буду подавать в суд для суда лучше много потерпевших мой телефон 050 83 83 187
Добрый вечер!Когда это произошло?
Вы были у него в цеху?На ЮЖД,круг троллейбуса,на территории завода?
 
Ребята кто пострадал от этого козла отзовитесь !
Проблема в том,что не отзавутся,я пытался когдато также помочь одной девушке но нашёл только двоих не байдужих.,в итоге лично взялся за него,держал на контроле ситуацию и решил вопрос!
 
Назад
Зверху Знизу