Химия любви.

для меня да:)



люблю я мужчин, что поделать-то:confused::)

я думаю, что ваш партнер не пожелал строить с вами семью, а на меньшее вы были не согласны, поэтому и остались с мужем, все-таки какая-никакая стабильность:), а со временем ситуацию если осмыслить , то да, такого мужа начинаешь ценить..имхо
 
я думаю, что ваш партнер не пожелал строить с вами семью, а на меньшее вы были не согласны, поэтому и остались с мужем, все-таки какая-никакая стабильность:), а со временем ситуацию если осмыслить , то да, такого мужа начинаешь ценить..имхо

нет вы не правильно думаете, он настаивал на том чтобы я ушла от мужа=) просто муж ко мне относится как к королеве, а любовничек был, мягко сказать сволочью:D , его будущей жене я не завидую, правильнее сказать жёнам :D
 
я думаю, что ваш партнер не пожелал строить с вами семью, а на меньшее вы были не согласны, поэтому и остались с мужем, все-таки какая-никакая стабильность:), а со временем ситуацию если осмыслить , то да, такого мужа начинаешь ценить..имхо

как же ж такого не ценить? одни рога на вес золота:D
 
Niksonena сказав(ла):
Та какие 3 года... год максимум
кому-то и жизни мало.:)

почитала ТСа. тепло стало на душе. желаю чтобы это приносило только радость и взаимность. аминь.
 
нет вы не правильно думаете, он настаивал на том чтобы я ушла от мужа=) просто муж ко мне относится как к королеве, а любовничек был, мягко сказать сволочью:D , его будущей жене я не завидую, правильнее сказать жёнам :D

получается,
вы сделали правильный выбор.
главное, чтоб еще и выводы были, а то как-то мужа совсем жалко
 
Isaiah сказав(ла):
Первым порывом было написать повезло тебе, Бро и завидую похорошему, но вспомнил прошлую свою сильную любовь и...
загрустил?
 
Может посоветуете какие то таблетки от этого.

Из универсальных лекарств - время. Можно исчо дров наломать попытацца, типа смены семейного положения/социяльного статуса. Но енто сильно на любителя.
 
а если вдруг страсть? отдашься порыву страсти?

приличные дамы не отдаются порывам страсти:D они верны своим самцам до конца своей жизни, даже если их любимые в свою очередь регулярно рога им лепят:D
 
приличные дамы не отдаются порывам страсти:D они верны своим самцам до конца своей жизни, даже если их любимые в свою очередь регулярно рога им лепят:D

:Dну если семья на этом строится, обоим это позволено, тогда вопросов нет.
один правда есть. зачем совместное проживание?
 
но при этом произошла ситуация по фразе, слышанной на ХФ: "Не снимайте с девушки маску, она может оказаться намордником"

:угу:
только в данном случае о мужчине речь идет

Хм.. Я же тему назвал "Химия любви"

Этого я не хочу и даже сопротивляюсь. Но как побороть ?

Я не просил и не искал, что бы в 40 лет сходить с ума о 25 летней девушке.

Знаешь как мне обидно. Я привык знать, что я циник-похуист . А тут вся парадигма обрушилась.

врешь!!!!
и просил, и искал, и плакался тут, что пока по койкам скакал дети выросли и ни жене, ни детям теперь нафиг не нужен ... вот бы с начала начать ...
ты хоть понимаешь какое счастье на тебя свалилось?
а ты:

Эта любовь делает слабыми. Ненавижу.....

СЛАБАК!
и это не любовь тебя таким сделала
 
:Dну если семья на этом строится, обоим это позволено, тогда вопросов нет.
один правда есть. зачем совместное проживание?

что-то в этом есть, муж золотко с рогами, жена королевна с рогами, может их брак держится на рогах:D
 
что-то в этом есть, муж золотко с рогами, жена королевна с рогами, может их брак держится на рогах:D

я не знаю с рогами я или нет:D но если верить статистике, что 80% мужиков изменяют, то с рогами почти все дамы:D, наш брак держится на взаимоуважении, любви и доверии:D его ко мне:D
 
Назад
Зверху Знизу