Волейбол на Салтовке Пн-к, Ср, Пт. (БФ)

Что-то я не пойму, по какому поводу Валера ноет)) Да, никто не спорит, что с тренером было бы гораздо для всех полезнее, но! - раз на данный момент это невозможно, надо извлекать пользу из того, что есть.

Во-первых, все и так осознают свои ошибки, просто нужно пытаться их исправлять - стабильный прием и точный пас, к примеру, можно отрабатывать даже вчетвером на площадке! Начинаем, товарищи, готовится к пляжке заранее))) Разве 8-14 человек это так уж мало? В этом количестве есть свой большой плюс - никто не прохлаждается без дела, дожидаясь своей очереди поиграть (как это часто бывает в зале соседней темки на Клочках, скажи, Ян?)

Во-вторых, это естественно, что сильным игрокам скучно возиться с новичками - им ведь тоже хочется повышать свой уровень! Более того, по своему опыту скажу: даже плохо, когда в одной комнде игроки слишком разного уровня. Профи в таком случае играют за всех, а новички боятся влезть невпопад - и в итоге остаются неудовлетворенными от процесса и те, и другие.

В общем, Дима абсолютно прав - за собственную мотивацию и дисциплину должен каждый отвечать самостоятельно, а советы от старших товарищей при желании получить можно всегда (за что, кстати, Диме отдельное спасибо - в понедельник советы получили все желающие))
 
Никто не заставляет, Я лишь высказываю проблемы как Я их вижу ;)

Ты что-нибудь предлагаешь? или так.. просто?

Я лично не вижу никаких проблем. Я играю в своё удовольствие, и не ставлю перед собой цель играть через.. год, скажем, в полу профессиональных турнирах.

А если кто-то ставит такую цель, так идите на какие-то секции.. в локомотив или ещё куда... платите там прилично денег и будет вам счастя.

Я не вижу смысла развязывать подобного рода дискуссии.
 
Что-то я не пойму, по какому поводу Валера ноет))
...да не ною Я ;)

Мне очень хорошо на волейболе:
  • кайф
  • худею
  • физ.нагрузки на тело;)
  • Себя таким живым чувствуешь ;)

Осталось колени укрепить; растяжку вернуть; перерастянутые мышцы, что бы укрепились, и не стреляли; ну и хочется восстановить мастерство хотя бы на уровне моих 16-ти лет за месяца 3-4; наконец научиться: бить левой(в 16-ть Я так и не научился), ставить блок - тоже не успел, бить на коротком пасу...

...и только потом когда Я буду на уровне 16-ти, Я буду говорить о повышении мастерства ;) В 16-ть мне еще 2-а года надо было, что бы отца переиграть ;)

Ты что-нибудь предлагаешь? или так.. просто?
увеличить разминку на 15мин хотя бы...
 
вооот, а я настойчиво предлагаю увеличить время тренировки, хотя бы до 2,5 часов;)
...тогда уйдут, те кто просто хочет играть ;) Я наверное тоже без игры долго не смогу...

...тогда нужно набрать людей для 3-го дня и с тренером заниматься...
или как уже было озвучено - каждый тренируется в остальные дни где и как ему удастся, а Пн,Ср - просто игра...
 
Интересно где ,кто и когда заставлял играть в волейбол хоть кого-то?)))

шутка юмора;):D

...тогда уйдут, те кто просто хочет играть ;) Я наверное тоже без игры долго не смогу...

...тогда нужно набрать людей для 3-го дня и с тренером заниматься...
или как уже было озвучено - каждый тренируется в остальные дни где и как ему удастся, а Пн,Ср - просто игра...

ты не понял, я имел ввиду, что сейчас тренировка длится 2 часа, а я предлагаю продлить ее до 2,5 часов...
 
Предлагаю накал дискуссии перенести сегодня на поле.... :)
Но ...только накал.... ;)
2,5 часа тренировка.....работаем над этим.....
Думаю у нас будут все возможности и поиграть и повысить уровень....
немного терпения....
3-му дню быть! эт точно!
Возможно с ноября....сейчас работаю над этим....:)
 
ух ты, я как всегда все пропустила и пришла под конец диспута:). Предлагаю перейти от слов к делу;).

Предлагаю накал дискуссии перенести сегодня на поле.... :)
Но ...только накал.... ;)
2,5 часа тренировка.....работаем над этим.....
Думаю у нас будут все возможности и поиграть и повысить уровень....
немного терпения....
3-му дню быть! эт точно!
Возможно с ноября....сейчас работаю над этим....:)

Begimot респект тебе:клас:
:цветы:
 
Добрый день, а сегодня будет игра!, очень хотелось прити, если да то можно адрес зала.
 
сегодня была 8-я тренировка......
ketti -умница! растет! :клас:
 
Останнє редагування:
Здравствуйте) Хотелось бы прийти поиграть. По каким дням? и адрес можно? и Время)
 
Здравствуйте) Хотелось бы прийти поиграть. По каким дням? и адрес можно? и Время)

в первом посте почти вся интересующая вас информация:). Если подходит и время и месторасположение, то милости просим;) За подробностями в личку к Бегемоту или Сапфиру:)
 
Останнє редагування:
Lfg, отправил инфу в личку
 
Хорошо) спасибо за информацию) в понедельник буду)
 
в Субботу 16.10. тренировка с тренером на 12-00, зал не наш,
поэтому все желающие отзвонитесь или в личку мне........
все подробности сегодня после 21-00....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу