Пофлайледим? Пора и о доме подумать

Но ты ж хоть иногда убираешься.
И к себе претензий нет.

Конечно убираюсь. Раз в неделю сантехника-пыль-пылесосы-полы и еще на что желание останется) И посреди недели что посчитаю нужным.
 
Южанка, а вы не пробовали приучить ребенка быть иногда не на руках?
Я вот год назад отучила кота обои и мебель драть где ни попадя. Села так перед ним и объяснила почему так нельзя. Как человеку взрослому и понимающему. Пару раз объяснила. С тех пор только когтеточку точит)))))
А дети - они ж больше понимают, чем коты...

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
тупой вопрос про магазинное молоко. можно смешивать в одной банке открытое вчера и сегодняшнее долить? молоко беру пастеризованное ромол или селянское, не кипячу.

можно, он все искусственное:D, во всяком случае у меня никогда с этим проблем не было
 
в хозяйственных магазинах, видела в Эпицентре где-то пол года назад

Спасибо, посмотрю.

У меня имеются приятно-эстетичные емкости для хранения мелочей а ля полимона, чеснока и лука. Терпеть не могу всякие блюдечки и пакетики в холодильнике с подобными остатками. И глаз радуют и свежесть сохраняют


38005.jpg


38004.jpg


33300.jpg
 
сначала я всех сажаю на шею, а потом пытаюсь оттуда стряхнуть и заставить ходить строем.

Ну тады вопрос снимается)
Если вы себя сами в подобные условия загоняете, то только сами из них и сможете выбраться.
 
приезд моих родителей

О, взаимно:клас:
Ничто не способствует в моем доме чистоте, как этот фактор))))))))
Так я специально оставлю где-нибудь грязючку, они все равно ее найдут.
Намедни папа узрел залапанную дверцу холодильника - стоял лично оттирал)))))
 
У меня имеются приятно-эстетичные мелочи для хранения мелочей а ля полимона, чеснока и лука. Терпеть не могу всякие блюдечки и пакетики в холодильнике с подобными остатками. И глаз радуют и свежесть сохраняют
шикарная идея!! т.к. если оставить вне холодильника- привет, дрозофилы. а в холодильнике вонь
где такое купить??
 
я не фанат постоянного наведения идеального порядка. очень не люблю процесс уборки, мытья полов, пылесос и т.п. и всегда предпочту уборке любое другое занятие.
но заставляю себя хотя бы раз в неделю.также и сантехника. душевую кабину и стены после купания каждый вытирает после себя сам, сразу же.
окна моются редко - 2 раза в год.
единственное, где у меня всегда порядок - это на кухне. посуда моется сразу после готовки и сразу после еды. плита и стены возле нее моются сразу, как только что-то ляпнуло , пусть даже вода. мойка и все вокруг вытирается насухо после мытья сразу же. мытье пола на кухне бывает и по нескольку раз в день, если что-то готовится. даже просто чашка, стоящая в мойке - вымораживает меня своим видом. в виду этого посуда, ожидающая в раковине, для меня это импоссибл.не могу вечером уйти спать, оставив на кухне срач. а тем более, нет ничего ужаснее, чем утром войти в кухню, где не убрано со вчера.
 
Спасибо, посмотрю.

У меня имеются приятно-эстетичные емкости для хранения мелочей а ля полимона, чеснока и лука. Терпеть не могу всякие блюдечки и пакетики в холодильнике с подобными остатками. И глаз радуют и свежесть сохраняют


38005.jpg


38004.jpg


33300.jpg

:любов: счастье-то какое! где взяла?
 
Назад
Зверху Знизу