Черный список работaдателей и агенств

067 403 97 77 Сумская 48 0674039777

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с нерусским акцентом).Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились.
СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код.Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто не берет трубку. Через 50 минут ожидания я развернулась и ушла. Еще через 20 минут (т.е прошло больше часа!!)
он набирает- ТЫ где?
Я говорю -это не нормально, чтобы вас ждали больше часа без предупреждения,я уже ушла.
Ну давай возвращайся, СОЛНЦЕ.
Я говорю я уже далеко, и я вас ждала достаточно
и тут он говорит- слушай, тебе нужна работа- так ждать надо хоть час, хоть два!!!
Я говорю с таким отношением она мне не нужна.
Потом перезванивает девушка и тоже меня уговаривает вернуться. Не советую идти работать к хачу с огромным самомнением


P.S на собеседования ходила моя знакомая, не спрашивайте названия компании, не знаю.
Вакансия продавца в бутик женской одежды

может блядохата с хачем во главе
 
полиграфическая компания "рапид пресс" (безлюдовка, ул.песчаная, 7)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

была в поисках работы. на одном из сайтов нашла вакансию бухгалтера-материалиста, отправила резюме. перезвонил директор константин михайлович (050-401-33-51), пригласил на собеседование к гл.бухгалтеру ольге алексеевне (066-831-08-52). т.к. предприятие находится в безлюдовке, директор вызвался подвезти, попросил после собеседования сообщить ему о своем решении. собеседование прошла, как мне показалось, довольно уверенно. гл.бух предложила выйти на 1 день, посмотреть специфику и объем работы. я перезвонила в тот же день директору, он сказал, что я им подхожу, и гл.буху он передаст, чтобы больше никого не искали на это место. сто раз переспросила, точно оформляете, ответ-да, оформляем. находясь в полной уверенности, что я нашла новую работу, увольняюсь со своей работы. при этом директор постоянно названивал и интересовался, когда я выйду на работу. час х настал-вышла на работу. и оказалось, что меня никто не собирается оформлять, т.к. на место еще претендует, якобы 2 человека!!! и после собеседования с ними, гл.бух будет принимать решение о достойном кандидате. на мои слова гл.буху, что директор обещал, что меня оформляют-вам директор ничего не обещал. перезваниваю директору-я вам ничего не обещал, вы сами приняли решение уволиться, далее поток хамства в мой адрес!!! будьте бдительны, связываясь с этой нечистоплотной конторой!!!
 
Добрый день товариши,кто что думает о компании Miatis,стоит ли туда устраиваться?
 
КП Инженерные сети проспект Победы 50Б на карте значатся как КП Жилкомсервис уч №1

0981855027 0957205384


История вкратце такова. Разместила резюме на олх. Позвонила мне женщина , говорит мы коммунальное предприятие- у нас есть вакансия помощника бухгалтера. Отправьте свое резюме и приходите на собеседование.

Назначено было на 15.00. С транспортом не сложилось, опаздываю. Выхожу из метро в 15.10 и набираю ее. Говорю я опаздываю, буду через 10 мин. Она: да да , приходите. Меня нет на месте, вас сразу будет собеседовать главный бухгалтер. Прихожу, звоню в звонок, меня проводят в пустой кабинет, говорят сейчас к вам подойдут. Я жду полчаса, потом заходит девушка и говорит- так как вы опоздали на полчаса!! то мы можем предложить вам прийти в понедельник( при этом не назначив время))

Я говорю почему вы мне сразу не сказали , зачем я ждала полчаса. На что она пожала плечами и что-то промычала.
Если для тебя важно и принципиально не опоздать, так скажи мне это еще в 15.10 и отмени встречу, имеешь на это право.

Так поступают только мрази, которым нечем заняться на рабочем месте.
Кстати, когда я вышла и набрала ту, которой якобы не было на месте, она морозилась и не отвечала.
 
КП Инженерные сети проспект Победы 50Б на карте значатся как КП Жилкомсервис уч №1

0981855027 0957205384


История вкратце такова. Разместила резюме на олх. Позвонила мне женщина , говорит мы коммунальное предприятие- у нас есть вакансия помощника бухгалтера. Отправьте свое резюме и приходите на собеседование.

Назначено было на 15.00. С транспортом не сложилось, опаздываю. Выхожу из метро в 15.10 и набираю ее. Говорю я опаздываю, буду через 10 мин. Она: да да , приходите. Меня нет на месте, вас сразу будет собеседовать главный бухгалтер. Прихожу, звоню в звонок, меня проводят в пустой кабинет, говорят сейчас к вам подойдут. Я жду полчаса, потом заходит девушка и говорит- так как вы опоздали на полчаса!! то мы можем предложить вам прийти в понедельник( при этом не назначив время))

Я говорю почему вы мне сразу не сказали , зачем я ждала полчаса. На что она пожала плечами и что-то промычала.
Если для тебя важно и принципиально не опоздать, так скажи мне это еще в 15.10 и отмени встречу, имеешь на это право.

Так поступают только мрази, которым нечем заняться на рабочем месте.
Кстати, когда я вышла и набрала ту, которой якобы не было на месте, она морозилась и не отвечала.

Там жек 1 и есть, и работают там три человека плюс начальник и главный инженер... А бабский коллектив там такой бюрокротический з душком из 80-х....хоть и средний возраст...
 
Устраивалась учетчиком на швейное производство Sedat Sever или Фламинго
+380632493220 063 249 32 20
Находится на территории ХЭМЗа Московский проспект 199а

Не рекомендую! Долго не хочу расписывать, кому вдруг попадется и будет интересно- спрашивайте.
 
Так поступают только мрази, которым нечем заняться на рабочем месте.

Или те, кто ценит своё время больше, чем чужое, и кому впадлу выйти на полчаса раньше, чтобы не опоздать на собеседование.
 
Или те, кто ценит своё время больше, чем чужое, и кому впадлу выйти на полчаса раньше, чтобы не опоздать на собеседование.
Во-первых, обстоятельства бывают разные.
А во-вторых, читайте внимательно. Опаздывая, я позвонила и спросила- а не поздно ли? Можно отказать мне в собеседовании- ваше право. Но принципиально заставлять ждать, а потом отказать- это говорит о скотской натуре.
 
Пригласили на собеседование оператора 1С с обязанностями ввода накладных и осуществление возвратов.
При очной встрече в офисе по адресу пр. Юбилейный 30 (Михаил встретил возле входа) сходу было сказано, что кроме Вас у меня еще две-три кандидатуры на данную должность. Среди моих недостатков сразу, каким-то образом, было отмечено о моей неспособности работать в проблемной дебиторской задолженностью (при том, что данный пункт обязанностей вообще не оговаривался в телефонном режиме). После чего мне было предложено ознакомится с рабочими обязанностями - вводный инструктаж был проведен действующим оператором 1С, который за проблемную дебиторку также не упомянул. И уже на выходе мне было решительно отказано в испытательном сроке

0973061600 Mahina (автозапчасти) Пр. Юбилейный 30 (напротив проходной КП «Харьковводоканал»)
 
Завод Знерджико пос. Затишье (внутри окружной Харькова, выезд на Чугуев)
Производство пеллет
Было отработано 7 дней (смен). Оплату обещали после 6 смен. Работа грязная, приходится использовать респираторы и наушники. Оплата за час – 35-45 грн, смена 12 часов в зависимости от участка работы. Было много перерывов в работе, или нет сырья, или поломки.
Документы - паспорт, код, военник собирают, но договор о трудоустройстве не подписывается, ведутся только записи о приходе на работу и уходе, в журнале охраны.
Зарплата так и не была заплачена. Причина простая – денег нет.
Финансовый директор Валерий – 063-280-17-42
Начальник производства Сергей Александрович 063-161-32-37
Мастер смены Антон 097-737-38-13
Главное руководство располагается где то в Киеве, в Харькове постоянного офиса нет.
 

Вкладення

  • viber image 2019-03-06 , 13.21.05.jpg
    viber image 2019-03-06 , 13.21.05.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 1151
  • viber image 2019-03-06 , 13.21.06.jpg
    viber image 2019-03-06 , 13.21.06.jpg
    81 КБ · Перегляди: 1127
Холдинг STEP GROUP включает в себя такие компании как AC-Step, ARTSTEP, ЭКОЖ и NGS.

об этой конторе есть инфа?
 
"Украинский Осевой Центр" Прушинский не рекомендую данную контору.
хороший заработок в его конторе всего лишь миф,то что обещает платить не платит.
оформления нет.
когда вы ему будете не нужны он отправит на с/счет, и за отработанные дни денег не заплатит, на телефонные звонки не ответит.
 
Евгения Гуменюк - руководитель танцевального коллектива «Rapid dance group» г.Харьков

Коллектив «Rapid dance group» работал с крупными турецкими работодателями с 2008 года.
Руководитель ”Rapid dance group” Евгения Гуменюк (Evgeniya Gumenyuk) в течении турецкого сезона 2018 не выплачивала заработную плату артистам, ссылаясь на ряд различных причин в течении 6 месяцев работы (май-октябрь):
- задержки в открытии расчетных счетов для артистов в банке (которые так и небыли открыты);
- разногласия в управленческом звене турецкой стороны (один из двух инвесторов покинул проект);
- просто отсутствие денежных средств и ожидание денежных поступлений от отелей (заказчиков шоу);
- наступление кризиса в Турции в конце лета (резкое падение национальной валюты);
- выплата отелями денег за выступления в виде долговых обязательств (чеков), а не наличных;
- получение и присвоение денег артистов турецкой стороной (инвестором).

Зарплата за май была выдана 15 августа;
Зарплата за июнь (не всем артистам даже) - в середине октября.
После этого выплаты прекратились.

Задолженность перед командой (38 человек) составляет более 120 000$.
Но для нового сезона 2019 руководитель не только снова набрала людей, но и открыла свою компанию в Турции 🏼Rapid Entertainment и организовала набор артистов в ближайших городах (Полтава, Киев, Белгород).

