• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подарить любимому?

))))

гланое что б денег хватило на такое количество детей)
 
мне на 30 лет медальку на подставке подарили, прикольно...

можещь еще хавчик интересный приготовить и накрыть стол при свечах, купи себе белье прикольное шелковое, вот и будет подарок
 
в караване вроде еще есть магазин "экспидиция" там очень классный выбор подарков... начиная от варежки для влюбленных, заканчивая варежкой для дружка вашего парня))))))
 
в караване вроде еще есть магазин "экспидиция" там очень классный выбор подарков... начиная от варежки для влюбленных, заканчивая варежкой для дружка вашего парня))))))

И с чем едят эти варежки? Или они, извиняюсь, для мастурбации?
 
у меня есть отличный кожаный пиджак. Вы любите когда целуя его шею она пахнет настоящим мужским запахом?!
50% от рыночной стоимости!!!
 
2 tanja_ceminenko
мы компанией девченке на днюху подарили эксклюзивный календарь сделанный своими руками на компе))) если дружишь с Photo Shop или Corel Draw (или что-то похожее) в перед... получается довольно оригинально)) в кореле точно есть плагины календарей)))
 
Паззл с вашей общей фоткой! Эксклюзив.
Я заказывал ч/з интернет из Киева.
Цена за формат А2 - порядка 300 грн.
Дарили родителям на юбилей свадьбы - оч. довольны!
Мало того что эксклюзив, еще и интересно собирать + потом в рамочку и на стену!
 
Подари что-нибудь для хобби. Например, спиннинг, катушку, удочку, ... (ассортимент бесконечен).
Если к рыбалке безразличен, то может скрытый кулибин? тогда купи модель корабля или авто (такие что нужно склеивать из дофига частей) - никакой пазл неугадает.
Если только без намека, то подари набор инструментов.
Или для авто какую-нибудь полезнейшую примочку.
А как насчет спортиинвентаря или аксессуаров?

В общем , смотри на увлечения и не вздумай дарить фотоальбомы, футболки со своим лучшим фото и т.д. Помни, что ты не себе делаешь подарок а ему!
 
а Блодинка у нас знаток я смотрю в подарках.
 
спасибо ребятки и девчонки за проявленное внимание, но хотелось что то не банальное. будет много друзей и банкетный зал, т е что б не стыдно было дарить при всех)
 
а кто-нибудь знает где в харькове можно купить небесные шарики,или заказать пазлы,или нанесение изображений?
 
Назад
Зверху Знизу