Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

рукалицо.жпг

Я так понял, на нас брошены лучшие из лучших в рядах информационных войск России. Интеллектуалы с большой буквы Ы.

:клас::іржач:
я вообще долго не могла поверить, что это то,что мне сразу показалось:D
 
никакого позора там не будет, ты и сам прекрасно знаешь
 
а зачем это обсуждать?!

Про разговор с РФ-людями? Я тут недолго сидел на Белфоруме. Знаете, довольно сложно общаться стало сейчас. В РФ, даже если чел считает, что он "мыслит самостоятельно", очень сложно делать выводы из тех исходных, что им дали.

1. В Украине одна Банда напала на другую.
2. Старая банда - плохая, но "законная". Новая - бендеро-фашисты, котрая всех убивает.
3. Украинский народ запугали, на улицах фашисты стреляют всех русскоговорящих и поджигают дома.
4. Их всех зазомбировали криками "бей москалей".
5. Немногие сохранившие сознание Украинцы носятся с Российски флагами и вывешивают их на госадминистрациях. С криками "спасите нас"!

6. На форумах допускают только членов бендеро-фашистской партии, по партбилетам.
7. На РФ-форумы прорываются только бендеро-фашистские боты, остальным Украинцам инет отключили.

И главное - "Путин хороший" и "Спасайте Украину от фашистов".

А хохлы- просто тупые и зомбированые, им объяснить нужно и они поймут.

Нет, честно. Пытаешься что-то спросить - тебе проверку на антибот, типа перечислить сорта струганины на крайнем севере и в какую из них добавляют огурец. И это не хохма, меня на Белфоруме именно так проверяли. Правда, все равно забанили.
 
Отдельное мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин отправил Обаму в нокдаун
19 марта 2014, Юрий Баранчик

Во время состоявшейся 18 марта встречи со студентами, посвященной перспективам американской публичной демократии, госсекретарь США Керри заявил о том, что США «находятся в стадии оценки действий России и не готовы конкретизировать свои дальнейшие шаги до тех пор, пока не проанализируют существующее положение вещей». Данное заявление Керри говорит о том, что США исчерпали существующий с момента распада СССР действенный механизм давления на Россию и собираются взять паузу. Теперь им придется вносить серьезные как тактические, так и стратегические изменения в свои отношения с Россией. Если первых тактических результатов стоит ожидать приблизительно в месячной перспективе, то стратегические выводы они смогут сделать где-то ближе к началу лета.



Кстати, то, что действовавший последние двадцать лет механизм давления на Россию стал ломаться, засвидетельствовал уже 2013 год. Тогда США дважды вынуждены были брать паузу для формулирования своей позиции.



Первый раз это произошло 10 августа 2013 года: «"Для нас было бы подходящим взять паузу, переоценить, куда идёт россия (страна-террорист), каковы наши ключевые интересы, и откалибровать отношения так, чтобы мы делали что-то хорошее для США, и, надеюсь, для России тоже", - заявил Обама».



Второй раз это произошло ровно через месяц – 10 сентября: «Штаты готовы взять двухнедельную паузу в подготовке к военной операции против Сирии, чтобы изучить предложение РФ о переводе под международный контроль арсеналов химоружия Дамаска. Об этом сообщил госсекретарь США Джон Керри».



Как мы видим, брать паузу в отношениях с Россией стало доброй традицией обамовской администрации. Это хорошо. Это говорит об отсутствии четких и ясных стратегических целей нынешней администрации США в отношениях с Москвой. А вот это уже плохо, т.к. предсказуемых враг явно лучше непредсказуемого. С другой стороны, с учетом роста частоты этих пауз существует явная угроза, что они превратятся в одну большую менопаузу геополитической стратегии США. А вот это снова хорошо.



Но речь не об этом. А о том, что кроме большой геополитики, существует еще и большая геопсихология, т.к. сказать тот уровень, где происходит выработка геополитических решений и взаимоотношений лидеров держав друг с другом. Так вот и на этом уровне Путин нанес Обаме такой удар, преподнес такой урок, что тот не скоро оклемается. О том, что данное понимание сути проблемы близко к истине, и говорит последнее заявление Керри.



О чем речь. А речь идет о том, что своими действиями по Крыму российский лидер очень четко дал понять американцу, просто зарубил у него на носу, что кидать русских не стоит.



Крым – это ответ Путина на тот его кидок, который сделали американцы 21 февраля, когда развязали кровавую бойню на улицах Киева после подписания соглашения между Януковичем и лидерами Майдана, с участием европейских «гарантов», что похоронило мирный сценарий распада Украины и привело к кровопролитию. Напомню, что, по словам министра иностранных дел Польши Сикорского, после того, как европейские послы заявили о своих гарантиях сделке, Янукович удалился и позвонил Путину, чтобы тот также подтвердил гарантии сделки, что российский лидер и сделал, по словам главы польского МИД. После этого, когда его посла даже не пригласили на подписание сделки, Вашингтон решил всех кинуть и, прежде всего, друга Владимира.



Друг Владимир горячку пороть не стал, а тихо подготовил и нанес такой удар, что после всех своих истерик администрация США и Обама лично до сих пор в шоке. Поэтому они и просят паузу, чтобы отдышаться и перевести дух, т.к. Крым – это русский нокдаун американской политике последних двадцати лет.



Урок, который Путин дал Обаме и всей американской элите, следующий - больше русских кидать нельзя. Опасно для жизни. Сможет ли американская администрация восстановить дыхание - покажет время. Но - отсчет времени уже пошел.
 
Так може і Гітлера потрібно було в сересерії всім вмикати?
Бенюк? Свои мысли есть в голове или только то, что вбили новым уставом?
Претензії ж у свободівців були не тільки через трансляцію виступу Путлера, а й через трансляцію святковий подій з цієї нагоди. І взагалі, я свободівців підтримую в тому, що за весь час керування цією особою національний канал перетворився на пропагандистський рупор влади Януковича.
А да. Еще и партию свободу - ангелочков с белыми крылышками - критиковали.
Еще какие будут претензии, кроме пустых обвинений?
 
Цель - не им доказать. Цель - донести нашу точку зрения. Если им не отвечать - форум превратится в аналог севастополь-форума... Будут между собой баседовать 2 десятка клонов и кто-то может подумать, что Харьков - хочет в РФ!

Нахуй такие мансы. Пусть видят мнение харьковчан.

Точка зрения часто в срач перерастает. Из-за того, что правда у каждого своя.
 
И главное - "Путин хороший" и "Спасайте Украину от фашистов".

А хохлы- просто тупые и зомбированые, им объяснить нужно и они поймут.
Российское общество готово к боевым потерям на Украине, спишут на бендеровцев или неразумных хохлов.
 
Про разговор с РФ-людями? Я тут недолго сидел на Белфоруме. Знаете, довольно сложно общаться стало сейчас. В РФ, даже если чел считает, что он "мыслит самостоятельно", очень сложно делать выводы из тех исходных, что им дали.

1. В Украине одна Банда напала на другую.
2. Старая банда - плохая, но "законная". Новая - бендеро-фашисты, котрая всех убивает.
3. Украинский народ запугали, на улицах фашисты стреляют всех русскоговорящих и поджигают дома.
4. Их всех зазомбировали криками "бей москалей".
5. Немногие сохранившие сознание Украинцы носятся с Российски флагами и вывешивают их на госадминистрациях. С криками "спасите нас"!

6. На форумах допускают только членов бендеро-фашистской партии, по партбилетам.
7. На РФ-форумы прорываются только бендеро-фашистские боты, остальным Украинцам инет отключили.

И главное - "Путин хороший" и "Спасайте Украину от фашистов".

А хохлы- просто тупые и зомбированые, им объяснить нужно и они поймут.

Нет, честно. Пытаешься что-то спросить - тебе проверку на антибот, типа перечислить сорта струганины на крайнем севере и в какую из них добавляют огурец. И это не хохма, меня на Белфоруме именно так проверяли. Правда, все равно забанили.

Хохлы может и поймут ,а украинцы не поймут и уже не простят . Разные мы ,даже по разному думать стали ...
 
Кому пришли повестки?

Моего товарища 22 марта с вещами уже забирают. А я сделал открытие-повестка горит не хуже обычной газеты, но для туалетной бумаги годиться накрайняк.

мне двое знакомых звонили, им тоже пришли повестки!

Пришли сами или с военкомом? Если сами-фтопку
 
Назад
Зверху Знизу