На вопросы, задаваемые артистами из команды 2018 о выплатах денег, Евгения Гуменюк уже не отвечает и заносит людей в black list в мессенджерах.
https://www.facebook.com/evgeniyazena.gumenyuk?epa=SEARCH_BOX
 

Вкладення

  • 56405451_632426923885061_2140825615467544576_n.jpg
    56405451_632426923885061_2140825615467544576_n.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 1585
  • 56352697_632426977218389_6357518133225324544_n.jpg
    56352697_632426977218389_6357518133225324544_n.jpg
    62.6 КБ · Перегляди: 1624
  • 56191436_632426983885055_2743092356646436864_n.jpg
    56191436_632426983885055_2743092356646436864_n.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 1568
  • 56180227_632426933885060_5502328172508610560_n.jpg
    56180227_632426933885060_5502328172508610560_n.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 1492
  • 56119896_632426897218397_2489677543741849600_n.jpg
    56119896_632426897218397_2489677543741849600_n.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 1526
Аврорасвет

Позвонили мне с этой конторы и предложили работу ремонтника/установщика светодиодных светильников. Я на тот момент болел и прийти не мог. Когда полегчало приехал как я думал на собеседование. Ага! щазззз!! Начали сразу напрягать работать. Еще с наездом мол мы место ж для тебя держали пока ты болел(не видя и не знаая меня еще даже) А нафига? Я чо один в городе? Другие разбежались?
Что отпугнуло:
1)Я так и не добился какой график работы(возможно очень ненормированный).
2) По зарплате тоже не понятно когда(обычно говорят 2раза в месяц или 1 раз в неделю и т. д.)
3)У хозяина иногда перемыкает и он начинает нести пургу про светлую личность.
Местонахождение Рудика 8 на территории завода.
Вакансий открытых у них нет, но если вы в поисках они могут найти ваше объявление и сами позвонят.
Советую сразу от них бежать.
 
"Каменный двор" (kamdvor.com.ua)
Расскажу историю как работалось на должности SMM менеджера в Харьковской филии этой богадельни. Во-первых: приходя на собеседование, будьте готовы что встретите 20 человек таких же соискателей как и вы. Собеседования проводятся коллективные. После собеседования, вам обязательно перезвонят и скажут что вы приняты (не уточняя что приняты все пришедшие соискатели) Во-вторых: вам скажут что работа удаленная, по-этому зп не высокая но для озвученных задач вполне сносная - 8000грн. Но нужно 3 дня отстажироваться, что бы познакомиться со спецификой товара (стажировка оплачивается - так они говорят). После чего последует стажировка на торговой точке и написание "тестовых постов". Рабочее место - будка в поле с одним компьютером, который нужно делить с продавцом. В день будут присылать по 6 тем для постов. Ваша задача написать текст и подобрать бесплатный контент из гугла. Я занималась этим аж целые 2 недели вместо 3х дней))) ( После 3х дней стажировки, позвонила секретарь и сообщила что я принята). Примечание: туалета нет, воды нет... По всем нуждам ходить на соседнюю заправку и стоит 1 поход - 4грн. Но это не самое интересное))) Отработав 2 недели у меня возник вопрос "как и когда выплачивается зп?" И в ответ "Мы обязательно выплатим на карту" и присылают 9 новых статей... Когда стало понятно, что попахивает "разводом", попросила контакты "источника заданий". Источником оказалась жена собственника, которая по-какой то, одной ей понятной причине, считает себя великим маркетологом. Контактов не дали, но мне перезвонила эта "чудо барышня". И на мои вопросы клятвенно пообещала что все оплатят. Короче, денег своих я так и не увидела. В один из дней мне сказали, что "можно не приходить, Вам перезвонят" Естественно никто не перезвонил, денег не прислал... Устраивать скандал я не стала,т.к. мне предложили нормальную работу и свободного времени просто не стало. Не ведитесь на этих аферистов!!! Не пишите им тестовых заданий! Они кидалы. Работают в черную, сотрудники не оформлены! Денег не заплатят, а свои статьи вы потом увидите в их социальных сетях!
 
Сейчас нужно брать деньги вперед или зарплата каждый день,никаких испытательных. Если думаете что вам никто платить так не будет,то ошибаетесь,никакой бизнес не продержится без работников ни одного часа.

Про оплату каждый то перебор, тем более на перед это лишнее

Тут нужно что бы работник был защищён в плане если его взяли с условием оплаты испытательного срока, то должны оплатить и не было возможности отморозился у работодателя
 
кто что знает про "Полиментор" на ст. м. Ботанический Сад? пригласили на собеседование и при этом взять паспорт. Так же было и с "Тиенс", не хочу зря ездить по городу.

полиментор - обходите стороной!!! крайне несерьезная компания с ужасной организацией, не выплатой ЗП, штрафами на каждом шагу и без оформления
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


здесь можно писать жалобы на работодателей. Обращайтесь
 
Назад
Зверху Знизу