Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

охуенный отзыв о провайдере ))))))
услугу предоставляют, но все равно козлы ))))))

p.s. жду минуса в репу от абзаца, это ожидаемо.... )))))))))))))))))))

я на минуса сорвался, когда от V.V.D. получил шесть штук подряд за 3 минуты и от вашей шоблы - не я начал эту войну

а с макснетом у меня давняя война, 4 года, больше скажу они мне деньги должны даже, я просто плюнул на них тогда

впрочем как и для радиолинка я сделал не мало, просто они не умеют пользоваться, общаться и т.п., поэтому я прекратил с ними отношения тоже давно, они тупо перестали отвечать на письма, а мне надоело им бесплатно сливать базу заявок, конечно наверное надо было бы довести до солошенко это все и разрулить ситуацию, но он такой жлоб, при всем том, что сидит на бабках из воздуха, что тесно общаться не было желания, мне его копейки не нужны

так что ты и тут много не знаешь :( а инет у меня теперь 90МБит и IPTV летает и бесплатные каналы от провайдера, ваше спутниковое тут просто мимо по всем статьям - выбрасывайте свои тарелки :)
 
ваше спутниковое тут просто мимо по всем статьям - выбрасывайте свои тарелки
вот жеж дебил...
обострение что ли весеннее? )))
в репу так и скинул мне "ждешь, получи" )

по факту - пока есть инет есть и каналы(ну или в ряде случаев пока есть питание на узле), а сат тв есть все время пока не закроет супер туча аплинк или направление на спутник у потребителя.

зря ведем беседу - в обоих форматах, сат и iptv, есть свои прелести и недостатки...вот только ты не хочешь принять как должное это, так что о чем говорить далее...

заканчиваем, благодетель, раздавать ссылки и т.д., обговорили уже все вроде...
 
дебил по ходу ты, ты снова влез и с претензией ко мне, сказал что ждешь, я не стал тебя разочаровывать - так какие претензии, ты ждал и ты получил (считай за троллинг и провокацию, флуд - выбирай), распишись и иди гуляй

я не то что не могу принять, что за глупости, я их называю по пунктам и называю плюсы и минусы, а ты тупо цепляешься в стиле "штаны-штаны", без аргументов, пришел и эту тему загадить

все идет к тому, что инет только улучшается и по стабильности и по скорости, если я раньше было рано внедрять iptv пару лет назад, то сейчас уже может быть поздно избавляться от спутникового для обывателя в городе с инетом скоростным - вот именно такие как ты барыги спутниковым и не могут это принять, вас бесит от этой мысли, что вы пролетаете, что ваше времяуходит, а я как раз могу принять все, я 15 лет жил со спутниковым и плавно в 2017г с ним попращался, оставив тарелки, лень снимать (могу продать) и два тюнера стареньких Openbox 810-й и еще какой-то
 
инет улучшается не у всех конечно, крупные развиваются, мелкие радиолинки карманы набили, достигли потолка и дальше только вниз, у них будет отток клиентов с такой технологией, ценовой политикой и перечнем услуг
 
если кому нужен Mikrotik SXT 5HPnD который работает с радиолинком, обращайтесь, я продлевать на апрель не буду с ними договор
 
ёпт...
с макснетом война, с радиолинком война, со спутниковым война, с "шоблой" война...
Рэмбо дэтэктэд ! )))

https://www.youtube.com/embed/ZoXLYsrmQK0

"я чувствую, закрывая глаза, весь мир идет на меня войной"
)))
 
если есть стадо, должен быть пастух ... :)
 
Re: Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

инет улучшается не у всех конечно, крупные развиваются, мелкие радиолинки карманы набили, достигли потолка и дальше только вниз, у них будет отток клиентов с такой технологией, ценовой политикой и перечнем услуг
Отключился от них года полтора назад. Подняли цены первый раз в 2 раза, ну в принципе было ещё норм на фоне повышений. Но после второго повышения через пару месяцев после первого повышения ещё в 2 раза, не задумываясь отключился т.к. лупонули в итоге в 4 раза аж, обосновав, как обычно, повышением скорости в пакете. Но пакеты с небольшой скоростью тупо прикрыли. В итоге цена у них стала выше чем у оптики Макснета (который уже добрался в мои края). Ну и не захотели по конкурентной цене оставлять старых клиентов. Ну ладно, что ж.
 
Re: Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

Я тоже отключился в прошлом году.Перешол на опт волоконку.При подключении три месяца безплатно и 180 гр. абонплата.и скорость обалденная. Быстрее уже за 230гр.С такими темпами они как и все WiFiщики вылетят в трубу.
 
Re: Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

Я тоже отключился в прошлом году.Перешол на опт волоконку.При подключении три месяца безплатно и 180 гр. абонплата.и скорость обалденная. Быстрее уже за 230гр.С такими темпами они как и все WiFiщики вылетят в трубу.
Меня устраивало, скорость большая не нужна. Но они реально влупили неконкурентоспособную цену уже. Мне интересно даже, сколько абонентов у них тогда отсыпались. Я тогда от них тупо на мобильный инет спрыгнул, там тогда скорость 10-20+Мбит реально была. И это была такая и даже выше, чем и у них после повышения (15Мбит сделали). Так мобильный в 2 раза почти дешевле вышел и он же под рукой всегда.
 
Re: Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

У на с по улице кинули воздушку оптволоконку и вся улица от них отказалася в пользу оптволокна.Это уже около десяти человек.Жена пользуется и её устраивает.Нет проблем постоянных с сигналом. А то я задолбался с ними постоянно выяснять почему то сигнал ели ели .то его вообще нет.Ответ один у них был Ремонтные работы и профилактика.
 
Назад
Зверху Знизу