DELETED

Все это страх перед поеданием маргарина. :D

 
B1_ePekCAAAUrE_.png
 
Еслиб не было таких фоток и таких людей, раше и спасать нас не отко го было. А так вот вам, фашизм на лицо. По киселеву замусолят потом.
Бред седой кобылы, объясни что мешает "отснять" каких нибудь фашистов из ПС где то под Тверью? Уже забыли про распятых мальчиков,про рабов и прочее говно которое пытаются всунуть в ватные головы? Тут беда не в "правосеках",беда в наших гражданах, которые сами того не осознавая, начинают в унисон потпездывать вражеской пропаганде.
 
Я всё понимаю, революция и свержение зажравшегося янука. НО почему так называемые патриоты Украины позволяют себе устраивать "маски шоу"? Чего боятся эти люди?

Тебя боятся, Геша. Боятся, что когда тебя вздёрнут, у тебя лопнут зенки и всех заляпают.

Когда тебя, мразь, уже забанят нахуй?
 
Ато как то 21 век, кирпичами кидаться и с палкой бегать, старцов лупить, не умно. Да и явно подло.
та да, дебилам дали волю

И поверят. 7 числа я видел как они маршем шли мимо огня, к ступенькам, там строились а потом к спуску передвинулись. Большинство людей которые гуляли в парке, и видевшие их были в ахуе и очень недовольны явно, что такие маршируют по городу.
а памятник лёлику сносили видели все?
 
А зачем делать фэйки, если надо сделать чтоб было не подкопаться. Тем более если это будет где то, то люди не начнут кричать раша помоги. А так, вот, прям подносом, все видят, что вот они есть, по настоящему. И поверят. 7 числа я видел как они маршем шли мимо огня, к ступенькам, там строились а потом к спуску передвинулись. Большинство людей которые гуляли в парке, и видевшие их были в ахуе и очень недовольны явно, что такие маршируют по городу. И уверен, что этих недовольных, найдется не один, который потом будет рассказывать про марши правосеков, бандеров, и фашистов и что в Харькове обычным людям, есть угроза. Да и вели они себя честно говоря, как то((( Стариков пенсов закидать кирпичами, ну хз. Вощем вроде с гавном боряться, а по сути его и возносят. Еслиб не они, всем былобы насрать на этот митинг. А так, теперь крутят, что в Харькове людей камнями закидывают. Пчелы против меда. Пока таких не было, никто и под памятником и не собирался и не кричал раша приди и помоги. Как они появились, так и началсь вся эта лабуда. Еще и страну в жопу загнали. Работать та в лом. С палками бегать по городу куда прикольнее. Интересно, там у самого умного IQ хот до 40 дотягивает или на уровне приматов? Ато как то 21 век, кирпичами кидаться и с палкой бегать, старцов лупить, не умно. Да и явно подло.
Это тролльская тема . Настоящая Правый Сектор Харьков.

https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=102060827



В этой теме ответы на Ваши вопросы.И насчет интеллекта тоже

Правый Сектор Харьков
Освещение деятельности организации в Харьковской области.
Военно-патриотическая подготовка.
В Харьковском ПС -люди разных возрастов и взглядов.
От -надо всех расстрелять, до- поживем увидим.
80 процентов- это люди с высшим образованием и со своим мировоззрением.
НО всех нас объединяет любовь к Родине и к Родному Харькову.
Мы все понимаем необходимость полной смены власти на всех уровнях. ВСЕ старые политики и казнокрады должны уйти.
Суды и правоохранительные органы надо вычистить ,как авгиевы конюшни .
Любой из нас Готов и может с оружием в руках защищать Украину и Харьков.
С удовольствием примем в наши ряды отставных офицеров и солдат из зоны АТО.
У нас нет спонсоров и олигархов-главных врагов нашего общества.
И все мы покупаем за свои личные деньги. А так же низкий поклон волонтерам!!!
 
Останнє редагування:
Может до войны они были в рядах коммунистов?
маски от стыда за глупости молодости.
 
Я всё понимаю, революция и свержение зажравшегося янука. НО почему так называемые патриоты Украины позволяют себе устраивать "маски шоу"? Чего боятся эти люди?

