...

не правда, я не делюсь своими анатомическими подробностями
От я бесстыжий. Как мне теперь с этим жить. А, ну ладно, может мои анатомические подробности вселят в тебя веру в мужчин с нормальными подмышками.
 
От я бесстыжий. Как мне теперь с этим жить. А, ну ладно, может мои анатомические подробности вселят в тебя веру в мужчин с нормальными подмышками.

угу, и по твоей версии, нормальные подмышки - это не бритые? а с бритыми подмышками - это и не мужики вовсе:rolleyes:
 
По мышками растут волосы? Херасе информация. Жду когда пробьётся поросль, веснаЖ на носу...
 
угу, и по твоей версии, нормальные подмышки - это не бритые?
как раз все наоборот
А, да, и как выглядят у меня волосы подмышек, я уже не помню.
Но я совсем не исключаю, что есть мужчины, которых это не сильно волнует, и женщины, которые любят этих мужчин.
 
я так поняла, ты тоже из любителей кустистых зарослей?:rolleyes:
Причем тут любителей или не любителей. Просто есть мужская уверенность в себе, которая формирует женский вкус. Проще говоря, когда мужик крут и это подтверждается социальным статусом, положением, имуществом, поклонницами и таке инше, то он решает - растительность под мышками это круто или нет, а все остальные только принимают сей факт.
 
поросль в носу, это вообще отвратительно:D

фубля:D с пучками из носа и ушей - эта бля феерично ваще, уже хуй с ними, подмышками на фоне колосистости из этих мест :ги:

Причем тут любителей или не любителей. Просто есть мужская уверенность в себе, которая формирует женский вкус. Проще говоря, когда мужик крут и это подтверждается социальным статусом, положением, имуществом, поклонницами и таке инше, то он решает - растительность под мышками это круто или нет, а все остальные только принимают сей факт.

:іржач::іржач::іржач: т.е. мыться или нет - это тоже чисто от статусности зависит - ежели мега крут, то нахуй ото еще писюна мыть - у ття ж имущество, статус и остальные ништяки псевдокрутости:D
 
dmk-designs-4.jpg

похоже они бреют везде, только не подмышки. :D
 
:іржач::іржач::іржач: т.е. мыться или нет - это тоже чисто от статусности зависит - ежели мега крут, то нахуй ото еще писюна мыть - у ття ж имущество, статус и остальные ништяки псевдокрутости:D
Кстати, тебе смешно, а Наполеон просил жену не мыться, когда приезжал со сражений.
 
Да и вонь зачастую
tyson-ballou-8970.jpg

Та аж сюда слышно, как воняет.

Кстати, не подскажете такой парадокс, набираю в гугле "мужчины-модели" и на картинкам сплошь небритые подмышки. Может это уже так положено?
 
Так етож Пушкин(там русский дух,там руссью пахнет) о как!
 
Спасибо за отличную душевную тему. Благодаря ей я теперь не буду ни обедать, ни ужинать, а это не сожру лишние калории

вот и в спорт зал ходить уже не нужно!



можем еще про геморрой и его шишки побеседовать

С удовольствием поддержу такой разговор
о, точно! и терапию сразу зайдем!

мне однажды мадам прилюбовалась некоторая, так вот я подкатил к ней с веником фикусов и решил блеснуть эрудицией, так сказать:

Твои глаза, как шишки геморроя!
Мне днем и ночью не дают покоя!

Пикап не получился, почему-то...:плачу:
может потому что она не любит поэзию, а может, что я сразу перешел на "ты"? :незнаю:
 
Останнє редагування:
я даже вспотела, пока читала :ги:
кавешечка, продолжи плиз
 
Назад
Зверху Знизу