"МКС" с "Мобилочкой"+"Алло"=Полное фуфло!

хамло необразованное
в законе ( если уж туда полезли) совсем другое написано ....... читайте, учите :)

ЗЫ журналюга ........ жалкая журналюга

А ты уверен, что жалкая? Такая смелость характерна для тех кто за слова НЕ отвечает. Что-то мне подсказывает, что молод вы еще. Стиль характерный для мальчика с грязной попкой. Уж извините. Подрасти, потом ярлыки вешай, приятель.
 
Останнє редагування:
Эээ, извините бред. Если торговля не приносит что либо в карман - никто бы ей не занимался. Итак было всегда.
никто не спорит , что это бред ........ это же слова не ЧА Паева , а Sergei
 
А ты уверен, что жалкая? Такая смелость характерна для тех кто за слова НЕ отвечает. Что-то мне подсказывает, что молод вы еще. Стиль характерный для мальчика с грязной попкой. Уж извините. Подрасти, потом ярлыки вешай, приятель.
ты сам доказал это ...... а за слова, опять же, не отвечает только один человек в этой теме ...... и ЭТО ты
 
. Когда образец защупается и начнет терять товарный вид его можно продать с некоторой скидкой и поставить новый образец (как вариант). Есть мнение что терять товарный вид образец будет долго, если не играть им в футбол. Подход мне видится вполне нормальным.

+1
Вот только у ТС есть видимо клин по поводу "витрина = б\у", то есть любой товар, попавший на витрину надо продавать со скидкой 30%. О потере товарного вида никто не говорил.
 
Эээ, извините бред. Если торговля не приносит что либо в карман - никто бы ей не занимался. Итак было всегда.

так эт не я сказал, это вот отсюда

Но массе удотов от торговли трудно понять, что их задача -- работать на нас, а не на свой карман.
 
прочитал,повеслился:D ТС просто одинок и ему захотелось внимания хотя бы на форуме,а будет это внимани со знаком + или - ему плевать:D
 
ТопегСтартер,
 

Вкладення

  • 1198311427717.jpg
    1198311427717.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 50
ТС прав...
1. В мобильнике стоит аккумулятор, который должен пройти несколько полных циклов заряда и разряда. Ктов магазине будет этим заниматься...
2. У монитора лампа подсветки имеет ограниченный ресурс работы, как и у деталей ноута и компа (винт, кулеры, СД/ДВД привод, а также конденсаторы на материнке).
Т.к. устройство имеет определенное время наработки на отказ, то первый раз его должен запускать в эксплуатацию покупатель.
ИМХО
 
2 Трям, а ты чем торгуешь?
Ты купишь лампочку в магазине которую выкрутят из люстры, она же новая, раз она в магазине...
 
я покупал монитор с витрины, ничего плохого про него не скажу, но новая вещь должна быть из коробки, лампа в ЖК мониторе имеет ограниченный ресурс, это все равно, что машину с пробегом считать новой (пусть ее хоть руками по салону толкали, но больше 1000км не натолкают).
 
я покупал монитор с витрины, ничего плохого про него не скажу, но новая вещь должна быть из коробки, лампа в ЖК мониторе имеет ограниченный ресурс, это все равно, что машину с пробегом считать новой (пусть ее хоть руками по салону толкали, но больше 1000км не натолкают).
15000 - 20000 тыс. часов ........ а моники не у всех на витрине стоят включенные
 
всё условно. новый-б.у это игра нашего воображения, никто не знает границу этих понятий. товар должен быть функциональным, иметь упаковку, гарнтийный срок эксплуатации. если покупатель требует девственность упаковки-ему приносят со склада и просят нарушить "незайманность :)". если на складе нет, только на витрине, пусть сам решает, с чужими тараканами воевать-неблагодарное дело.
если человек решает реальную бытовую проблему, он может уйти счастливым из магазина, даже с витринным товаром, от продавца много зависит.
если человек заранее настроен потешить своё самолюбие, он этим и занимается, он решает проблему своего самолюбия :), ему это важнее телефона или чего то там ещё:)
+1 :клас: как сказал когда то Мистер - "после такого поста, вопросы возникнут только у инфузории туфельки " :D ( сори если где то ошибся )
 
