Йобана русня

Да нехуй мне там читать, утырок! (прости, "gogal"),
там было вссё ясно и понятно - если смотреть нашей колокольни.
:(
Да и там - была просто война нервов.
стратегические ракеты так и не были развёрнуты - хоть и оставался минимум времени.
(шёл процесс доставки и развёртывания...)
Тактические - уже находилиь там на момент.
Ты не согласен?
Я думаю вам лучше пройтись по палатам, найти Наполеона и обсудить этот вопрос. Боюсь я вам не помогу
 
Ну всё...

gje2fh.jpg

Ааа попался голубчик. К ногтю его!!!
 
Какая инфа? Шо вы все несёте?!
:рл:

Призывников бросали как мясо, и никто их вообще не спрашивал! Только родители молились - "лишь бы не в Афган!"
А "погоны" - сами пытались туда попасть, хоть на 1 день!
За льготами, джинсами, магнитофонами и выслугой(1:3)!!!
Это - если максимально упрощённо...

Прапор, никогда не видевший разрыва мины, умудрялся зашибить за 1 ночь 100 афгани.
ну да, чем ваши слова противоречат моим?????
мож коряво расписала :незнаю: то, что вы написали упрощённо - сосед был "мясом", брошенным на убой, и потому он - жертва, а про "погонов" - тоже расписала, как они самогон у нас дома жрали, особенно менты, кот сами же за него и сажали, а потом начиналось "что у трезвого на уме - то у бухого на языке". И мать моя была открытой "бандеровкой", отец вообще западенец, и ниче - пили, ели у биндер, ржали над совками, запуганными "бандеровцами" и "империалистами", мать им джинсы перешивала по размерам пуза и жен их обшивала по заграничным журналам мод...

#какуюстранупросрали. :відстій: уже тогда союз ненавидела.

--------------------------------------------------------------------------

обзор кацапской прессы

a6jfff.jpg



hcg2dd.jpg


ddch4h.jpg
 
Такое впечатление что около ВПП поставили 2 десятка автомобилей и называют это трассой.
Ничего себе ширина у трассы и маркировка как на ВПП

Аэродромный участок дороги — отрезок автодороги, подготовленный для взлёта и посадки летательных аппаратов

Раньше на МКАДе было несколько таких участков, что в теории должно было позволить вывезти из кремля тушу правителя, запихнуть в севший там самолет и переправить за уральские горы. На данный момент достроена ветка из кремлевского бункера в бункер рядом с Чехов-2, и эвакуационные мероприятия будут производиться по ней.
 
Пока ещё тлеет пожар в Центробанке...
Эльвира наЕбулина с семьёй съебалась из рашки
 
Аэродромный участок дороги — отрезок автодороги, подготовленный для взлёта и посадки летательных аппаратов

Раньше на МКАДе было несколько таких участков, что в теории должно было позволить вывезти из кремля тушу правителя, запихнуть в севший там самолет и переправить за уральские горы. На данный момент достроена ветка из кремлевского бункера в бункер рядом с Чехов-2, и эвакуационные мероприятия будут производиться по ней.

Или не будут.
С Харьковской обл. пара Томагавков до чехова2 быстрее долетят чем толстопузые булки поднимут. С НАТО они боролись в Крыму, дебилы, блядь (с).
 
Почему пропадают посылки Почта России
 
Останнє редагування:
та ладно, не гоните....

ЛОВИ "СТРЕЛОЧНИКА!!!":yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"...По данным источника, первое лицо Российского государства – Владимир Путин – принял решение в отношении Набиуллиной после того, как подтвердилась информация о том, что эта госпожа работала на американскую разведку и в таком качестве полностью уничтожила финансовую систему России и почти полностью ликвидировала банковский сектор РФ..."
 
Назад
Зверху Знизу