В Беатрис женщина умерла во время аборта

Она шла туда делать аборт
она шла туда, не зная, беременная или нет (со слов матери), у нее была задержка в неделю. и в случае подтверждения беременности, женщина планировала сделать аборт
Вера Гапанюк
мать погибшей
У нее была задержка на неделю. Она не знала, ли беременна, или просто больна. Сказала: если окажется, что беременна, будет делать аборт
к сожалению этот видеоролик новостей и сама статья исчезла с медиа-порт новостей. но я сама лично слышала слова матери.
Умерла на кресле. А клиника себя выгораживает и говорит, что она просто пришла и ей стало плохо...
умерла не на кресле. а во время оказания реанимационной помощи.
если в заключении прозвучало слово "аборт" - это не значит, что речь идет об инструментальном аборте. существует еще и самопроизвольный аборт (выкидыш). поэтому в этой истории очень много непонятного.
 
Останнє редагування:
я была у этого врача...и я ему очень благодарна так как совершенно случайно попала к нему после операции на прием....,после того как никто не мог мне помоч,он мне очень помог,и вообще он замечательный как человек так и специалист....!!!!
 
может она анализы сдала, а тут выяснилось что ее органы очень подходят комуто на пересадку, вот и получилось что случайно упала на скальпель... В россии так часто призывников после сдачи анализов на органы режут, а потом в цинковом гробу возвращают...

умерла не на кресле. а во время оказания реанимационной помощи.
если в заключении прозвучало слово "аборт" - это не значит, что речь идет об инструментальном аборте.

конечно, какая частная клиника в здравом уме признает что у нее клиент умер по их вине... Скорее всего выяснится что она вообще мимо проходила, а труп в клинику уже после смерти сам закатился...
 
Даже если допустить, что это врачебная ошибка, то где статистика, сколько женщин умирает в госбольницах от абортов? На частную клинику гораздо легче напасть. А Раков, насколько я знаю, работал до этого в медкомплексе на салтовке (это ж не частная лавочка), давно оперирующий врач с большим опытом. Отличный специалист, мой лечащий врач уже много лет. Всем бы такого. И очень сомневаюсь, что он положил девушку на аборт прямо сразу как пришла.
 
И почему все хвалы этому врачу и клинике от преведов?
 
И это правильно!:yahoo: Ебаться надо только для пополнения генофонда...а не от нечего делать! :yahoo:

и желательно по графику))) укладываясь в строго отведённое время))) :іржач:

Ну да, ну да... сунуть-плюнуть - дело нехитрое...
Ты сначала забеременей, роди двоих детей, а потом рассуждай о гиене огненной.

вот именно! +1000

скорее всего трагическое стечение обстоятельств,где врачебное вмешательство сыграло свою роль.Возможно,организм не отошел от предыдущих двух родов--разница между детьми маленькая,мало ли что.Вот и такая реакция на вмешательство медиков.
 
Не знаю, что там произошло, но то, что Раков очень хороший врач знают многие, кто к нему попадал.
 
А на момент гибели было или не было слово "гинекология" в медицинской лицензии "Беатрис"? А суд уже сказал своё слово и признал г.Ракова невиновным в гибели женщины?Вы "Очаровашка " присутствовали на суде, слышали аргументы сторон?И был ли суд, кстати? Ваши аргументы не годятся, по аналогии можно сказать о водителе сбившем человека - "но он же тысячи людей не сбил, проезжая мимо, да и кстати и пропустил бабушку на переходе.."
П.С. Да , кстати , а у "Беатрис" есть мед.лицензия или нет? На сайте нет.
 
Очаровашка! Если вы хотите кого-то защитить так не делайте это так глупо, пытаясь ещё и обмануть какими-то дикими выдумками о лицензиях. Из вашего поста следует крайне негативный вывод для "Беатрис" - отсутствие лицензии (???) при ведении вида деятельности который лицензируется ?
Повторяю простой вопрос - была ли в лицензии с перечнем специальностей клиники "Беатрис" специальность "гинекология"?
 
Суть вопроса так и не раскрыта. Почему появилась колото-проникающая рана в грудной полости?
Да и вообще нету никаких подробностей от свидетелей этого случая.
 
Ответ на все вопросы мог бы дать суд, но где он?
 
Здравствуйте! Присоединяясь к разговору об умершей в Беатрис женщине от колото-резаных ран, хочу пару слов сказать о врачах пластических хирургах, вернее об одном враче этой клиники нерусского происхождения.
Посмотрите на его страницу в соцсети Одноклассники под ID 353176897206, где он под именем Эмиль Кванч, на момент написания мною этого сообщения и убедитесь, что в этой клинике может происходить что угодно и никто из персонала не ответит по заслугам, т.к. сами врачи, судя по фотографиям из личного архива этого доктора не знают, что такое врачебная этика. Размещать фото хирургических вмешательств может только клиника и то с письменного согласия пациента, если он даст разрешение на размещение таких фото в качестве рекламы для клиники, а не для личного архива и саморекламы на странице в соцсетях врача, пусть даже асисстирующего либо выполняющего эту операцию.
Данный врач пользуется соцстраницей для личного пользования, в том числе для знакомств с особами противоположного пола и чтобы выглядеть солидно и привлекать этот самый пол подкрепляет это фотографиями с операций, проводимых возможно им лично. В ходе беседы он рассказал, что работал в Турции, Азербайджане, России (г. Москва) и сейчас работает в Харькове в клинике "Беатрис", но что меня смутило в этой истории так это то, что в "Беатрис" он работает без лицензии по крайней мере на момент моего с ним общения.
Времени с истории о женщине, умершей на операционном столе прошло много, многое забылось, но похоже главный врач клиники "Беатрис" не слишком заботится о своей репутации и репутации клиники, принимая на работу неквалифицированный персонал, ещё и иностранного происхождения. Хотя иностранцы наверно выгодны для главного врача и руководства клиники-зарезал на операционном столе
пациента и скрылся у себя на родине или вообще в неизвестном направлении дальше резать людей, а с главного врача какой спрос - врач, делающий операцию исчез в неизвестном направлении.
Поэтому, обращаясь в клинику "Беатрис" дважды подумайте хотите ли вы доверить свою жизнь и здоровье подобного рода врачам.
 
Я всегда, при походе ко всяким врачам и иже с ними, включаю диктофон на телефоне. Весь разговор записывается, чтобы в случае чего, было что предъявить. Телефон не явл. спецсредством, поэтому это совершенно законно. Чего и всем советую.
 
Согласно заключению судмедэксперта, женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки. Но при каких обстоятельствах оно было нанесено, близкие и родные Татьяны могут только догадываться. В справке также значится, что аборт – обстоятельство, при котором Татьяна умерла, но не причина.
вообще не понятно...
 
Я всегда, при походе ко всяким врачам и иже с ними, включаю диктофон на телефоне. Весь разговор записывается, чтобы в случае чего, было что предъявить. Телефон не явл. спецсредством, поэтому это совершенно законно. Чего и всем советую.

да вроде без видео не является доказательством в суде?
 
несчастная. жаль девушку.
В Беатрисе я наблюдаюсь уже 4 года( у них хороший гинеколог-у3ист).
Я даже не догадывалась , что там аборты могут делать, я думала, только консультация, там анализы, у3и(((
 
Назад
Зверху Знизу