9178638a2034.jpg


a170ee216c87.jpg


73ae2b16ed77.jpg


Меня напрягают воинственно настроенные люди прячущие свои лица. А вас?

Успокойся. Скоро новоизбранные введут уголовную ответственность за появление в общественных местах в балаклавах или с закрытыми лицами.:D
 
а чого вони вас напрягають? ви щось кримінальне начудили? чи під люстрацію попали, а посаду залишити не бажаєте? чи вони за вами стежать, по п,ятах ходять? вони десь є і шо?

ТС ватник, вот он и напрягается при виде ПС.
 
Расскажи. Больше ничего незнаешь?



Газеты читать надо . что блять сделали.... Нихуя. Сидять котята пушистые....
Ну какие же вы тупые

Действительно, газеты читай. ПС воюет за Украину в Донецком аэропорту и на фронте, который называется перемирие. За это такая вата, как этот поц, их ненавидит.
 
Меня напрягают воинственно настроенные люди прячущие свои лица. А вас?

Тоже слегка напрягают, но больше напрягают:- зажравшиеся чинуши, обирающие свой народ,- оголтелые ватники с перекошенными лицами орущие "путен памаги!!!",
-работники прокуратуры,судов,МВД за мзду попирающие законы, -подковёрные договоренности властьимущих,ещё слегка напрягают форумчане, которые видят угрозу в ПС, но не замечают того, что я перечислил выше.
 
Вторая и третья фотка старье. А так, скорее всего ФСБ им и платит (только они об этом могут и не знать, покрайней мере нижние чины исполнители) . Еслиб не было таких фоток и таких людей, раше и спасать нас не отко го было. А так вот вам, фашизм на лицо. По киселеву замусолят потом.

Как некого ? А рабов и распятых мальчиков ?

А пропаганда пидарасов, это наше родное, или вражеское?

Кто пропагандирует их ? Я думаю реклама оппозиционного блока эта самая яркая пропаганда пидарасов.......

Тоже слегка напрягают, но больше напрягают:- зажравшиеся чинуши, обирающие свой народ,- оголтелые ватники с перекошенными лицами орущие "путен памаги!!!",
-работники прокуратуры,судов,МВД за мзду попирающие законы, -подковёрные договоренности властьимущих,ещё слегка напрягают форумчане, которые видят угрозу в ПС, но не замечают того, что я перечислил выше.

ппкс :клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот выкиньте всю рашкину пропаганду и уловите суть
 
Я люблю свою Родину Украину, не в коем случае не хочу правления путлера, на нашей земле, но по крайней мере отталкивают такие люди.
ну ты и двуличная тролляка.

ну вы все ватники такие, неи чести ни совести... одним одно, другим противоположное.
 
Успокойся. Скоро новоизбранные введут уголовную ответственность за появление в общественных местах в балаклавах или с закрытыми лицами.:D

Её ни кто не отменял. Административную, правда.
А вот с битами - и сейчас нельзя. И кого это ебёт? На салтовке, вон, машины вскрывают массово, таксиста замочили недавно, который вылез в рог дать вскрывателям. И? Это тоже не ебёт. А ты про маски.
 
стыдно за образ добродушных украинцев в глазах тех же европейцев к которым мы так стремимся присоединиться

Стыдно в таком предложении употреблять МЫ.
После Ваших тем

А лично Вы за или против ассоциации с ЕС?
Некоторое время назад общался с девушкой из Эстонии и она рассказывала о совсем непростой жизни в Евросоюзе, о том что ей на двоих с дочерью школьного возраста. Она работает и ей не хватает денег на элементарные вещи и о том что она немного завидует тому что я живу на Украине.

В связи с соглашением с ратификацией с ЕС родился такой вопрос: лично ты за или против?
Голосовалку прикручу.
 
уверенный в своей правоте лицо прятать не будет

Её ни кто не отменял. Административную, правда.
А вот с битами - и сейчас нельзя. И кого это ебёт? На салтовке, вон, машины вскрывают массово, таксиста замочили недавно, который вылез в рог дать вскрывателям. И? Это тоже не ебёт. А ты про маски.
да. В Африке дети голодают, а вы тут про маски. Очень логично, очень, да :дивитись:
 
Назад
Зверху Знизу