Водители в конец охЪели!

Видео чуть больше минуты:
42 сек. мужик стоит на проезжей части, вместо того, что бы ждать светофора на тротуаре
47 сек. долбоеб перебегает проспект
49 сек еще один имбицил решил перейти проспект, вместо того что бы пройти по подземному переходу
55 сек. дура стоит на проезжей части
R-3fnZfPo24

так что пешетопы, кто там охуел? За такое безответсвенное поведение на проезжей части и похуистическое отношение к автомобилистам, которые в ответе будут , если кого то собьют, даже в неположенном месте, какое еще отношение Вы ждете.

Ты слишком медленно ездишь. Даже не убил никого ...

ЗЫ: Вообще конечно забавно выкладывать видео со своими нарушениями ПДД как аргумент чужих нарушений ПДД. Ну и по видео видно, что авто ты далеко не всегда можешь контролировать, что создает опасность не только для перебегающих в неположенных местах оленей, но и для всех участников ДД.
 
Не ну реально тебя носит в стороны (не обгоны), даже в конце когда повернул на право и притормозил тебя несло. :rolleyes:

ну на повороте газку добавил , Ваз как никак задний привод

Ты слишком медленно ездишь. Даже не убил никого ...

ЗЫ: Вообще конечно забавно выкладывать видео со своими нарушениями ПДД как аргумент чужих нарушений ПДД.

а какое у меня нарушение? на гагарина нет ограничения скорости...
 
Видео чуть больше минуты:
42 сек. мужик стоит на проезжей части, вместо того, что бы ждать светофора на тротуаре
47 сек. долбоеб перебегает проспект
49 сек еще один имбицил решил перейти проспект, вместо того что бы пройти по подземному переходу
55 сек. дура стоит на проезжей части
R-3fnZfPo24

так что пешетопы, кто там охуел? За такое безответсвенное поведение на проезжей части и похуистическое отношение к автомобилистам, которые в ответе будут , если кого то собьют, даже в неположенном месте, какое еще отношение Вы ждете.

зря это ты :пиво: сейчас пешеходы тебя будут ездить учить :іржач::іржач:
 
А шо подробней, дорога там длинная и ровная, можно гэцать

Вообще по Гагарина "гэцать" в тех местах, которые видны на ролике - стрёмно. Там дебилы постоянно бегают через дорогу кто где хочет. Например на 55 секунде тетка свободно могла рвануть из-за автобуса. Таких дохуя пешей.
 
Вообще по Гагарина "гэцать" в тех местах, которые видны на ролике - стрёмно. Там дебилы постоянно бегают через дорогу кто где хочет. Например на 55 секунде тетка свободно могла рвануть из-за автобуса. Таких дохуя пешей.

т.е по дороге стремно теперь ездить из-за того что пешеход может выбежать на 4-х полосный проспект из-за автобуса? Блеать, так в чем суть этой темы, что пешеходы не адекваты и не могут себе дать отчета?
Там нету пешеходного перехода, но там есть подземный переход, только полный долбоеб побежит через проспект, когда там несутся машины со скоростью 60км/ч

Ах да, тут писали, ограничим скорость автомобилей до 40 км/ч как Йоропе, для чего? Что бы эти дебильчики смогли перебегать дорогу где хотят, потому что с 40-ка км машина явно остановится
 
Вован не выебуйся! :D

та ну бля это двойные стандарты, почему им можно, а водителям нельзя.
Выбежал на проезжую часть, в случае чего заскулит, я пешеход с меня нечего взять, а если водитель так сразу кипишь
 
почему им можно, а водителям нельзя.

Им тоже нельзя. Но (!!!) человек, никогда не ездивший за рулем, довольно часто ошибочно полагает (абсолютно искренне) что водитель его видит за 100500 километров, даже если он ночью перебегает дорогу весь в черном и в неположенном месте, выпрыгивая из-за автобуса или грузовика. Также они часто ошибочно считают, что водитель может остановить машину за 1:1000000000 секунды как вкопанную, с какой бы скоростью она ни ехала.

Потому водитель должен быть умнее. Ну и потому, что какой бы конченный пеш не был, если ты его раскатаешь по асфальту, то в лучшем случае - это будет попадос на хорошие бабки.
 
Потому, что человек рождается с ногами, а не с баранкой в руках.

и? Где логическая связь? Если тебе были даны ноги , значит ты можешь бежать под поезд и ответственность должен нести машинист?

Потому водитель должен быть умнее. Ну и потому, что какой бы конченный пеш не был, если ты его раскатаешь по асфальту, то в лучшем случае - это будет попадос на хорошие бабки.

