Подключить ТРИ монитора к одному системнику

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 664
Подключить ТРИ монитора к одному системнику

Скажите, кому-нибудь приходилось подключать три монитора к одному системнику? Два монитора подключить вроде бы это не проблема- на видушке есть два видеовыхода DVI и SVGA, а вот как подключить еще один монитор? Вроде бы есть такая карточка "STLab U-470 (RTL) USB to VGA Adapter" если я правильно понимаю, то воткнув её в обычный юсб разъём я смогу подключить к ней любой монитор?
У кого есть опыт в данном вопросе, поделитесь плз. И если эта карточка подходит для этих целей, то может в курсе где её можно купить?
 
ставишь в комп две видеокарты, на каждую подключаешь по два дисплея
 
взять карту с двумя dvi и hdmi
 
взять карту с двумя dvi и hdmi
только работать будет всё равно 2 выхода(из 3х) - это относится к нвидиа не знаю как на ати-амд.
и тебе для вывода разного изображения на разные экраны ? или одинакового например для 2х ? есть ещё такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня.
 
я в свое время занимался задачей вывода рабочего стола на 4 монитора с одного системника. берется мать с двумя pci-e 16x, втыкается две видухи (радеон у меня), настраиваешь драйвер и рабочий стол (под виндой без проблем) и все. желательно что бы видеокарты были одного производителя/чипсета, так как попытка запустить нвидию и радеон на одной машине у меня ни к чему хорошему не привели. так же как вариант попробовать мать с одним pci-e и интегрированой видеокартой (как правило интел), на такой вариант в жизни я не пробовал.

ну или как вариант Матрокс 550 (который поддерживает 4 монитора), но довольно дорогая и морально устаревшая (работает вроде на pci шине)
 
тебе для вывода разного изображения на разные экраны ? или одинакового например для 2х ?
На каждый монитор должно выводиться разное изображение.
я в свое время занимался задачей вывода рабочего стола на 4 монитора с одного системника. берется мать с двумя pci-e 16x, втыкается две видухи (радеон у меня).... так же как вариант попробовать мать с одним pci-e и интегрированной видеокартой (как правило интел), на такой вариант в жизни я не пробовал.
Не хотелось бы менять железо, системник и довольно неплохой уже имеется в наличии, только вот необходимость подключения к нему трёх мониторов возникла только сейчас.

По-идее девайс "USB to VGA Adapter" должен решить вопрос подключения третьего монитора. Вот только что-то не нашёл я такого устройства в прайсах наших магазинов, ну и думал может кому-то из форумчан приходилось подключать такое, может есть какие-то нюансы.

Вот кстати есть коротенькое видео, как человек подключает третий монитор через STLab адаптер:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

вот так же нужно и мне :)
 
через девайс "USB to VGA Adapter" можно подключить несколько мониторов даже к ноуту, для этого их и придумали, но они не дешевые, могу привезти под заказ
 
хм... самый простой способ купить HD5450 512Mb D2 PowerColor за - 50уе и не маятся :)
 
ATI 5xxx вся серия поддерживает 3 монитора - не надо ничего городить.
 
Как вариант, можно рассмотреть вариант подключение монитора через PCI-видеокарту. Ее можно найти 32 мегабайтную. И вставить в слот PCI (без экспресс). Тут такие проскакивают время от времени или съездить на гертруду.
 
ага и вывалить за неё не менее 350 гришек. смысл ?
 
ну еще одну видеокарту дешевую купить и всего-то делов... А куда она вставляться будет - в pci(-e), usb, или еще куда-нибудь, уже не важно
 
Для авиасимулятора небось вся эта морока?
 
Adapter USB to VGA DB15 STlab U-470
Вроде появились в Харькове.
 
токо учтите что через юсб не будет хардварного ускорения
 
Назад
Зверху Знизу