Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Подскажите, пожалуйста что дальше делать. Вита 21 02 1977.

Впереди перед вами стоит выбор, нужно взвесить все за и против. Не пытайтесь достичь всех целей одновременно, это заранее плохое решение и попытка обречена на провал. Вам нужно выбрать один вариант ;) Желание ваше может быть исполнено, но с вашей стороны придется пойти на уступки.
 
Держите хвост пистолетом, все будет ништяк. 14 октября вам нужно выкупаться в дождевой воде и раздать милостыню 10 нищим.

Воду начинать заготавливать с когда?
Одному нищему я уже помогла
Хвост поднялся, виляет, спасибо, только можно дату поменять купания, до октября очень долго
 
Впереди перед вами стоит выбор, нужно взвесить все за и против. Не пытайтесь достичь всех целей одновременно, это заранее плохое решение и попытка обречена на провал. Вам нужно выбрать один вариант ;) Желание ваше может быть исполнено, но с вашей стороны придется пойти на уступки.

Спасибо
 
Я так не сказал. Если честно - дал дурацкий ответ на дурацкий вопрос.

Согласна, вопрос был дурацкий, только вполне серьезный. Только все равно куда то надо двигаться, а решать то все равно самой. Но настроение реально подняли,спасибо
 
Согласна, вопрос был дурацкий, только вполне серьезный. Только все равно куда то надо двигаться, а решать то все равно самой. Но настроение реально подняли,спасибо

Вопросы серьёзные решают не на форумах :)
А так, если кратко хотите ответ, напишите вопрос - я гляну на Таро
 
Вопросы серьёзные решают не на форумах :)
А так, если кратко хотите ответ, напишите вопрос - я гляну на Таро

Если в вкратце, то за полтора года пришла к нулю, очень устав, вопрос наверное был бросить все к чему год стремилась или дотянуть, токо боюсь бессмысленно. Может это чьято " доброта" столько счастья небывает, а может просто глупая я .
 
Если в вкратце, то за полтора года пришла к нулю, очень устав, вопрос наверное был бросить все к чему год стремилась или дотянуть, токо боюсь бессмысленна дотяжка эта
10 пентаклей, отшельник, 4 мечей (таро возрождения 2012), по картам не придете вы к знаменателю, не найдете решения в своей проблеме, причин несколько, одна из них - вы зашли в тупик раньше, когда только начинали работать, и бросать это нужно было раньше, сразу же как почувствовали, что идете "не туда"
до конца года лучше взять паузу, полностью менять направление придется, потому что изначально была выбрана не та ветка, которая не дает вам результат и не даст. Есть еще одна причина. по которой у вас неудача, - это желание быстрой наживы, вы туда пошли так как думали что все быстро принесет удачу и деньги. Не принесло. Так что берите паузу. Отказывайтесь.
 
10 пентаклей, отшельник, 4 мечей (таро возрождения 2012), по картам не придете вы к знаменателю, не найдете решения в своей проблеме, причин несколько, одна из них - вы зашли в тупик раньше, когда только начинали работать, и бросать это нужно было раньше, сразу же как почувствовали, что идете "не туда"
до конца года лучше взять паузу, полностью менять направление придется, потому что изначально была выбрана не та ветка, которая не дает вам результат и не даст. Есть еще одна причина. по которой у вас неудача, - это желание быстрой наживы, вы туда пошли так как думали что все быстро принесет удачу и деньги. Не принесло. Так что берите паузу. Отказывайтесь.

Спасибо, примерно так и я обо всем думаю
 
Здравствуйте.У меня на данный момент очень сложные отношения с мужчиной.Я на грани нервного срыва.Подскажите будем ли мы вместе?Стоит ли пытаться сохранить эти отношения,наладятся ли они?Или для меня лучше забыть их как страшный сон?Алена 12.11.86,Александр 16.12.1992
 
Здравствуйте.У меня на данный момент очень сложные отношения с мужчиной.Я на грани нервного срыва.Подскажите будем ли мы вместе?Стоит ли пытаться сохранить эти отношения,наладятся ли они?Или для меня лучше забыть их как страшный сон?Алена 12.11.86,Александр 16.12.1992

Он пьет или зависим, вы боретесь с какой-то проблемой, связанной не только с отношениями, сколько к какой-то тяге с его стороны. И немного не поняла, как тут выстраиваются отношения, потому что со стороны партнера все очень глухо (односторонние отношения показали) Смотрела на 1001 ночь, выпали 8п, 5к, 10м
 
Здравствуйте.У меня на данный момент очень сложные отношения с мужчиной.Я на грани нервного срыва.Подскажите будем ли мы вместе?Стоит ли пытаться сохранить эти отношения,наладятся ли они?Или для меня лучше забыть их как страшный сон?Алена 12.11.86,Александр 16.12.1992
Добрый вечер!
Проблема в Вас, закрыта личная жизнь. С любым другим мужчиной также будут проблемы, которые будут истощать Вас морально и не давать желаемого.
 
Назад
Зверху Знизу