Жестячок в Одессе 18+

Пряме. Нападали ж двоє. Отже група. Принаймні так стверджує Стерненко.

Стерненко и его подруга сами признают, что погнались за ними и Стерненко наносил удары ножом убегающему противнику, то есть, на тот момент его жизни и жизни его подруги уже ничего не угрожало, в отличии от раненых убегающих, потому, о самообороне тут речь не идет.
 
Стерненко и его подруга сами признают, что погнались за ними и Стерненко наносил удары ножом убегающему противнику, то есть, на тот момент его жизни и жизни его подруги уже ничего не угрожало, в отличии от раненых убегающих, потому, о самообороне тут речь не идет.

А може нападник, побачивши у Стерненка ножа, побіг до машини по арматуру/катану/кулемет. Уся подія це випадок самооборони, і не можна з нього виривати окремі моменти.
 
А може нападник, побачивши у Стерненка ножа, побіг до машини по арматуру/катану/кулемет. Уся подія це випадок самооборони, і не можна з нього виривати окремі моменти.

Еще как можно, нужно и в соответствии букве закона... но мы в Украине, потому, да, может получится как угодно.
 
Пряме. Нападали ж двоє. Отже група. Принаймні так стверджує Стерненко.
Мне эта тема уже даже стала интересной. Чтобы не думали, что я полный дилетант, погоны я одел еще в 90-х. Более 20 лет назад. К участникам этой темы у меня есть риторические вопросы по этому делу (риторические вопросы не требуют ответов, задайте их себе и сами себе на них же и ответьте):
1. Кто этот "активист"? Я не нашел вразумительного ответа.
2. Что именно он сделал такого, что на него стали покушаться?
3. Кто именно на него покушается?
4. Почему эти покушения на него выглядят, как третьесортный американский боевик?
5. Если на него покушаются дебилы (а заказчики именно так и выглядят), почему заказчиков до сих пор не просчитали? Задержать 100 кило мороженной рыбы (там в соседней теме) - и СБУ, и погранцы, а просчитать заказчиков этого дебильного "покушения" некому.
Дебильная полиция? Нет. Я уверен в том, что не было никакого покушения на этого полудурка Стерненка. Если бы второй нападавший был и было реальное покушение, второго бы просчитали за час-два и он бы сидел с прикрученными к батарее яйцами и блеял показания.
 
І нащо мені тут скаржитись на свою розумову відсталість
Не знаю. Зараз часто бачу в місті рекламу клубів анонімних наркоманів і алкоголіків. Можливо, є і клуби анонімних дебілів (я особисто не бачив). Можеш пошукати і поскаржитися там. Думаю, там тебе зрозуміють і підтримають.
Малолетний уебан на котором уже висит 4 уголовных дела.
Если так, то тогда все понятно. Таких "активистов" надо убивать нахуй.
 
Назад
Зверху Знизу