На Харькощине обстреляли блокпост

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196617
На Харькощине обстреляли блокпост

22.05.2014 20:13

По блокпосту в Барвенковском районе, находящемся на границе с Донецкой областью, стреляли неизвестные. Пострадавших нет, зачистка территории продолжается


Как рассказал медиа группе «Объектив» председатель Барвенковской райгосадминистрации Марк Беккер, атаковали блокпост неподалеку от райцентра около четырех часов вечера. Там находились несколько служащих Нацгвардии и районных милиционеров.

Глава района высказал предположение, что стреляли из СВД - cнайперской винтовки Драгунова, которая есть на вооружении и российской, и украинской армии. Нападавшие произвели 4-5 выстрелов в сторону блокпоста, но его оборону поддержали из колонны ВСУ, проходившей неподалеку. Гильзы пока не нашли, территорию продолжают прочесывать.

Отметим, что это один из четырех блокпостов на территории Барвенковщины. По словам Марка Беккера, теперь возможно усиление обороны района еще один блокпостом.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
председатель Барвенковской райгосадминистрации Марк Беккер

1351083890_ec4e8f8536_108897.jpg
 
Мой брат стоит на этом блокпосте(((
 
Инфы мало, у меня настроение - нифписду((
 
а я не пойму - зачем строить эти блок-посты . для обороны ? но надо не обороняться от террористов . а идти и нападать надо на них и мочить и мочить . а хуля в окопе сидеть . там 2 или 3 сотни км. на танках и бтр прочистить за 1 сутки можно и делу или ато конец . а они два месяца в окопах оборону держат от бандитов
 
а я не пойму - зачем строить эти блок-посты . для обороны ? но надо не обороняться от террористов . а идти и нападать надо на них и мочить и мочить . а хуля в окопе сидеть . там 2 или 3 сотни км. на танках и бтр прочистить за 1 сутки можно и делу или ато конец . а они два месяца в окопах оборону держат от бандитов

:клас: моно еще и нейтронной бомбой жахнуть и все дела?
 
Чувсвтую скоро Харьков будет проводить референдум. Раше надо до 25 сорвать выборы.
 
Инфы мало, у меня настроение - нифписду((

передавайте брату и его сослуживцам что мы все за них переживаем + пускай никаких мирных местных к себе за версту не пускают, если че привезли так пускай берут не на блок-посту а где подальше а потом свои ходом довозят. Походу Путлер решил таки дожать Новороссию или я хз.
 
передавайте брату и его сослуживцам что мы все за них переживаем + пускай никаких мирных местных к себе за версту не пускают, если че привезли так пускай берут не на блок-посту а где подальше а потом свои ходом довозят. Походу Путлер решил таки дожать Новороссию или я хз.

Всё по уставу. Для начала "стой. кто идёт", далее предупредительный в воздух, затем в тело.
А у путлера в планах не только "Новороссия" и не только Украина. Русских везде полно.
 
Назад
Зверху Знизу