БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Ты чмо порядочное .

Ты же меня нарекла - дядя Юра-Коля-Людка.
Так что там с письмом - кто здесь врал про "украли из почтового ящика" ?

Вы громко заявляете, что проверка установила кристалльную прозрачность в бумагах.
Самих бумаг не приводите, ни сканов, ни фото, ни ксерокопий.
Игнорите вопрос и переходите к личному.

Я говорю, что про срокам уже могла бы и прийти некоторая часть запросов в компетентные органы, коих нет.
Посему, на всякий случай, предлагаю почитать о тайне переписке и личных данных.
:)
 
Я говорю, что про срокам уже могла бы и прийти некоторая часть запросов в компетентные органы, коих нет.
Во-о-т, ты и говоришь , - могла бы и украсть, могли бы и раздеребанить деньги. Но поднять жопу - и посмотреть на документы - ты не можешь. Сознаться, что спиздела, что украли письмо из почтового ящика - не можешь. Размусоливать тему кто смотрит *****, а кто нет - вот тебе что надо, что бы завтра ,на стадионе гордо заявить - а я нашла подтверждение, что людка смотрит *****. Ай-я яй! Вот если бы я (или кандидат N) стала председателем - мы бы ни за что не смотрели в интернете *****.(Я-бы журналы втихаря смотрела)
 
Вы громко заявляете, что проверка установила кристалльную прозрачность в бумагах.
Самих бумаг не приводите, ни сканов, ни фото, ни ксерокопий.
Игнорите вопрос и переходите к личному.

Я говорю, что про срокам уже могла бы и прийти некоторая часть запросов в компетентные органы, коих нет.
Посему, на всякий случай, предлагаю почитать о тайне переписке и личных данных.
Советую треуголить за флуд и оскорбления. Я до вечера попущусь в высказываниях, что бы тема пришла в норму, но терпеть тут этих хамов больше смысла нет. Видишь что они кого-то обзывают или флудят - жмакай треугольник и пиши "флуд, оскорбления." Держать тут убогих больше нет смысла, ничего внятного они сказать не могут, а вечно позволять им нарушения правил - глупо.
 
Размусоливать тему кто смотрит *****, а кто нет - вот тебе что надо
Ты перепутал, это мне надо, потому что я люблю поиздеваться над извращенками-казнокрадами ))

а я нашла подтверждение, что людка смотрит *****. Ай-я яй! Вот если бы я (или кандидат N) стала председателем - мы бы ни за что не смотрели в интернете *****.(Я-бы журналы втихаря смотрела)
Т зря иронизируешь, это крупный зашквар, в политике такого не прощают, уже много было скандалов на эту тему. Если ты старая извращенка, то не надо подчеркивать свои наклонности и держать порнуху там же, где у тебя фотки с официальных мероприятий. Для чиновника и руководителя это неподобающее поведение, которое позорит и Людка и все село.
 
Все эти основные инвесторы - зависимые от председательши, финансово или разрешительно.
..там и депутат верховной рады, потрудитесь сопоставить масштабы..

и да, дело к выборам. То-то я смотрю, столько призывов закрыть тему.
Можно не закрывать, дальше позориться..

"співаєте з чужого голосу" и соседке-кандидате.
по Фрейду..



:
Советую треуголить за флуд и оскорбления. Я до вечера попущусь в высказываниях, что бы тема пришла в норму, но терпеть тут этих хамов больше смысла нет. Видишь что они кого-то обзывают или флудят - жмакай треугольник и пиши "флуд, оскорбления." Держать тут убогих больше нет смысла, ничего внятного они сказать не могут, а вечно позволять им нарушения правил - глупо.
+
Цитата:
Сообщение от lamaire
ТС, закрывайте тему, или переименуйте ее.
Ты маме своей рассказывай, что ей делать.
:D



Сдаётся мне, ТСка и сама не рада некоторым говнометателям в теме, как с одной, так и с другой стороны. Но куда ж без них
Ну, да, кому поржать, а ей там жить..

Сообщение от V.O.
Вы громко заявляете, что проверка установила кристалльную прозрачность в бумагах.
Самих бумаг не приводите, ни сканов, ни фото, ни ксерокопий.
Пора бы бумагу соответственную, и далее диагноз на лицо..
 
Останнє редагування:
Ждем результатов из прокуратуры и милиции.
Тему закрывать не буду.
Всех прошу держаться в рамках приличия, обойтись без оскорблений и флуда.
Спасибо за понимание!
 