+1 Трям
 
Останнє редагування:
всё условно. новый-б.у это игра нашего воображения, никто не знает границу этих понятий. товар должен быть функциональным, иметь упаковку, гарнтийный срок эксплуатации. если покупатель требует девственность упаковки-ему приносят со склада и просят нарушить "незайманность :)". если на складе нет, только на витрине, пусть сам решает, с чужими тараканами воевать-неблагодарное дело.
если человек решает реальную бытовую проблему, он может уйти счастливым из магазина, даже с витринным товаром, от тренированности продавца много зависит.
если человек заранее настроен потешить своё самолюбие, он этим и занимается, он решает проблему своего самолюбия :), ему это важнее телефона или чего то там ещё:)

про девственность упаковки далеко не факт, сейчас все цифровики, моб телы при приемке на склад магазина проверяются на комплектацию и на работоспособность(на включение)....так что товар со склада тоже можно сказать Б/У:D а так +1:клас:
 
про девственность упаковки далеко не факт, сейчас все цифровики, моб телы при приемке на склад магазина проверяются на комплектацию и на работоспособность(на включение)....так что товар со склада тоже можно сказать Б/У:D а так +1:клас:
отож ...... тут про это "бу" можно рассуждать до бесконечности :D
 
2 Прокопыч
15000-20000 это 1250-1660 рабочих дней (по 12 часов) или 3,4-4,5 года, т.к. я не знаю сколько монитор простоял на витрине, то зачем я буду платить за время работы монитора, который я не использовал? Я считаю, что беря товар с витрины я оплачиваю рекламу купленного мной товара, зачем мне это надо?

2 Трям
Целостность упаковки никому не нужна, нужен не использовавшийся товар

2 sv_31
Вышел с покупкой из магазина она уже считается БУ, так что единожды включенное устройство в магазине (не считая момента проверки перед получением товара)тоже можно считать БУ
 
Я так понимаю, что с техникой, которую не включают в магазине(принтеры там, факсы всякие...), мы уже разобрались и против никто ниче не имеет:). Мне интересно как по мнению ТС и других - когда надо давать клиенту вскрывать упаковку товара со склада? После оплаты или до? Если после, то как быть клиенту если ему почему то не понравится внешний вид устройства? Я даже не говорю там о царапинах, битых пикселях и т.д., а о том, что элементарно не понравился цвет - не все же стоит на витрине, может быть телефон другого цвета на складе лежит. Продавец возвращать не захочет - товар новый, не бракованый - чего его менять то? А если до оплаты, то как быть в точно таком же случае продавцу? Клиент посмотрел тот же самый цвет, ему не понравилось и он ушел. А у продавца остался распечатаный телефон/монитор/фотик, который теперь по мнению ТС попадает в категорию б/у и уценяется на 30%:D. Так можно очень успешно с конкурентами боротся:D
 
к барыгам не отношусь, т.к. работаю в сфере услуг, а не продаж
но считаю, что
1) проблема высосана из пальца
2) хам и скандалист в первую сам ТС
3) ТС - конкретный пример клиента, которого проще послать нах
+1
 
Господа! Даже в подлое застойное время, когда торговля пестрела хамским быляком было правило. Одна вещь -- на витрине. Ее щупают. Продают ТОЛЬКО новую, вскрывая ее при тебе. Ту, что была на витрине со временем уценяют.
Интересно где в то "подлое застойное время" ТС видел такие магазины и такие правила?
 
у инет магазина нет витрины как таковой
если я не знаю с витрины товар или нет, то это меня не колышет
 
Назад
Зверху Знизу