• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы платите за вывоз мусора КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов»

Платите ли вы за вывоз мусора

  • Да, цена справедливая

    Голосів: 6 12.2%
  • Да, не хочу заморачиваться и боюсь последствий за неуплату

    Голосів: 11 22.4%
  • Нет, но буду платить если цена будет обоснованная

    Голосів: 23 46.9%
  • Нет, и не буду платить никогда

    Голосів: 9 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
А вы платите за вывоз мусора КП «Комплекс по вывозу бытовых отходов»

Добрый день. Горожан опять поставили раком, навязан оплату за вывоз бытовых отходов новосозданному КП, при этом все прекрасно понимают что нормы заложенные при расчете стоимости ничего с реальностью не имеют. При этом если в квартире нет прописанных людей, то всё равно оплата насчитывается на 1 человека, в моём случае по их логике мне нужно платить за себя дважды, по месту прописки и по месту проживания. Телефон этого КП не отвечает, ради интереса пару раз в месяц пытаюсь дозвониться, отвечает или факс или просто занято. В общем чисто Харьковский беспредел.
Собственно возник опрос кто и по каким причинам платит за эту услугу.
 
практически за все ком.услуги если никто не прописан - платится за 1 человека.. ((
 

.мусор генерирую

а как вы по месту проживания платите, не понимаю? кто знает по бумагам что вы там проживаете?

живу в квартире, которая в моей собственности, но прописанных в ней людей нет, счёт пришел на 1 человека. Счётчиков на мусор пока не изобрели.
 
живу в квартире, которая в моей собственности, но прописанных в ней людей нет, счёт пришел на 1 человека. Счётчиков на мусор пока не изобрели.
Перевожу
я хотел наебать государство, но оно наебало меня - государство плохое, я пиздатый
 
Я плачу и даже на чаевые оставляю
 
Надо платить иначе могут выгнать, но можно попробовать отказаться от услуги а это сложновато.
 
Нет, и не буду платить никогда
 
Там лохотрон в нормах-каждый должен вдень произвести 6л мусора,т.е. моя семья из 3 чел-18л в день! Это,минимум в 3 раза больше, чем получается реально. Реально ли как-то на законных основаниях обойти этот беспредел? Дело даже не в сумме, а в наглости, когда народ за идиотов держат.
 
ПлАчу, но плачУ.
 
Там лохотрон в нормах-каждый должен вдень произвести 6л мусора,т.е. моя семья из 3 чел-18л в день! Это,минимум в 3 раза больше, чем получается реально. Реально ли как-то на законных основаниях обойти этот беспредел? Дело даже не в сумме, а в наглости, когда народ за идиотов держат.

Харьковчане "заслуживают" таких тарифов.Молчат значит получат еще большие вскоре.
 
судя по голосовалке, платят грубо говорят половина, и судя по всему этой суммы вполне хватает, чтобы вывозить мусор в том же режиме, что и раньше. Предполагаю, что запас прочности ещё есть, и из половины тех кто платит, ещё половина может перестатть платить
 
Граждане, вы ебнулись 10 грн в МЕСЯЦ с человека, это что деньги вообще? Две булочки купить.
 
Граждане, вы ебнулись 10 грн в МЕСЯЦ с человека, это что деньги вообще? Две булочки купить.

C каждого жителя по две булочки.Это какой же каравай Гепа испек с 1 500 000 жителей + мертвые души!
 
Назад
Зверху Знизу