То-то я смотрю, столько призывов закрыть тему.
Председательша, пизда тупая, спалилась с баблом. Отак всю дорогу присваивала,и нничё, а тут обломилось - вот и появились в теме "засланцы". Только все их возражения шиты белыми нитками, а наезд на личность ТСки выглядит жалко. А это значит, действует она в верном направлении.

Пора бы бумагу соответственную, и далее диагноз на лицо..
На лицо - это тебе кончают, в данном случае "налицо". Слитно, наречие.
 
Председательша, пизда тупая, спалилась с баблом. Отак всю дорогу присваивала,и нничё, а тут обломилось - вот и появились в теме "засланцы". Только все их возражения шиты белыми нитками, а наезд на личность ТСки выглядит жалко. А это значит, действует она в верном направлении.

 
:клас:

ну разве шо немножко:)


В рамках приличия.

Для пользователя, что только что написал мне в личку:
Ни я, ни нормы права и действующего законодательства, не считают допустимым угрозы, оскорбления со стороны "посадових осіб" сельского совета.
С 2012 года ужесточена нормативно-правовая база в отношении персональных данных, к которым в данном случае, относятся как ФИО и место проживания, так и религиозные убеждения и медицинские данные.
Учитывая, что некоторые пользователи максимально точно указали расстояние к моему дому с учетом основательных ориентиров на местности, тем самым фактически призывая к физической расправе и/или порче имущества, а такие действия являются наказуемыми как в административном, так и в уголовном порядке.
 
Ждем результатов из прокуратуры и милиции.
Тему закрывать не буду.
Всех прошу держаться в рамках приличия, обойтись без оскорблений и флуда.
Спасибо за понимание!
если в сельсовете нельзя посмотреть эти бумаги, то у Кривохижей этой же можно?!
 
Информация и скрины из социальной сети ВК были в публичном доступе, пользователь не принял никаких действий, что бы закрыть информацию о членстве в группах с грифом 18+.
Этот же самый пользователь, страница которого на данный момент удалена, самоидентифицировал себя, указав место работы.

если в сельсовете нельзя посмотреть эти бумаги, то у Кривохижей этой же можно?!

Вы завуалировано просите меня пойти глянуть эти самые документы и грохнуть тему, что набрала 17 000+ просмотров?
 
короче вам правда не нужна, и вы не хотите ничего делать! Может и письма вам уже пришли!? Вам не хватает общения в живую и вы нашли здесь друзей, общаетесь, разводите демагогию, переливаете с пустого в порожнее и радуетесь))

интересен результат, а не гавно ваше здесь читать
 
короче вам правда не нужна, и вы не хотите ничего делать! Может и письма вам уже пришли!? Вам не хватает общения в живую и вы нашли здесь друзей, общаетесь, разводите демагогию, переливаете с пустого в порожнее и радуетесь))

интересен результат, а не гавно ваше здесь читать
Так не читай.
Хуле ты явилось сюда? Зарегилось, чтоб высраться в этой теме?
Иди, сделай больше, чем ТС, потом расскажешь.
 
короче вам правда не нужна, и вы не хотите ничего делать! Может и письма вам уже пришли!? Вам не хватает общения в живую и вы нашли здесь друзей, общаетесь, разводите демагогию, переливаете с пустого в порожнее и радуетесь))

интересен результат, а не гавно ваше здесь читать

а как начиналось...а в итоге скатилось к поливанию грязью....
 
а как начиналось...а в итоге скатилось к поливанию грязью....
вот-вот! а V.O. думаю знает правду что все деньги ушли на дорогу, а не кому то в карман, раз знает о проверках и не хочет смотреть документы, которые обломают её.:D
 
а как начиналось...а в итоге скатилось к поливанию грязью....

Четверо с утра уже отписалось. :)

Повторяю, наезды, визиты на дом толпой, публичные оскорбления и угрозы как на ХФ, так и в соц.сетях, вызывают желание "узнать правду" через обращение в правохранительные органы.
 
вот-вот! а V.O. думаю знает правду что все деньги ушли на дорогу, а не кому то в карман, раз знает о проверках и не хочет смотреть документы, которые обломают её.:D

не надо перекручивать...речь шла о тебе. ТС доки не показали. Но если ты ими распологаешь покажи их здесь. А то одна тут грозилась, что имеет их...но дальше слов дело не пошло.
 
вот-вот! а V.O. думаю знает правду что все деньги ушли на дорогу, а не кому то в карман, раз знает о проверках и не хочет смотреть документы, которые обломают её.:D

:рл:

Я знаю о проверке, поскольку имела разговор со следователем.
И, как вы все уже знаете, недалеко от меня проживает дама из сельсовета.
 
Назад
Зверху Знизу