Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Весь не надо - базы военные рашкинские снести, а её флот на чермет порезать. Вату - нахуй, на историческую родину, а всё остальное и нам пригодится
Поставить там базу НАТО, чтобы у ваты жопки полыхали от баттхёрта.
 
Это в 2016 будет. Так быстро их не накроет. У них еще 400+ млрд есть резервов.

Во-первых у кого у них :) У кого есть в Крым явно чартером ехали )
Во-вторых к тем 400-стам есть -700 так что не все так радужно как ВВХ лепит..

у них есть свой Геленджик, куда проще чем в Крым

Я за что. Но ведь же блеать давились, потели, но все же "жрали кактус".
 
Крымчане продолжают жаловаться на отсутствие лекарств и платное обслуживание в медицинских учреждениях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крымчане продолжают жаловаться на отсутствие лекарств и платное обслуживание в медицинских учреждениях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ну ,а мне родственники утверждают ,что всё бесплатно лечат.
 
Поставить там базу НАТО, чтобы у ваты жопки полыхали от баттхёрта.
Не надо военными базами загаживать курортную зону. Базы НАТО разместить под Гоптовкой, в 35км от Белгорода и 700км от Мацквы. Вот тогда жопки у ваты и заполыхают, когда Мацкву можно будет накрыть уже тактическими ракетами, а не средней дальности и не стратегическими.
 
Да ну ,а мне родственники утверждают ,что всё бесплатно лечат.
Ну в Севастополе, говорят, тоже бесплатно лечат (самой, слава богу, не приходилось проверить). И зп в Севастополе, говорят, медикам сильно подняли. Но это не значит, что так по всему Крыму. Я вообще считаю, что по Севасту судить о ситуации в Крыму это тоже самое, что по Москве о всей России.
 
Да ну ,а мне родственники утверждают ,что всё бесплатно лечат.
и вообще там коммунизм и рай на земле. Ведь от проклятых укропов избавились!
Теперь- всё зашибись.

Dashula, как Вы там?
Окружение прозревает, или им по прежнему хорошо?
 
Dashula, как Вы там?
Окружение прозревает, или им по прежнему хорошо?
Держимся!
Мама говорит, что у них в Приморском все чаще слышны разговоры на тему "Не за тем мы в Россию шли". В Севастополе "хоть камни с неба мы на родине!!!" МОгу судить по своему мужу: он уверен, что если бы россия не ввела сюда войска, то тут было бы хуже, чем на Донбассе! ну а при такой позиции на любые проблемы закроешь глаза - главное живы! Переубедить ни как не получается, да мы и не говорим почти на эти темы.
Мэром народ крайне не доволен. вроде как и в адрес Чалого начали проскакивать недовольные реплики.
 
МОгу судить по своему мужу: он уверен, что если бы россия не ввела сюда войска, то тут было бы хуже, чем на Донбассе!
Да, мои братья говорят то же самое.
Простите, но так просто легче в своей душе оправдать своё предательство.
Вроде мы не такие уж и гады, мы себя от хунты защищали!
Раньше мне наши крымские родственники всё тыкали- Вот, у вас националист Тягныбок с придурошной Фарион в парламенте! Значит их народ поддерживает! Значит вы все- бандеровцы и националисты! Нам с вами не по пути, вы нас будите заставлять на мове говорить!
Никакие доводы, что партия "Свобода" имеет мало голосов и в России тоже есть придурок Жирик не действовали.
Теперь, когда Тягныбок в парламент не прошёл, на мой вопрос - "И кто у нас хунта? Яценюк и Порошенко, которые уже давно у власти? Или Ярош прошёл? Кто вас так напугал? Чупакабра?" ответить им нечего.

Ведь Иуда тоже как-то себя оправдывал, когда Иисуса предавал... :(
Сочувствую Вам. :пиво:
 
Простите, но так просто легче в своей душе оправдать своё предательство.
Наверное, хотя мне кажется (имею ввиду мужа и его семью), что они искренне не считают это предательством! им чуждо все украинское! свекровь в разговорах всегда вворачивала фразы на тему "гребаных хохлов"! Наверное, сложно предать то, что не любишь!
 
Ядреная бомба поможет принудить бизнесменов открывать в Крыму бизнес :D Искандерами и тополями напугаем запад, пусть денежки в Крым несут немедленно!

Ядреная бомба отправит туристов с Украины в 2015г...
 
МОгу судить по своему мужу: он уверен, что если бы россия не ввела сюда войска, то тут было бы хуже, чем на Донбассе! ну а при такой позиции на любые проблемы закроешь глаза - главное живы! Переубедить ни как не получается, да мы и не говорим почти на эти темы.

Тот кто затевал все эти "референдумы" прекрасно понимал, что какое бы слабое ни было государство, в какой то момент оно станет давать сдачи отстаивать свою территориальную целостность. Где, это уже второй вопрос, по Днепру ли, Донецку или Перекопу.
Поэтому, "у нас не стреляют" это скорее воля политического случая.
Крыму повезло. Будь возможность на тот момент у Украины возможность к организации обороны, хотя бы как сейчас... И пробки на крымской переправе были бы не из отдыхающих.
 
Поэтому, "у нас не стреляют" это скорее воля политического случая.
Да я вообще на 101% уверена в том, что тут обошлось без стрельбы не благодаря россии. россия, как раз таки, готовилась к вооруженному варианту в Крыму. иначе для чего было еще в середине февраля начинать готовить к эвакуации документы из в/ч и составлять списки на эвакуацию семей военнослужащих - в конце февраля эти списки были готовы.
 
Наверное, хотя мне кажется (имею ввиду мужа и его семью), что они искренне не считают это предательством! им чуждо все украинское! свекровь в разговорах всегда вворачивала фразы на тему "гребаных хохлов"! Наверное, сложно предать то, что не любишь!
Я вот тоже не понимаю какое отношение имеет "все украинское" к югу и востоку современной Украина. Но я при этом люблю людей. И если люди, проживающие на этой территории, связыват свою судьбу не с интеграцией в Россию - это проблема именно России, а не этих людей.
 
МОгу судить по своему мужу: он уверен, что если бы россия не ввела сюда войска, то тут было бы хуже, чем на Донбассе!
если бы россия не ввела войска в крымс,на донбассе был бы мир.
- крымсы косвенные и прямые соучастники донбасских бед
 
если бы россия не ввела войска в крымс,на донбассе был бы мир.
- крымсы косвенные и прямые соучастники донбасских бед

Да что там косвенные! Абсолютно прямые, непорсредственные и единственные! :ганьба:

Лугандонцы бунтовать начали исключительно наслушавшись об огромных зарплатах и пенсиях крымсов! :відстій:
 
Назад
Зверху Знизу