Вот в чем главный минус реальной жизни и кармагедона :іржач:
 
Вы понимаете, что на развращенное сериалами тупое создание, для которого ничего нет святого, действует только грубая сила. В рожу молча. можно даже после этого интеллигентно извиниться и торопливо свалить. Уверен, прохожие и другие водители Вам бы аплодировали. А вы, возможно, тем самым, спасли жизнь маленького гражданина Вашей страны (ибо дети за родителей не отвечают). Пусть даже такой ценой. Бог он не фраер, он заценил бы... Или Вы безбожник и сатанист?! или жидомаскаль какой?!!

:D:іржач:
 
дальтоник? или пдд не знаешь? выезд на перекресток был на зеленый, а покинуть ты его обязан хоть на желтый, хоть на красный, хоть на фиолетовый

39 секунда, горит желтый, а ты еще не вьехал на светофор, находишься на уровне с улицей ганный!
тсе
 
39 секунда, горит желтый, а ты еще не вьехал на светофор, находишься на уровне с улицей ганный!
Во первых Ганны была на 37 секунде, загорелся желтый на 39 секунде, а на 40-ой уже сравнялся с левадой, на 41 выход с перекрестка, задержка желтого светофороа 2 секунды, а значит на 42 секунде загорелся красный и я уже был далеко-далеко
и что мне надо было делать? тормоза в пол и я бы как раз остановился посреди перекрестка.

Что глаголет ПДД? Не совершать аварийную остановку кроме случаем предотвращающих более серьезную дорожную ситуацию. остановится до стоп линии было не возможно по всем законам физики, поэтому все сделал правильно.
 
Останнє редагування:
Замахали своей простотой, пешеходы...По встречке то отдельная тема, но поведение пешеходов оставляет желать лучшего...Если пропускаешь - не ускорятся ни на шаг...Правильно, я же царь, меня должны пропускать...А то, что остановиться самому легче, чем остановить транспортное средство - они не думают...Уважение должно быть обоюдным...Со стороны пешеходов КРАЙНЕ мало уважения...
 
На Плехановской на пешеходном переходе перйти дорогу очень сложно! Я всегда перехожу дорогу на пешехожных(сама водила, знаю как это тяжко смотрить на 360 градусов и за пеших думать). Но тут уже просто нервы не выдерживают. Стою уже на дороге(с бордюра сошла) показываю, мол ,переходить собираюсь. Нет едут, как на свадьбу спешат. Приходится в наглую просто идти. Иду медленно, чтоб успели остановиться. Ну дык переход же!

Замахали своей простотой, пешеходы...По встречке то отдельная тема, но поведение пешеходов оставляет желать лучшего...Если пропускаешь - не ускорятся ни на шаг...Правильно, я же царь, меня должны пропускать...А то, что остановиться самому легче, чем остановить транспортное средство - они не думают...Уважение должно быть обоюдным...Со стороны пешеходов КРАЙНЕ мало уважения...

С этим согласна. Даже среди своих друзей встречаются те, которые ходят там, где хотят и как хотят! Не поймут водителей те, что сами за рулем не сидели.
 
пешеходы однозначно ебланы, взять хотя бы Героев труда, как они щимятся с остановки и похуй на то что машины едут, даже не смотрят. Причем есть подземный переход и рядом еще два надземных не регулируемых, но они идут именно там где перехода нет
 
Да-Да!!, и где там нет перехода?

1 переход сразу после перекрестка
2-ой переход через мтеров 20
и.... все
но через еще 20 метров есть выход из метро и там перехода нет, а люди прут как по бульвару.
 
Мудаков водил,примерно столько же,сколько и мудаков пешеходов

Последних больше

Мудак пешеход не задавит на остановке толпу людей ;)
Мудак пешеход может спровоцировать такое ДТП, что делается страшно

По моему это мое личное дело. Тем более - ситуация критичная, но на будущее - реально с собой буду пару ежиков носить, и плакат "КТО НЕ ОСТАНОВИТСЯ - КИДАЮ ЕЖИ НА ДОРОГУ". Тогда у вас водил хотя-бы какая-то совесть проснется!
Товарищ, бросай курить всякую хрень
 
1 переход сразу после перекрестка
2-ой переход через мтеров 20
и.... все
но через еще 20 метров есть выход из метро и там перехода нет, а люди прут как по бульвару.
Считаем вместе по знакам на фото. А там где перехода нет по ак. Павлова (до ул. Героев труда), так там и пешиков мизер.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу