посоветуйте с решением об установке ГБО

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 51
посоветуйте с решением об установке ГБО

Пожалуйста подскажите можно ли поставить на Форд Фьюжн имеющий пластиковый впускной коллектор Газ 2-3 поколения впринципе ?
 
Нет..ибо при возможном хлопке разорвет коллектор! Не экономь, ставь 4.....а вообще гбо ЗЛО для бензо мотора
 
А какие причины возникновения хлопка?
 
В основном - бедная смесь
 
Пробой в вв проводах, уставшие свечи...это основные проблемы
 
Я на ГБО2 ездил 8 лет, за это время поменял пару корпусов возд. фильтра (разлетался от хлопков) и парочку ДМРВ. Ставьте ГБО4 и не сношайте мозги
 
спасибо, все понятно !
 
Ставь 4-е, ибо, как тут уже сказали, экономия может выйти боком.
 
Ребят, а посоветуйте хороших установщиков и настройщиков? Надо папе в витару впихнуть гбо. Интересует чо по ценам\качеству, но качество в приоритете
 
Значит на херовый газ не попадал. Мне как-то осенью дунули на экспогазе летнего газа, а ночью мороз был. С утра завелся, прогрелся, поехал, как стало стрелять... Так и ушёл мой первый расходомер
 
Я раньше катался на Ауди-100 с ГБО-2. Когда крышка и бегунок трамблёра выгорали, начинало люто, безбожно хлопать. Что характерно, хлопало тока на газу. На бензине ехало нормально...

Расходомер там механический, тарелка на рычаге - ей пофиг. От хлопка тока слетал резиновый воздуховод :D
 
Назад
Зверху Знизу